15.10.2010

Международный центр нейрохирургии

автор: ADMIN | категория: Клиники. Частные и государственные клиники Киева, Медицинские центры Киева, Центры МРТ, детского невропатолога, детского хирурга, маммолога, невропатолога , онколога , хирурга , Нейрохирургия , Лечение рака. Онкологические операции, Онкологические клиники | Просмотров: 18901

Международный центр нейрохирургии
ул. Липская 11
м. Хрещатик

Запись на консультацию: 281-58-32
Администрация: 592-68-78

Веб-сайт: www.neurosurgery.com.ua

Прием:
пн. – пт.: с 08.15 до 16.00
сб.: с 09.00 до 11.00

Международный центр нейрохирургии - первая в Украине негосударственная нейрохирургическая клиника, основанная английским нейрохирургом профессором Генри Маршем (Лондон) и известным украинским нейрохирургом Игорем Курильцом (Киев).
Цель нашей деятельности - внедрение самых современных мировых технологий в нейрохирургии и ортопедии.

Для лечения пациентов используются проверенные и эффективные методы, которые заслужили в мире репутацию «золотых стандартов». Именно здесь впервые в СНГ внедрены в практику более 30 новых нейрохирургических технологий, что максимально приблизило результаты лечения со стандартами Евросоюза.
В частности, «Международный центр нейрохирургии» по праву считается пионером на территории Украины в освоении таких методов, как микрохирургия под операционным микроскопом, нейроэндоскопия, нейронавигация, оперативное лечение искривлений позвоночника и многие другие.

Заболевания головного мозга:
- опухоли головного мозга
- гидроцефалия
- аномалии развития головного мозга
- внутричерепные гематомы

Заболевания позвоночника и спинного мозга:
- опухоли позвоночника и спинного мозга
- искривление позвоночника (сколиоз, кифоз)
- грыжи межпозвонковых дисков
- дегенеративные заболевания позвоночника (стеноз канала позвоночника, спондилолистез)
- аномалии развития позвоночника
- травмы позвоночника и спинного мозга

