Наш cайт рекомендует:
ortop.ua

Online консультация онколога ( Просмотров: 1091623; Вопросов: 1299; )

Уважаемые посетители, задавайте свои вопросы врачу онкологу. Для этого изложите свой вопрос ниже в форме и нажмите кнопку "Задать вопрос!".

ВАЖНО: Если у Вас есть на руках диагноз, по которому Вы задаете вопросы, то в вопросе перепешите его полностью или сосканируйте его и выложите ссылку на файл или пришлите его по почте - [email protected]
Обращаем Ваше внимание, что консультация на miylikar.com.ua предназначена только для определения сущности проблемы и путей её решения. Рекомендации консультантов носят предварительно-информативный характер и не могут заменить очную консультацию врача! Консультанты ведут работу на сайте miylikar.com.ua абсолютно бесплатно и тратят своё личное время, поэтому Администрация не может гарантировать сроки, в которые Вы получите ответ на свой вопрос.
Вопрос врачу:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код:
#1299 написал: (28 июня 2017 07:04)
"Anti Psori Nano" - !

Anti Psori Nano
,
!

, ANTI PSORI NANO
,




, /










Anti Psori Nano , , !

При анализе динамики средних величин показателей ферментативной активности печени не выявлено изменений, также не отмечено изменений показателя пигментного обмена: уровень АлАТ и АсАТ до введения препарата — 0,37:0,04 и 0,31:0,05; после введения — 0,030:0,001 и 0,33:0,04 млмоль/л. При очаговом зуде: небольшое количество пищевой соды развести водой до состояния кашицы и ватным тампоном промакивать зудящие места. При этом клетки эпидермиса делятся со скоростью, во много раз превышающую нормальную. При выраженном терапевтическом эффекте данную терапию продолжают в течение месяца. В течение всего периода своего функционирования специалисты данной фирмы прилагали много усилий в области сбора и обработки информации в отношении разнообразных технологий изготовления лекарств, которые предназначены для восстановления здоровья. Такую процедуру выполнять 2 раза в день в течение месяца, в зависимости от тяжести заболевания. Рекомендуется применять 2 раза в день. В связи с этим разработаны и предложены новые препараты для лечения тяжелых форм псориаза. Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Тиражи, Кривой рог, Николаев.Крем здоров от псориаза.


Anti Psori Nano
"" : http://antipsori1.pomogishop.com
[цитировать] ICQ: --
#1298 написал: (27 июня 2017 17:32)
"Anti Psori Nano" - !

Anti Psori Nano
,
!

, ANTI PSORI NANO
,




, /










Anti Psori Nano , , !

Применение препарата позволяет размягчить ороговевший слой кожи и легко удалить чешуйки, гель оказывает антисептическое действие, препятствует возникновению вторичной инфекции и развитию кожных осложнений, питает эпидермис минералами и витаминами. Ретинол (витамин А) относится к жирорастворимым веществам и используется при лечении кожных заболеваний. Защитить себя от токсичных полиаминов можно, принимая витамин А и желтокорень канадский. Хорошо помогают при псориазе ванна из чистотела. Эффективные мази, отвары лекарственных трав, примочки и ванны улучшат состояние, снимут зуд, жжение. Пациенты жалуются на интенсивный зуд, однако выпадения волос при этом не происходит. Для укрепления состояния организма применяют витаминные комплексы, и назначается что-то из противоаллергических препаратов. Средство не применяют при непереносимости компонентов. Приазовский морской воздух богатый озоном, а ещё, бромом и йодом, что укрепляет иммунную систему организма, так необходимую при борьбе с псориазом. Накопление стероидов приводит к интоксикации организма, с которой печень при длительном лечении перестает справляться. Приведу также результаты влияния живой воды на показатели так называемого «плохого» холестерина ЛПНП или LDL. Причиной является воздействие повышенной температуры, в результате чего происходит увеличение объема воды в корковом слое.|Псориаз характеризуется волнообразным течением, с периодами ремиссий или улучшений и, наоборот, периодами рецидивов или обострений. Псориаз — болезнь хроническая. Псориаз является продолжительным (хроническим) заболеванием, которое обычно включает в себя периоды затишья (когда у вас нет симптомов или они умеренные), за которыми следуют периоды, когда симптомы проявляются более серьезно. Опасность данного заболевания заключается не только в вызываемых им неприятных ощущениях, но и в том, что болезнь сильно затрудняет жизнь, мешая социальной адаптации и нормальному качеству жизни. Поэтому выбор мази от данного заболевания не всегда бывает простым даже для профессионала, обычно уходит несколько попыток на то, что подобрать действительно эффективное лекарственное средство от псориаза на теле и волосистой части головы. Реальных отзывов покупателей этого препарата уже достаточно много, так как с его помощью избавление от проявлений псориаза на ногах получили сотни тысяч людей. Крем с витамином д от псориаза! Лечение псориаза за рубежом находится на более высоком уровне, однако и оно, к сожалению, не гарантирует стопроцентного излечения от псориаза. Лечение заболевания складывается из местной терапии и приема препаратов внутрь.


Anti Psori Nano
"" : http://antipsori1.pomogishop.com
[цитировать] ICQ: --
#1297 написал: (27 июня 2017 02:59)
- , !
, !
10 2 !
, 89%.

Поэтому в Лаборатории похудения применяется индивидуальный подход к каждой женщине. Приятный вкус и быстрая действенность препарата сделают процесс похудения еще проще. Не так давно навязчивые полоски портили привлекательность и становились причиной серьезного расстройства обладательниц красивой фигуры. Не нужно садиться на опасные «голодные» диеты», кушаем все – но понемногу, желательно полезную и здоровую пищу. В мангостине сосредоточено рекордное количество особых антиоксидантов – ксантонов. В экзотическом фрукте содержится огромное количество антиоксиданта – ксантона. Принимать чаще или бОльшими дозами бессмысленно – организм столько не усвоит и излишек уйдет в унитаз. Другие препараты, которые обещают уменьшение объемов и снижение веса, вызывают привыкание. Наносить его надо каждый день, но это займет всего несколько минут. Врач сказал худеть, но из-за гипертонии я совсем не могла заниматься спортом. Благодаря этому использовать средство можно без ограничений, в том числе и беременным женщинам. Все вышеперечисленные рекомендации и советы позволят быстро и безопасно для здоровья сбросить вес и достигнуть желаемых результатов.

: http://mangjoo77.mangoosteen.com/
[цитировать] ICQ: --
#1296 написал: (26 июня 2017 22:09)
- , !
, !
10 2 !
, 89%.

Эффективность Mangosteen, как и других косметических средств от растяжек, базируется лишь на их естественном обесцвечивании. Кстати, образ жизни я не меняла, как и раньше в спорт зал ходила по зову сердца, а это значит не часто. А ведь как нелегко держать себя в форме, когда вокруг столько пищевых соблазнов! Пользователь не вправе отказаться от продукции надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанная продукция может быть использована исключительно приобретающим его Пользователем. Мы гарантируем предоставление оригинального продукта, который прошел тщательный контроль качества, полностью соответствует стандартам международного образца, обладает заявленными параметрами и безвреден для Вашего здоровья! Это мангустин - экзотический фрукт с Востока, обладающий огромным количеством полезных свойств. Мангостин имеет свою собственную природную защиту против паразитов, в том числе латекс, который мангустин выделяет для уничтожения любых хищников. Его сладко-кислый освежающий вкус нравится всем. В случае осуществления поставки продукции на условиях постоплаты, Продукция передается курьером Пользователю, лишь после оплаты Пользователем курьеру полной стоимости продукции. Сначала их цвет розовый или багровый из-за наличия кровеносных капилляров, а затем они бледнеют, когда капилляры отмирают. Вес возможно и уйдёт, но только из-за стремительного обезвоживания.

: http://mangjoo77.mangoosteen.com/
[цитировать] ICQ: --
#1295 написал: (25 июня 2017 13:51)
- , !
, !
10 2 !
, 89%.

