Клиника месяца


О Центре
Эффективное лечение боли в спине и суставах.
О термо-релаксационной установке «Релакс»
Осторожно, обувь!

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0

Гостей: 35
Всех: 38
Роботов: 3
Googlebot Yandex
Alexa

Панель пользователя

Если вы принимаете лекарства на травах, предупредите кардиолога
Запрещено курить... разрешено «выпускать пар»!
Ключи к здоровью в каждом возрасте
Открыли новый путь для лечения рака легкого
Советы путешественникам страдающим болезнью Крона

 
30.06.2011

Клиники Китая располагают всем лучшим, что есть в медицине XXI века

автор: Наталия Чорний | категория: Новости » Лечение за рубежом | Просмотров: 19347

В настоящее время в медицине Китая различают три направления: западная, традиционная и смешанная. Современная и древняя китайская медицины взаимно дополняют друг друга, что является спецификой и преимуществом китайской системы оказания медицинской помощи.


В крупных городах – Пекине, Шанхае, Гуанчжоу – имеются крупные государственные и частные медицинские центры международного уровня с современным оборудованием, в том числе многочисленные клиники традиционной медицины. Несколько больниц имеют аккредитацию JCI (США), во многих центрах открылись отделения по приему иностранных пациентов. Примером мощной интегративной китайской медицины XXI века может служить клиника Clifford в Гуанчжоу и ее Центр Альтернативной медицины.(Центр лечения за рубежом)

Центр является одним из крупнейших центров подобного типа в Азии: в нем работают 60 врачей и 7 профессоров. Инфраструктура центра включает: Травматологическое отделение, Отделение редких заболеваний, Отделение реабилитации после параличей.

Из методов традиционной китайской медицины в лечении применяют 10 видов акупунктуры, акупрессуру, массаж мягких тканей и костей, из методов мировой – йогу, тайский массаж, точечный японский массаж, а также все современные методы обычной медицины. В центре лечат многие тяжелые заболевания и состояния: параличи после инсульта, неврологические расстройства после повреждений головного и спинного мозга, периферических нервов, суставов, болезни Паркинсона и Альцгеймера, заболевания позвоночника, болевые синдромы, гинекологические, аллергические и кожные заболевания, бессонницу, неврастению, синдром хронической усталости.

Сочетание методов различных медицинских систем, а также использование новых технологий и передовых методов современной медицины позволяет Китаю справляться с болезнями, которые в других странах считаются неизлечимыми.

Центр лечения за рубежом

Источник
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код:

В МЕДЦЕНТРЕ АЛЛЕРГОЛОГ
ЦВЕТНОЕ 3-D УЗИ
с функцией энергетического
ДОППЛЕРА

от 120 гр
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом

Здоровый образ жизни

Новейшие достижения в медицине

Главные

Лечение рака

Диета

Болезни и лечение

Мамам и папам