Клиника месяца


О Центре
Эффективное лечение боли в спине и суставах.
О термо-релаксационной установке «Релакс»
Осторожно, обувь!

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 1
Windows NT
Internet Explorer 6.0
Читатели
38
Astrel
', this, event, '180px');" href="/user/Astrel/">Astrel

Гостей: 24
Всех: 26
Роботов: 1
Yandex

Панель пользователя

Запрещено курить... разрешено «выпускать пар»!
Ключи к здоровью в каждом возрасте
Открыли новый путь для лечения рака легкого
Советы путешественникам страдающим болезнью Крона
Советы для кормления грудью

Главные:
(не нашли информацию на сайте? - поиск по всему онлайн-Киеву)

11.01.2012 : Врачи в очередях... к пациентам (Новости » Главные)
Чтобы не боялись врачей

Среднестатистический гражданин не имеет привычки ходить к врачу и часто обращается за помощью, когда уже не может терпеть боль. В результате фиксируются запущенные случаи заболеваний. Поэтому медики и пошли в народ сами.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 563 | Комментариев: (0)]


6.01.2012 : Влияние пива на женскую костную массу (Новости » Главные)
Журнал "Nutrition" обнародовал в прошлом месяце материалы исследования, которое проводилось, чтобы оценить влияние потребления пива на костную массу здоровых волонтеров. Упомянутая статья приводит связь между употреблением этого напитка и плотностью кости, измеренной посредством ультразвука. Авторы связывают этот эффект с фитоэстрогенами, содержащимися в пиве.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 18883 | Комментариев: (1)]

Комментарий №1 : Это полный бред. Мне нравятся мужчины и мой любимый любит пиво. Еще ни разу я не жаловался на его половую бездеятельность ))) Так что ерунда все это . Кто не верит пишите [email protected] Звоните 0972680113


4.01.2012 : Потребление молочных продуктов в детстве и cмерть от сердечных заболеваний (Новости » Главные)
В период с 1998 по 2004 г.г., 4999 детей, живущих в Объединенном Королевстве, участвовали в изучении потребления молочных продуктов питания. Опыт был проведён посредством опроса, проводившегося еженедельно.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 16478 | Комментариев: (0)]


2.01.2012 : Средства при потере голоса (Новости » Главные)
Хорошими средствами при афонии (греч. ?????, от ? — отрицательная частица и ???? — звук) - потере звучности голоса при сохранении шепотности речи, - является тунец, грецкие орехи, мед.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 17943 | Комментариев: (0)]


30.12.2011 : Как общественность реагирует на ВИЧ - вакцину? (Новости » Главные)
Накануне проведения самой большой конференции по вопросам СПИДа в мире, в июле этого года в Австрии, учёные обнаружили, что выводы вновь проведённого исследования говорят о том, что большое количество людей не изъявляет желания прививаться против ВИЧ, даже если бы вакцина была разработана.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 16555 | Комментариев: (0)]


28.12.2011 : Подавленное настроение усиливает боль (Новости » Главные)
Когда дело доходит до боли, две конкурирующих школы мысли представляют это так: "все в Вашей голове" или же "все в Вашем теле". Новое исследование, возглавленное учёными Оксфордского университета, доказывает, что боль – это амальгама двух этих изречений.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 16065 | Комментариев: (0)]


24.12.2011 : Иммунологическая клиника ИВТ примет участие в борьбе с эпидемией гриппа в Украине (Новости » Главные)
Иммунологическая клиника ИВТ примет участие в борьбе с эпидемией гриппа в Украине

Штат квалифицированных специалистов и необходимое лабораторное оборудование позволят Иммунологической клинике Института Высоких Технологий осуществлять предварительную диагностику вирусов гриппа в рамках государственной программы по борьбе с эпидемией гриппа сезона 2010-2011.

Согласно распоряжению МОЗ №832 от 13.11.2009 г., частные клиники получили возможность предварительной диагностики вирусных заболеваний, в том числе вирусов гриппа.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 11464 | Комментариев: (0)]


21.12.2011 : Учёные раскрыли тайну внезапной кардиальной смерти (Новости » Главные)
Ученые из университета Манчестера раскрыли тайну, связанную с тем, почему люди умирают от внезапной остановки сердца во время сна, потенциально сохранив при этом тысячи жизней.