В одной банке содержится сок 25 фруктов, благодаря чему скорость сжигания жира увеличивается в 10 раз! У меня было только Zango сок мангостина и тайский сок мангостина ранее, так что я на самом деле не знаю, что чистый сок мангостина походило. Стоит крем по сравнению не дорого, всего 1280 руб. Денег совсем не было жалко, так как перепробовала уже столько всего, что потратила в 10 раз больше. Культурные сорта мангостина, как правило, без косточек, либо они мягкие и их можно есть. Как говорит сама Катя: «Я стала пробовать кушать различные продукты и пользоваться специальными дорогими средствами, чтобы хоть как то убрать мои ужасные растяжки, но все это не помогло. Он отлично справляется с устранением растяжек на коже, как в начальной форме, так и в запущенной стадии. И я, как профессионал, естественно советую (и даже настоятельно рекомендую) использовать «Мангостин». Листья растения супротивные, жесткие, длиной от 7,5 до 13 сантиметров, шириной 2,5-5 сантиметров.|Множество людей по всей планете хотят сбросить годами нажитые килограммы, но не так-то и просто это сделать. Таким образом, можно сделать вывод – можно использовать не только для того, чтобы сбросить лишние килограммы, но и в лечебных целях (об этом я расскажу немного позже). Они могут помочь не только потерять лишние кг, но и принести с собой букет заболеваний. Контроль клеток помогает ускорить распад и выводит лишние углеводы из организма. ISME Virgin coconut oil обладает насыщенной, но очень приятной текстурой, быстро впитывается и увлажняет кожу. Греча с давних времен считается особым продуктом для женщины — она помогает не только сохранять стройную фигуру, но и способствует улучшению состояния волос, ногтей, кожи, улучшает обмен веществ, очищает организм. Благодаря понижению средней температуры, ускоряется обмен веществ и циркуляция крови в сосудах, которые увеличивают приток крови и кислорода в организм, эффект от использования препарата возрастает. Растяжки сначала побледнели, а после месяца использования совсем стали не видны.

: http://mangjoo77.mangoosteen.com/

- , !
, !
10 2 !
, 89%.

Таким образом, сохраняются абсолютно все полезные свойства мангустинов. Однако все же рекомендую людям, которые начали его принимать – не пренебрегайте вести учет всего съеденного за день. Что еще я могу сказать все вокруг. Это описание было своего рода заблуждение, потому что было трудно расшифровать, если в нем содержатся целые плоды или нет. Это связано с тем, что мангустин очень быстро перерабатывается в желудочно-кишечном тракте. Это говорит либо о вашей слабой воле, либо о том, что у вас были дела поважнее, нежели занятие собственным телом. Также производитель позаботился о том, чтобы упаковка была не менее совершенной, чем ее содержимое.Препарат всегда остается свежим, качественным, не теряющим и сотой доли своей пользы. Попробуйте мангустин для похудения, может быть это именно ваш продукт. Прямо беда. Но последний препарат, заставил и меня поверить в эффективность пищевых добавок, а может быть просто фармацевтическая компания наконец то научилась производить продукт для похудения и не набирания веса в дальнейшем.

: http://mangjoo77.mangoosteen.com/

, ,

, . - , . , . , . , , . . , , . , . , . , , . . . - - . , , . .| . . , , . ! , -. . , . . . (Tinedol) . -Tinedol . Tinedol - , . Tinedol , .

: http://tinedol.bxox.info/
[цитировать] ICQ: --
#1294 написал: (24 июня 2017 06:19)
- !

, . , , , . . . , , . . - . , . . , . , , . , 5 . , . , . ?

: http://tinedol.bxox.info/

. , ,

, , . : . , , , . . , . , . ! ; - . 10 , 60 . , , . - . , . . . , .

: http://tinedol.bxox.info/

[/b] ,









[b] :
http://tinedol.bxox.info/
[цитировать] ICQ: --
#1293 написал: (23 июня 2017 14:23)
- , !
, !
10 2 !
, 89%.
: http://mangjoo77.mangoosteen.com/
[цитировать] ICQ: --
#1292 написал: (21 июня 2017 11:45)
Tinedol , .
: http://tinedol.bxox.info/
[цитировать] ICQ: --
#1291 написал: (19 июня 2017 16:07)
SlimON 7 !
!
!

!
!
1 . 1980 .
!
- 3-6-9 !
!
SlimON: !
!
24 !
!
SLIMON - !
, ?
, . . . .
"" , "" , . , , , !
!
!
:
!
SLIM ON!
!
, - !
, "" , !
, !
, , 3 6 9 , " " SlimCELL !
, - .
" " , , : , , !
!
2017 !
:
, 25 000 , 30 75% 100% , 85%!
1!
100% : 2-3 !
"" 9 10 20 1 !
?
SLIM ON - . , , -3-6-9, , , .
SLIM ON . , .
99% , . . .
Slim ON , . .
! !
Slim On , .
SLIMON- !
!
!
!
, .
100% 1 2 3 SlimON 7 !
!
!

: http://slim.bestsky.info



.
, , , , Tinedol .
.
, .
, , , , , , , , , , , , Tinedol .
, .
geo - Liqiuskin , , , .
, , .
, , .
Tinedol .


