Клиника месяца


О Центре
Эффективное лечение боли в спине и суставах.
О термо-релаксационной установке «Релакс»
Осторожно, обувь!

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0

Гостей: 29
Всех: 30
Роботов: 1
Yandex

Панель пользователя

Ключи к здоровью в каждом возрасте
Открыли новый путь для лечения рака легкого
Советы путешественникам страдающим болезнью Крона
Советы для кормления грудью
Сенсационные волосы! 10 советов для их приобретения

 
12.09.2011

Медицинские центры Израиля

автор: ADMIN | категория: Новости » Лечение за рубежом | Просмотров: 7004

Израильские клиники предлагают своим пациентам полный спектр медицинских услуг. Здесь может быть произведено все, начиная от климатотерапии и диагностики, заканчивая оперативным лечением и послеоперационной реабилитации. Перед тем, как начать лечение, израильские врачи обычно проводят специальные заочные консилиумы, для назначения максимально эффективного курса лечения.


Клиники Израиля предоставляют одно из самых лучших лечений в мире. Кроме этого, существуют некоторые координационные центры для размещения и подготовки документов будущих пациентов. Поскольку все клиники заинтересованы в привлечении клиентуры из зарубежья, специалисты этих клиник всегда готовы ответить на любые вопросы, связанные с предстоящим лечением. Так же фирмы-посредники готовы предоставить резюме и лицензии врачей израильских клиник принимающих на лечение иностранных пациентов.


Все клиники Израиля оборудованы таким образом, чтобы человек находящийся у них на лечении чувствовал себя наиболее комфортно. В каждой палате существует душ, туалет и телевизор. Если на лечение в эту клинику приедет ребенок, вместе с ним здесь смогут находиться и его родители. Для этого в детских палатах предусмотрены спальные места для родителей. Кроме того, в клиниках существует телефон и средства его оплаты. Здесь существует интернет, а очень часто по соседству с клиникой находится супермаркет. Русскоязычные клиенты не чувствуют здесь какого-либо дискомфорта, поскольку пятая часть персонала свободно владеет русским языком.


На сегодняшний день, клиники Израиля, в состоянии вылечить практически любые заболевания. О том, что лечат здесь качественно, говорит хотя бы средняя продолжительность жизни людей в Израиле. Здесь в среднем люди живут более 80 лет. Кроме того, Израиль имеет одни из самых низких в мире показателей детской смертности и смертности рожениц. Практикующие в этих клиниках врачи, являются постоянными участниками различных медицинских конгрессов. Они постоянно публикуют свои новые разработанные методики лечения различных заболеваний. Так же хорошо в Израиле функционирует фармакология, которая постоянно разрабатывает все новые эффективные медицинские препараты. Вот почему, ни одна израильская клиника ни когда не испытывает проблем с лекарствами и медицинскими материалами.


Израильские медицинские учреждения специализируются на лечении детей, заболеваний сердечнососудистой системы, онкологии, нервной системы и кожных заболеваний (псориаз). В Израиле существует масса клиник работающих по узкой спецификации. Так, например, существуют клиники занимающиеся лечением только заболеваний пищеварительной системы. Существуют чисто стоматологические клиники, или же клиники занимающиеся освобождением человека от наркотической или алкогольной зависимости. В помощь израильским врачам существуют бездонные ресурсы Мертвого моря. Если поехать прямо туда, то каждый сможет насладиться очень благоприятным климатом для человека. Еще одним важным преимуществом израильской медицины является ее низкая, по сравнению с Европой и США, стоимость.

#1 написал: (17 декабря 2011 06:25)
We need a lot more inigtshs like this!
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код:

В МЕДЦЕНТРЕ АЛЛЕРГОЛОГ
ЦВЕТНОЕ 3-D УЗИ
с функцией энергетического
ДОППЛЕРА

от 120 гр
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом

Здоровый образ жизни

Новейшие достижения в медицине

Главные

Лечение рака

Диета

Болезни и лечение

Мамам и папам