Заболевания периферической нервной системы:
- невралгия тройничного нерва
- синдром карпального канала
- синдром Гийона
- ульнарный синдром
 (голосов: 6)
Комментарии (14) Напечатать
#14 написал: (19 октября 2015 05:42)
Your post has litefd the level of debate
[цитировать] ICQ: --
#13 написал: DDWUkraine (13 февраля 2014 03:52)
Дефицит дейтерия тормозит рак и продлевает жизнь.
Главная цель нашей компании – объединить усилия специалистов, представителей государственной власти и самого общества привлечь внимания всех слоёв населения Украины к решению проблем, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением онкологических заболеваний и снижение смертности населения от рака.
Компания ООО «Гранд Групп Технолоджис» является официальным дилером по поставке воды с пониженным содержанием дейтерия мировых производителя легкой воды компании «Preventa»(Венгрия), «Лангвэй»(Россия).
Мы рады предложить на рассмотрение данный вид продукции Вашему центру.
Сегодня доказано, что лёгкая вода способствует:
• нормализации обмена веществ, выведению шлаков, токсинов и радионуклидов из организма; лечению и профилактике онкологических заболеваний, сахарного диабета, псориаза, болезней почек и печени; восстановлению организма при стрессах и переутомлении;
• нормализует артериальное давление, липидный и углеводный обмен;
• обладает мощным косметическим эффектом; замедляет процессы старения и увеличивает продолжительность жизни.
«Результатами клинических испытаний и исследованиями биологической активности воды с пониженным содержанием тяжёлого изотопа водорода и влияние такой воды на рост злокачественных опухолей были подтверждены- тормозящие эффекты лёгкой воды на рост перевиваемых опухолей и начало опухолевого процесса.», установлено, что длительное питье воды с пониженным содержанием дейтерия тормозит развитие злокачественных опухолей.
Лабораторные и клинические испытания проводились венгерским учёным Г. Шомлаи более 20 лет и который очень много сделал для изучения антираковых свойств лёгкой воды.
Данные исследования показывают, что такая вода обладает ярко выраженным противораковым и антиметастазным действием и может с успехом использоваться для профилактики и лечения онкологических и других заболеваний.
Результаты всех этих испытаний подтвердили, что легкая вода воздействует на раковые клетки и приводит к их гибели.
Программа по производству лёгкой воды, на наш взгляд, может и должна стать общенациональной. Здесь каждая вложенная гривна будет работать на здоровье человека и в недалёком будущем станет приносить прибыль людям, и организациям, вложившим средства в этот благородный проект.
email: [email protected]
[цитировать] ICQ: --
#12 написал: (3 мая 2013 12:46)
Здравствуйте! Применяется ли у вас нейроэндоскопический метод? Диагноз-гипоксически - ишемическая энцефалопатия.Мототравма. Спасибо.
[цитировать] ICQ: --
#11 написал: (19 января 2013 00:08)
Недавно посмотрел пост об
[цитировать] ICQ: --
#10 написал: (4 марта 2012 18:26)
Здравствуйте!Моей сестре сделали операцию На Украине обещали поставить её на ноги у неё пороличь ниже пояса один раз оперировали у нас в Ташкенте но без результатно она перестало ходить и чувствовать свои ноги! Второй раз оперировали на Украине осенью 2011 года пока тоже без результатно вот диагноз Украинских врачей прошу вас прочесть и ответить на мой вопрос сможетели вы нам помочь! С уважением и заранее спасибо! ДИАГНОЗ КЛИНИЧНИЙ: Екстрадуральна пухлина на рiвнi Тн9-Тн10 хребцiв.
СКАРГИ на момент звернення: на бiль у грудному вiддiлi хребта, вiдсуснiсть активних рухiв в ногах, нетримання сечi.
АНАМНЕЗ Mоrbi: Рахуе себе хворою на протязi 4-х рокiв. Свое захворювання нi з чим не пов'язуе. Була оперована без ефекту в 2008 роцi. Звернулас по допомогу б ЦГ МВС Украини.
[цитировать] ICQ: --
#9 написал: (13 февраля 2012 17:20)
Добрый день. Я бы хотел узнать подробнее об операции на тройничном нерве.Мне 22года, врачи поставили мне диагноз-правосторонний гемиспазм. Сперва личили просто от нервного тика, но после выяснилось что это никакой не тик.Продолжается это уже около 3 лет. Делал МРТ , показало что всё нормально. Конкретнее хотел бы узнать какая приблизительно стоимость операции, риски?Спасибо.
[цитировать] ICQ: --
#8 написал: fierrabikss (2 ноября 2011 07:50)
Приветик :)
Меня зовут Роза.
Ищу парня для виртуального секса!
Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/mailv/
Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!


--------------------
[цитировать] ICQ: --
#7 написал: ADMIN (7 мая 2011 01:04)
Рина 8 февраля 2011:
Здесь понимаешь, что диагноз - не приговор ))

Татьяна 30 января 2011:
Спасиба Игорю Петровичу за то ,что дал мне шанс на полноценную жизнь.2009 мне сделали операцию,на шейном позвонке.До операции немела рука нога.Сейчас вроде ничего тьху,тьху,тьху.

Яна 8 января 2011:
в 2006 году в декабре я пришла на консультацию в клинику но тот момент у мамы отказали ноги и она неходила.когда я показала снимки Игорю Петровичу он сказал чтоб я немедленно везла маму на операцию у нее была опухаль в грудном отдле.Я спрашивою сколько стоит операция начто Игорь петрович сказал какии деньги тебе мать спасать надо немедлнно визи ее сюда. Благодоря Курильцу и Самоненко Юрию Михайловичу мама ходит а неприкована к инволидному креслу.А привизли мы ее именно в нем.

