Клиника месяца


О Центре
Эффективное лечение боли в спине и суставах.
О термо-релаксационной установке «Релакс»
Осторожно, обувь!

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0

Гостей: 81
Всех: 81
Роботов: 0

Панель пользователя

Ключи к здоровью в каждом возрасте
Открыли новый путь для лечения рака легкого
Советы путешественникам страдающим болезнью Крона
Советы для кормления грудью
Сенсационные волосы! 10 советов для их приобретения

 
1.01.2012

Что помогает избавиться от курения?

автор: ADMIN | категория: Новости » Здоровый образ жизни | Просмотров: 17140

Первым и самым важным шагом станет глубокое осознание всех опасностей, которые стоят на пути к здоровью курильщика и тех, кто его окружает.
Если человек желает избавиться от никотиновой зависимости, он должен каждый раз убеждаться в том, что жизнь без сигарет принесёт ему огромную пользу. Для этого нужно найти способ, как укрепить свою волю и обуздать желание. Поможет аутотренинг!

Создайте перечень всех негативов, которые приносит в вашу жизнь табак. Пересматривайте этот список ежедневно, и обратите внимание на следующие советы:

Позаботьтесь о правильном питании, основанном на здоровой и уравновешенной диете, чтобы избежать риска появления лишнего веса.

Занимайтесь физическими упражнениями. Они гарантируют здоровый сон и помогают снимать напряжение, которое вызывает желание курить. Также, можно попоробовать заняться йогой или другими техниками, которые способствуют расслаблению.

Пейте воду в неограниченном количестве. Рекомендуется выпивать 2 литра воды ежедневно, чтобы организм мог выводить токсины. Также можно пить соки, молоко и чаи в больших количествах.

Находите время для полезного времяпрепровождения и старайтесь избегать стрессовых ситуаций, которые побуждают к желанию курить.

Научитесь преодолевать импульсы к табаку, возникающие в первые дни. Если желание зажечь сигарету гасить каждый раз, когда захочется курить, то можно достичь очень хороших результатов.

Почаще обговаривайте с родственниками или друзьями сложившуюся ситуацию; говорите с людьми, которые смогли бросить курить, следуйте их советам.

И последнее: ни в коем случае не используйте неизвестные лекарства: обязательно проконсультируйтесь с врачом прежде, чем что-либо принимать. Будьте здоровы!
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код:

В МЕДЦЕНТРЕ АЛЛЕРГОЛОГ
ЦВЕТНОЕ 3-D УЗИ
с функцией энергетического
ДОППЛЕРА

от 120 гр
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом

Здоровый образ жизни

Новейшие достижения в медицине

Главные

Лечение рака

Диета

Болезни и лечение

Мамам и папам