: http://tinedol.1stbest.info/
[цитировать] ICQ: --
#1290 написал: (16 июня 2017 10:00)
Tinedol , .
: http://tinedol.1stbest.info/
[цитировать] ICQ: --
#1289 написал: (14 июня 2017 18:56)
Tinedol , .
: http://tinedol.1stbest.info/
[цитировать] ICQ: --
#1288 написал: (13 июня 2017 01:21)
- , !
, !
10 2 !
, 89%.
: http://mangjoo77.mangoosteen.com/
[цитировать] ICQ: --
#1287 написал: (10 июня 2017 00:40)
, , , , .
, .
, , .
, Nomidol , , , Nomidol .
.
.
, , , , 2 2- , 2 24 , - , , 2 24 .
, , , .
LiveInternet LiveInternet.
, , , , , - , - .


: http://tinedol.1stbest.info/
[цитировать] ICQ: --
#1286 написал: (9 июня 2017 19:59)
Tinedol , .
: http://tinedol.1stbest.info/

Tinedol .
.
.
.
.
.
, , .
, , , , , , , , , , , , .
.
, , , , , , - .


: http://tinedol.1stbest.info/
[цитировать] ICQ: --
#1285 написал: (7 июня 2017 17:43)
- , !
, !
10 2 !
, 89%.
: http://mangjoo77.mangoosteen.com/
[цитировать] ICQ: --
#1284 написал: (6 июня 2017 14:42)
ALCO BLOCKER
ALCO BLOCKER !

, , !

, , .

: http://alcoblocker.cteamshops.com
[цитировать] ICQ: --
#1283 написал: (5 июня 2017 18:47)
"Anti Psori Nano" - !

Anti Psori Nano
,
!

, ANTI PSORI NANO
,




, /










Anti Psori Nano , , !

Anti Psori Nano
"" : http://antipsori1.pomogishop.com
[цитировать] ICQ: --
#1282 написал: (27 мая 2017 04:23)
Alergyx , , , , 10 , . 30 , .
ALERGYX , .
: http://alergyx.bxox.info
[цитировать] ICQ: --
#1281 написал: (22 мая 2017 07:13)
Artrotok 14

, !

Artrotok -

.


, , .

,

,
.


Artrotok-.
.
, !

: http://artrotok.hceap.info
[цитировать] ICQ: --
#1280 написал: (21 мая 2017 21:18)
Inblanc ,
,
,
.

Inblanc
?

Inblanc

.

,
()
.



.

,
,

.



.







: http://inblanc.hceap.info
[цитировать] ICQ: --
#1279 написал: (20 мая 2017 07:48)
Artrotok 14

, !

Artrotok -

.


, , .

,

,
.


Artrotok-.
.
, !

: http://artrotok.hceap.info
[цитировать] ICQ: --
#1278 написал: (19 мая 2017 22:59)
-

,

.



,

.

,



.

, .



.


.


,
.

,
, ,
,
.

.. , -, ...,



: http://loromax.hceap.info
[цитировать] ICQ: --
#1277 написал: WalterInerb (16 мая 2017 15:58)

ALCOVIRIN !

, , !

, , .

: http://alcovirin.bxox.info


--------------------
[цитировать] ICQ: 346411375
#1276 написал: (13 мая 2017 05:56)

ALCOVIRIN !

, , !

, , .

: http://alcovirin.bxox.info
[цитировать] ICQ: --
#1275 написал: (12 мая 2017 13:57)
- YouTube

: http://zdorov.bxox.info
[цитировать] ICQ: --
#1274 написал: (8 мая 2017 00:44)
, - , .
- , , .
: http://pur.bxox.info
[цитировать] ICQ: --
#1273 написал: (7 мая 2017 22:58)
, - , .
- , , .
: http://pur.bxox.info
[цитировать] ICQ: --
#1272 написал: (6 мая 2017 01:24)
, - , .
- , , .
: http://pur.bxox.info

, - , .
- , , .
: http://pur.bxox.info
[цитировать] ICQ: --
#1271 написал: (5 мая 2017 14:13)
, - , .
- , , .
: http://pur.bxox.info
[цитировать] ICQ: --
#1270 написал: (2 мая 2017 15:41)
Alergyx , , , , 10 , . 30 , .
ALERGYX , .
: http://alergyx.bxox.info

Alergyx , , , , 10 , . 30 , .
ALERGYX , .
: http://alergyx.bxox.info
[цитировать] ICQ: --