Клиника месяца


О Центре
Эффективное лечение боли в спине и суставах.
О термо-релаксационной установке «Релакс»
Осторожно, обувь!

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0

Гостей: 4
Всех: 7
Роботов: 3
Googlebot Alexa
Yandex

Панель пользователя

Вырванные зубы могут стать источником стволовых клеток
Биомаркеры рака вводят в заблуждение специалистов!
Раковые больные улучшат своё состояние с помощью физических упражнений
Наночастицы в борьбе против рака
Новое понимание природы стволовых клеток

 
20.11.2011

В Украине презентован революционный метод лечения тяжелых заболеваний

автор: ADMIN | категория: Новости » Новейшие достижения в медицине | Просмотров: 15156

На состоявшейся несколько дней назад в Судаке 34-й Международной научно-практической конференции «Применение лазеров в медицине и биологии: фотодинамическая терапия» впервые на территории СНГ презентована новая, не имеющая аналогов в мире, технология лазерной терапии, разработанная украинскими учеными.

Новая технология была изобретена учеными украинского Института Высоких Технологий (ИВТ). Ее новаторство заключается в применении уникальной длины волны облучения, на которой при индивидуальном подборе мощности достигается максимальный эффект влияния на органы и системы организма человека.

Исследования, проведенные на базе ГУ «Институт эпидемиологии и инфекционных болезней им. Л. В. Громашевского АМНУ» с участием ученых из Национального института рака подтвердили, что эта технология безопасна для пациентов и значительно менее травматична по сравнению с другими методами лечения.

Новая методика позволяет использовать лазер и как самостоятельный метод, и как вспомогательный: его применение значительно усиливает эффект комплексного лечения, нормализует функции организма и иммунной системы, существенно повышает качество жизни пациентов.

Лазерная терапия с использованием переменного луча высокоэффективна в лечении больных, страдающих различными хроническими заболеваниями - иммунодефицитами (в т.ч. ВИЧ-инфекциями), вирусными гепатитами, герпес-вирусными инфекциями, нейроинфекциями, аутоиммунными, онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

«За последний год нам удалось помочь многим тяжелобольным пациентам, в том числе и тем, для кого оказались неэффективными традиционные методы лечения, - говорит Наталия Викторовна Долгополова, главный врач Иммунологической клиники Института Высоких технологий. – Например, в лечении онкологических заболеваний лазерная терапия показала свою эффективность даже у пациентов, устойчивых к химио-радио-терапии. Поэтому у нас есть все основания надеяться на то, что новый метод принесет выздоровление даже тем, кто раньше не мог на это рассчитывать».

Основоположник метода лазерной терапии в Украине - Валерий Александрович Каневский, кандидат физико-математических наук по специальности биофизика, генеральный директор Института Высоких Технологий. Новая технология стала результатом его многолетних научных исследований в области биофизики, направленных на разработку новых методов борьбы с раком и вирусами с помощью фотонных технологий.

Изобретенный им лазерный комплекс по результатам доклинических испытаний прошел сертификацию как прибор медицинского назначения. На основании данных клинических исследований, проводившихся АМНУ им. Л.В. Громашевского, оформлены многочисленные национальные и международные патенты, подготовлены Рекомендации Министерства здравоохранения Украины.

В конференции, организованной Харьковским национальным университетом им. В.Н.Каразина, приняли участие более 120 медиков из 9 стран: Украины, России, Беларуссии, Молдовы, Литвы, Латвии, Израиля, Иордании и Сирии.

Информационная справка:

Иммунологическая клиника Института Высоких Технологий создана на базе Института Высоких Технологий в январе 2010. Главное направление нашей деятельности - лечение онкологических, сложных хронических инфекционных и аутоиммунных заболеваний (особенно резистентных к традиционному медикаментозному лечению): вирусных поражений нервной системы, герпесов, вирусных гепатитов В и С, иммунодефицитов, миастении, рассеянного склероза, псориаза и др.
 (голосов: 0)
Комментарии (1) Напечатать
#1 написал: (20 ноября 2011 22:30)
Есть еще микроволновая резонансная терапия (МРТ) -госпиталь Ситько в Донецке. Есть еще информационно-волновая терапия (Создатель и разработчик этого метода наш соотечественник Николай Колбун,Международный научно-медицинский центр информационно-волновой терапии ООО "Биополис"). По своей сути все методы близки, т.к. предполагают некое энергетическое воздействие с помощью электромагнитных излучений различных частот и длин волн). Все авторы - не медики. Все обещают излечение своими методами практически всех болезней.
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код:

Цветное УЗИ в медцентре "Аллерголог" от 150 грн
Современный "цветной аппарат" с функцией энергетического доплера
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом

Здоровый образ жизни
  • Физические нагрузки - хорошее лечение для предотвращения агрессивного настроения
  • Обучение детей плаванию – более, чем полезное занятие
  • Лимоны разрушают камни в почках
  • Алкоголь и наркотики «душат» творческий потенциал
  • 5 легких способов утолить голод, когда вы нервничаете

Новейшие достижения в медицине

Главные
  • Все «за» и «против» солнцезащитного крема
  • Пары, которые обмениваются партнёрами, более подвержены заболеваниям, передаваемым половым путём
  • УАБИ отметила клинику «Обериг» за поддержку
  • Цена лечения за рубежом сопоставима с ценой в частных клиниках Украины
  • 8 способов побороть зависть

Лечение рака
  • Биомаркеры рака вводят в заблуждение специалистов!
  • Раковые больные улучшат своё состояние с помощью физических упражнений
  • Наночастицы в борьбе против рака
  • Кишечные бактерии могут быть ключевым индикатором рака толстой кишки
  • Кофе может снизить риск развития некоторых раковых заболеваний

Диета

Болезни и лечение

Мамам и папам