Наташа 23 апреля 2010:
Моя мамуличка , болела более 10 лет(сильные боли и судороги- воспаление тройничного нерва головного мозга)и спустя 1 месяц после оперции и по сей день(прошел год)она чувствует себя прекрастно! ОРГОМНОЕ СПАСИБО докторам клиники- что вернули моей маме здоровье!

Фома 16 февраля 2010:
Супруге делали сложную операцию на позвоночнике с установкой системы, у неё был спондололистез. Всё прошло отлично. Огромное спасибо Курильцу Игорю Петровичу, долгих лет ему жизни и его клинике, а также Михаилу Владимировичу.
В клинике очереди, прийдётся посидеть, прием бесплатный, всё на базе клиники СБУ.

nikolay 20 декабря 2009:
+1! В МЦН врачи – суперпрофи!

Vika 5 декабря 2009
Нахожусь у них на постоянном лечении – у папы опухоль мозга, очень серьезная но пока что совместимая с жизнью. Столкнулась с тем, что в МЦН работают действительно профессионалы! Доктора, которые мне больше всего внушили доверие: Самоненко Юрий Михайлович и Курилец Игорь Петрович. Еще неплохие Мызак Андрей Степанович,Генадий Генадьевич (вот фамилию,к сожалению,не могу вспомнить).
[цитировать] ICQ: --
#6 написал: (3 марта 2011 10:03)
Здравствуйте!
На КТ - микроаденома гипофиза,что делать?
Девочке - 12 лет,внутричерепное давление 9,6 слева и 5,4 справа.
[цитировать] ICQ: --
#5 написал: (15 января 2011 15:20)
уотца был инсульт, уже второй. Но этот с очень плохими последствиями. через два месяца после лечения съездили в чернигов сделали томограмму головы. Есть снимок, есть заключение, разказывать очень много, а в кратце: образовалась киста, множество очагов поражения мозга после лечения величиной 0,2мм и еще много другого написано. У отца частие провалы в памяти, медленная заторможенная реакция, сялое состояние, психические растройства. Все также плохо работает правая сторона тела после парализования, сильно млеет говорит, еще плохая медленная речь. Как лечить отрофирование и можно ли убрать кисту или же замедлить ее прогресирование?
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: (14 апреля 2010 13:13)
драЗдравствуйте!! У моей подруги дочки 16 лет. У нее нащли маленкую опухол в голове не внутри черепа два года идут в консултацию все было нормально но вчера пошли на диагностику эта "шишка" расла на 2 мм была10 стала12ммхотят операцию делать Но родители боятся Помогите им!! Консултируйте пожаплуйста!!! итди на операцию им и где безапаснее хороший врач рекомендуйте и цену скажите пожалуйста!!!!!вствуйте!! У моей подруги дочки 16 лет. У нее нащли маленкую опухол в голове не внутри черепа два года идут в консултацию все было нормально но вчера пошли на диагностику эта "шишка" расла на 2 мм была10 стала12ммхотят операцию делать Но родители боятся Помогите им!! Консултируйте пожаплуйста!!! итди на операцию им и где безапаснее хороший врач рекомендуйте и цену скажите пожалуйста!!!!!
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (10 марта 2010 21:23)
Здраствуйте!у меня квам такой вопрос.мне 44года,у меня внезапно онемело два пальца по локоть мезинец и безымяный палец.уже целую неделю не опускает .что это может быть.зарание вам спосибо.с ув александр.
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: (28 февраля 2010 22:23)
Здравствуйте, очень прошу Вас помочь мне принять верное решение: У меня доченька ей 2,5 недели, после стремительных родов (как говорят врачи) она родилась с гематомой на голове, размер гематомы 7см. Врач-нейрохирург говорит, что если за 2 недели не рассосалась, то нужно шприцом отсасывать кровь, а я боюсь хирургических вмешательств. Может есть какие другие способы лечения: мази, гели, примочки. И можно ли еще подождать (почему 2 недели), может гематома позже рассосаться? И делают ли в Киеве где-то УЗИ сосудов головы новорожденному? Хочу знать, что внутри головки под гематомой, но томографию не желаю делать. Спасибо большое.
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: