Клиника месяца


О Центре
Эффективное лечение боли в спине и суставах.
О термо-релаксационной установке «Релакс»
Осторожно, обувь!

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0

Гостей: 30
Всех: 32
Роботов: 2
Yandex Googlebot

Панель пользователя

Женщине удалили 23-килограммовую опухоль!
Какие хорошие витамины нужны для здоровья?
Для поддержания здоровья организма нужно знать, какие витамины пить следует ежедневно
Оптимизм защищает организм
Ученые продлевают жизнь пациентам с искусственным легким!

Лечение в офтальмологических клиниках Киева


 
29.07.2009

Новий зір :: Всеукраинская сеть офтальмохирургических клиник

автор: ADMIN | категория: Диагностика заболеваний глаз , Лечение близорукости , Лечение дальнозоркости, Лечение косоглазия , Лечение катаракты , Лечение глаукомы , Лечение заболеваний сетчатки , Лазерная коррекция зрения , Лазерные микрохирургические операции , Протезирование органа зрения | Просмотров: 2978

Новий зір :: Всеукраинская сеть офтальмохирургических клиникг. Киев, ул. Глубочицкая, 17
Тел.: 8 (044) 230 80 80

Веб-сайт: www.zir.com.ua

Мы рады представить вам уникальную клинику, в которой постарались собрать все самое лучшее из существующего на сегодняшний день в мировой офтальмологии.

Сегодня клиники «Новий зiр» расположены в Киеве, Днепропетровске, Хмельницком, Черкассах и Запорожье. В них есть взрослое и детское диагностические отделения, отделения рефракционной хирургии и микрохирургии глаза, лазерное отделение. Для точной диагностики и наиболее качественного лечения в каждой нашей клинике подобран суперсовременный комплекс наилучшего оборудования, аналогов которого в Украине не существует.

Технический и интеллектуальный потенциал, которым обладают наши клиники, позволяет решать проблемы со зрением на совершенно новом качественном уровне, с максимальной точностью, безопасностью и ответственностью за конечный результат. Близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, косоглазие, амблиопия, различные заболевания сетчатки — вот далеко не полный перечень заболеваний, с которыми справятся наши специалисты.

Только в наших клиниках вам могут предложить самые прогрессивные методики коррекции зрения: «Супер Ласик», «Гарант Фэйко» и систему «Оптималь». Преимущество этих методик состоит не только в восстановлении остроты зрения, но и в высоком его качестве: четкости, яркости, контрастности. К вашим услугам абсолютно все направлення лечения глазных заболеваний: хирургическое, косметическое, терапевтическое и оптическое.

В наших медицинских центрах реализован высочайший профессиональный уровень выполнения всех процедур и операций. За плечами каждого нашего врача годы практики и тысячи успешных операций. С нами сотрудничают ведущие европейские офтальмохирурги: Филипп Крузафон (Франция), Франческо Коронас (Италия), Михаил Коновалов (Россия), Галина Венгер (Украина), которые вместе с нами создали международное содружество офтальмохирургических клиник.

Ежедневно более 100 специалистов нашей структуры трудятся над тем, чтобы ваш мир вновь обрел яркость красок и четкость форм. Ведь зрение — это не только физиологический показатель здоровья. Зрение — это полнота и целостность самой жизни. А новое зрение — это новая жизнь. Более яркая, свободная и полноценная.
#7 написал: (24 февраля 2012 12:54)
Хорошая клиника, мне понравилось, что врачи общаются со мной так, как будто я им родственник: внимательно, стараются успокоить и все объяснить, на обследовании предупреждают: не пугайтесь, сейчас будет ярко светить, а сейчас внимание, почувствуете что дунет воздух. Я пока только обследовался, нашли проблему, записался уже на лечение, нужно решать проблему с сетчаткой. Вообще самое сложное - решиться и пойти на обследование, но это очень нужно делать вовремя.
[цитировать] ICQ: --
#6 написал: (5 января 2012 12:38)
Сделал операцию по коррекции зрения, было -5 и - 4,5, теперь на одном глазу - единица, на втором -0,25. Результатом доволен, выбираю теперь очки от солнца на лето. Раньше это была проблема: можно было носить или очки с диоптриями или солнечные. Все прошло по плану: спокойно, комфортно, чуть слезились глаза после коррекции, но быстро прошло. Мне понравился и врач, и обстановка в больнице.
[цитировать] ICQ: --
#5 написал: (12 декабря 2011 22:37)
Мне "Новий зір" понравился, и коррекцию там сделали на отлично. Кстати, я переживала по поводу сетчатки, а оказалось все ок, ничего перед операцией делать с ней не нужно было. И никто никаких дополнительных манипуляций мне не навязывал, делали только то, что необходимо. Вообще сейчас это вспоминать даже смешно: переживала полгода, пока планировала пойти в клинику. А длилась операция 10 минут :)
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: Besyonok (14 августа 2011 23:04)
Была в этой клинике с профилактическим осмотром глазного дна (диабетик с 20-ти летним стажем). Решила сходить к ним, т.к. много красивой рекламы, да и близко от дома.Отзыв не могу оставить хороший, т.к.
1. Комплекс осмотра состоявщий из примерно 10 параметров, провели только 6 из них, а взяли деньги за весь список.
2. Доктор, который смотрел глазное дно, наговорил, что нужно делать лазерное прижигание сколько-то то тысяч выстрелов и на один и на другой глаз. Что все очень запущено (хотя я проверяюсь каждые пол года в Центре Микрохирургии глаза).
Стоить это будет столько-то тысяч гривен, можете сейчас записаться.
Я конечно расстроилась, т.к. слежу за глазами, и с ними проблем не было ещё пол года назад. Решила не торопиться и подтвердить диагноз в других местах. Договорилась ещё на консультацию в 2-х других клиниках, в которых есть проверенные врачи, и один и другой врач сказали, что глазное дно чистое и не требует никакого вмешательства.
Будьте бдительны в таких непростых вопросах, как глазки. Перепроверяйте диагноз. Иначе можно лешиться не только денег, но и ухудшить здоровье.
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (14 декабря 2010 10:42)
делаете ли вы витроктимию?
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: (2 декабря 2010 02:14)


хочу узнать про специализированых врачей офтавльмологов









врач офтальмолог
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: Архив (20 сентября 2009 12:50)
10.02.2009. мне сделали лазерную коррекцию в этой клинике в Киеве. Я очень довольна и кождому желаю у кого плохое зрение обратиться к специалистам этого заведения. Мне очень понравилось. Что касается моего теперешнего зрения, то это описать невозможно. Я начала хорошо видеть через несколько часов после операции. Это действительно фантастика! У меня был очень сложный диагноз и врачи говорили, что вернут зрение на левый 70% на правый 80%. Сегодня 11.02. была на плановом осмотре уже в своем городе Днепропетровске и результаты очень хорошие. Левы я вижу больше 100%, а правым 80%, но еще зрение востанавливается. Так что все, кто хочет поправить свое зрение обращайтесь в клинику Новий Зір!

Кто сталкивался с этой клиникой, в частности с такой услугой как "лазерная коррекция зрения"? Подскажите, пожалуйста, стоит или не стоит туда идти? Заслуживает ли доверия? Буду очень благодарна за отзывы.
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код:

В МЕДЦЕНТРЕ АЛЛЕРГОЛОГ
ЦВЕТНОЕ 3-D УЗИ
с функцией энергетического
ДОППЛЕРА

от 120 гр
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом

Здоровый образ жизни
  • Анорексия - \"убийственная\" жажда красоты
  • Люди, отдающие себя работе, - потенциальные клиенты врачей!
  • Как вести себя в жару
  • Булимия - психологический парадокс или банальное обжорство?
  • Общение с друзьями продлевает жизнь!

Новейшие достижения в медицине
  • Ученые продлевают жизнь пациентам с искусственным легким!
  • Учёные изучают гены, чтобы предотвратить врожденные недостатки.
  • Учёные выявили ген шизофрении!
  • Изобрели реактивные ленты, способные предсказывать инфаркты
  • Гены, передающие диабет типа 2

Главные
  • Оптимизм защищает организм
  • Здоровье груди: признаки нормы
  • Лечение спины ароматами и травами
  • Гены, пивные дрожжи и эволюция
  • Рак шейки матки-симптомы и лечение

Лечение рака
  • Женщине удалили 23-килограммовую опухоль!
  • Древние китайские травы ликвидируют последствия химиотерапии
  • 10 ключей к диете, предотвращающей развитие рака
  • Йога помогает восстановлению при раке груди
  • Золотые наночастицы против рака

Диета

Болезни и лечение
  • Женщины, страдающие рассеянным склерозом, нуждаются в поддержке
  • Ген в иммунологической системе, связанный с болезнью Паркинсона
  • Cредства при болях в колене
  • Вылечить астму можно ...под землей?
  • Які симптоми лямбліозу?

Мамам и папам
  • СОБИРАЕТЕСЬ ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА?
  • Детская ступня: общие патологии
  • Подозреваете, что ваш ребёнок - гиперактивный?
  • Мифы и правда о педикулезе
  • Правильное положение ребенка во время сна. Важно!