Остановка сердца происходит в том случае, когда активность сердечного кардиостимулятора, - синусового узла, - ухудшается. До сих пор никто не был в состоянии объяснить, почему это случается.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 15859 | Комментариев: (0)]


11.12.2011 : Лечение мужчин с помощью геля тестостерона остановлено (Новости » Главные)
Пожилые мужчины, использующие лечение с помощью геля тестостерона, приняли участие в новом исследовании, изданном в настоящий момент в журнале «New England Journal of Medicine». В итоге, выяснилось, что использование тестостерона приводит к риску развития неблагоприятных сердечно-сосудистых заболеваний, среди которых отмечены сердечные приступы и высокое давление (артериальная гипертензия).
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 16709 | Комментариев: (0)]


8.12.2011 : Все «за» и «против» солнцезащитного крема (Новости » Главные)
Организация защиты прав потребителя Америки, известная как Экологическая Рабочая группа (EWG), в этом году одобрительно отзывалась только о 39 из 500 марок защитного крема, потому что некоторые ингредиенты солнечных протекторов могут нарушить гормональную функцию или даже увеличить риск развития меланомы.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 17445 | Комментариев: (0)]


7.12.2011 : Пары, которые обмениваются партнёрами, более подвержены заболеваниям, передаваемым половым путём (Новости » Главные)
Голландское исследование предоставило выводы, говорящие о том, что свингеры - пары, которые практикуют кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами, - более подвержены болезням, передающимся половым путем, по сравнению с подростками или бисексуалами, обе группы которых относятся к рисковым.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 22908 | Комментариев: (0)]


7.12.2011 : УАБИ отметила клинику «Обериг» за поддержку (Новости » Главные)
Всеукраинская общественная организация «Украинская ассоциация борьбы с инсультом» (УАБИ) высоко отметила поддержку Медицинским центром «Универсальная клиника «Обериг» (www.oberigclinic.com) социального проекта «Школа жизни после инсульта». Награждение благодарностью клиники «Обериг» за плодотворное сотрудничество и поддержку социального проекта прошло в рамках II Национального конгресса «Инсульт и сосудисто-мозговые заболевания», который организовала «Украинская ассоциация борьбы с инсультом» при поддержке Министерства здравоохранения Украины.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 12675 | Комментариев: (1)]

Комментарий №1 : К сожалннию, социальный проект клиники Обериг оказался несостоятельным. Он прекратил свое существовмние сразу после ухода из клиники Обериг руководителя инсультного центра Марины Гуляевой. В настоящее время УАБИ возобновила работу с пациентами на базе центральной поликилиники Днепровского района (ул. Луначарского, 5). Занятия проводятся каждый четверг с 15.00 до 16.00. Новый проект называется Школа Стоп-инсульт. Нелепо размещать на портале устаревшую на полгода информацию.


30.11.2011 : Цена лечения за рубежом сопоставима с ценой в частных клиниках Украины (Новости » Главные)
Цена лечения за рубежом сопоставима с ценой в частных клиниках Украины
Издавна жители Украины больше доверяют зарубежной медицине, чем отечественной.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: Админ | Просмотров: 4783 | Комментариев: (0)]


30.11.2011 : 8 способов побороть зависть (Новости » Главные)
Очень часто довольно счастливые, уверенные в себе люди позволяют чувству несостоятельности и ненадежности просачиваться где-то внутри, и это неизбежно приводит к рождению зависти.
Проверьте эти восемь способов, с помощью которых вы сможете управлять приступами зависти, потому что, если быть честным, иногда это случается с каждым из нас.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 24360 | Комментариев: (0)]


14.11.2011 : Половая травма может травмировать и мозг? (Новости » Главные)
Используя уникальный исследовательский метод, учёные института Психологии университета Ольстера, изучили умственное здоровье женщин, которые посетили центры насилия, и доказали, что половая травма играет роль в развитии психотических нарушений, таких как шизофрения.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 23160 | Комментариев: (0)]


9.11.2011 : Смешивание энергетических напитков и алкоголя может сделать поведение человека опасным (Новости » Главные)
Новое исследование выявило, что спортсмены колледжей смешивают энергетические напитки с алкоголем в значительно большей степени чем те, кто не занимается спортом. 150 из 401 осмотренных атлетов, которые комбинировали спиртное и энергетические напитки, оказывается, поглощали двойное количество алкоголя. Обзор исследователей из Оклахомы и университета Миссури также подтверждает тот факт, что употребление вышеуказанных напитков приводит к совершению человеком рискованных действий. Особенно это относится к мужчинам.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 24146 | Комментариев: (0)]


8.11.2011 : Сколько вы должны весить? (Новости » Главные)
Чтобы определить, сколько вы должны весить (идеальный вес вашего тела), следует рассмотреть несколько факторов, включая возраст, мышечное соотношение, рост, пол и плотность кости.
Идеальный вес тела одного человека может полностью отличаться от другого. Если вы сравниваете себя с членами семьи или друзьями, вы рискуете получить завышенные показатели, если окружены страдающими ожирением или грузными людьми, или слишком заниженные, если все вокруг вас обладают пропорциями моделей.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 26399 | Комментариев: (0)]


25.10.2011 : 5 ядов, которые есть везде: защитите себя! (Новости » Главные)
Серия исследований связывает пять наиболее распространённых химических веществ с появлением массы недугов, таких как рак, половые проблемы и проблемы с поведеним.
Вот о каких веществах следует знать:

BPA – «Бисфенол A»
Для чего служит: Бисфенол A – строительный элемент облегченной, прозрачной, теплоустойчивой и небьющейся пластмассы, которая называется «поликарбонатом». Вещество также используется в эпоксидных смолах.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 20110 | Комментариев: (0)]


21.10.2011 : Курильщик рискует ослепнуть с возрастом (Новости » Главные)
Американские ученые обнаружили, что даже после 80 летнего возраста курение увеличивает риск возникновения макулярной дегенерации (это болезнь глаз, приводящая к полной потере центрального зрения), которая является наиболее частой причиной появления слепоты.

Никогда не бывает слишком поздно, чтобы отказаться от этой вредной привычки.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 20589 | Комментариев: (0)]


17.10.2011 : В Украине - дискриминация в оплате труда мужчин и женщин (Новости » Главные)
В Украине, несмотря на законодательное обеспечение гендерного равенства, все еще существует дискриминация в оплате труда мужчин и женщин.
Как сообщили в Информационном управлении Аппарата Верховной Рады Украины, об этом шла речь в ВР во время круглого стола, организованного Комитетом по вопросам социальной политики и труда совместно с проектом Европейского Союза и Международного бюро труда "Равенство женщин и мужчин в мире труда".

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 14939 | Комментариев: (0)]


14.10.2011 : Цвет кожи влияет на способность сопереживать чужой боли (Новости » Главные)
Способность людей чувствовать боль друг друга не развита в полной мере. И люди могут сопереживать ещё меньше, если цвет кожи другого человека не соответствует их собственному, сообщает новое исследование.

Когда кто-то говорит “…я чувствую Вашу боль”, он обычно подразумевает, что понимает то, через что вам приходится проходить. Но неврологи обнаружили, что мы буквально чувствуем боль друг друга.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 14602 | Комментариев: (0)]


10.10.2011 : Как выявить пищевую аллергию? Аллергия есть только у 20% людей думающих, что у них аллергия на пищу. (Новости » Главные)
Приблизительно 30 процентов людей полагают, что у них есть аллергия на пищу. Однако, фактическое число намного меньше, ближе к 5-ти процентам, как доказывает недавно проведённое исследование. В значительной степени эти данные варьируются вследствие ненадежности теста кожи, которые обычно используют доктора, чтобы проверить наличие аллергии на пищу.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 16061 | Комментариев: (0)]


8.10.2011 : Мужчины, состоящие в браке с женщинами младшего возраста, живут дольше, но женщинам следует выходить замуж за одногодок, сообщает исследование (Новости » Главные)
Институт брака более полезен для мужчин, нежели для женщин - по крайней мере для тех, кто хочет продолжительного срока жизни. Исследования показывают, что мужчины, состоящие в браке с младшими спутницами, живут дольше. Долгое время считалось, что женщины с младшими мужьями также живут дольше, однако новое исследование, проведённое Свеном Дрефэхлом, сотрудником Института Демографического Исследования Макса Планка (MPIDR) в Ростоке, Германия, показало, что дело обстоит далеко не так. Оказывается, чем больше возрастные различия с мужем, тем ниже продолжительность жизни жены. Это происходит независимо от того, моложе женщина или старше, чем ее супруг...
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 5122 | Комментариев: (0)]


6.10.2011 : Младенцы в двух областях умерли не из-за молочных смесей (Новости » Главные)
Предположения о том, что смерть младенцев в Тернопольской и Полтавской областях на прошлой неделе наступила в результате отравления молочными смесями, не подтвердились.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге заявил главный санитарный врач Украины Геннадий РОЖКОВ...
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 16906 | Комментариев: (0)]


5.10.2011 : Перенос ВИЧ-инфекции, передаваемой от матери к ребёнку, снижается при помощи новоизобретённого мешочка (Новости » Главные)
При использовании лекарств, упакованных точно так же как кетчуп из фаст-фуда, ВИЧ-положительные матери из развивающихся стран могут легко предоставить защиту новорожденным младенцам, рожденным дома.

Биомедицинские инженеры университета Герцога разработали недорогую и легкую в использовании систему, которая позволяет матерям давать их новорожденным потенциально спасительную дозу анти-ВИЧ препарата вскоре после рождения. Это особенно важно, так как такие препараты могут находится только в клиниках или больницах, которые могут находиться далеко от ожидающей матери.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 15304 | Комментариев: (0)]



В МЕДЦЕНТРЕ АЛЛЕРГОЛОГ
ЦВЕТНОЕ 3-D УЗИ
с функцией энергетического
ДОППЛЕРА

от 120 гр
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом

Здоровый образ жизни

Новейшие достижения в медицине

Главные

Лечение рака

Диета

Болезни и лечение

Мамам и папам