Клиника месяца


О Центре
Эффективное лечение боли в спине и суставах.
О термо-релаксационной установке «Релакс»
Осторожно, обувь!

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 1
cymnAmich

Гостей: 3
Всех: 7
Роботов: 3
Googlebot Yandex
Alexa

Панель пользователя

Псориаз и питание: как диета влияет на болезнь
Кальциевые добавки увеличивают риск инфаркта!
Гидротерапия в восстановлении травм
Лечение наркомании и алкоголизма
Танорексия: опасная склонность к бронзовому цвету кожи

 
1.11.2011

Компания Медиком Ассист подписала договор с ФГУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России.

автор: Админ | категория: Новости » Лечение за рубежом | Просмотров: 33712

Компания Медиком Ассист закрепила проведенные переговоры подписанием договора о сотрудничестве с ФГУ «Лечебно-реабилитационным центром» Минздравсоцразвития России, одного из лидеров в области здравоохранения России. В состав «Лечебно-реабилитационного центра» входит несколько медицинских центров:
Клиника Хирургии и Онкологии;
Центр восстановительной медицины и реабилитации;
Центр лучевой диагностики;
Центр гинекологии и новых репродуктивных технологий;
Центр планирования семьи и репродукции;
Федеральный Центр нейрохирургии;
Флебологический центр;
Клиники ФГУ «Лечебно-реабилитационного центра» Минздравсоцразвития России - одни из ведущих в России. В клиниках используются самые современные технологии и наиболее эффективные методы лечения и диагностики различных заболеваний.
«Наработанная компанией Медиком Ассист практика сотрудничества с клиниками была закреплена подписанием договоров. Наличие прямого договора предусматривает, в том числе, и комплекс мероприятий оперативного характера, направленных на оказание помощи, требующей скорейшего разрешения.
Сегодня под руководством директора «Лечебно-реабилитационного Центра» член-корреспондента Российской Академии Медицинских Наук, профессора Константина Викторовича Лядова работают более 200 высокопрофессиональных специалистов различных медицинских специальностей, многие из которых являются профессорами и докторами наук. Ежегодно лечение в Центре восстановительной медицины и реабилитации получают более 10 000 пациентов. «Эксклюзивное партнерство с клиникой «Медиком» дает возможность украинским пациентам, которые выбрали наш Центр, не только получить медицинскую помощь полного цикла и пройти реабилитацию у себя дома, но и во многих случаях сэкономить свои средства за счет уникальной партнерской программы и прямой связи с нашей клиникой. Обращаясь непосредственно в компанию «Медиком Ассист» пациент имеет возможность пройти лечение по стоимости порой дешевле, чем он обратился бы напрямую в клинику» - сообщил директор московского центра.
СПРАВКА
Компания «Медиком Ассист» создана в 2010 году для предоставления услуг в сфере организации лечения за рубежом. Центр предоставляет доступ к наиболее эффективным из современных методик диагностики и лечения различных заболеваний, недоступных на Украине.
ФГУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России - современный клинический комплекс, включающий в себя различные диагностические и лечебно-профилактические отделения и оснащенный самым современным медицинским оборудованием. Приоритетные разработки и достижения Центра признаны на государственном уровне и активно используются в различных медицинских учреждениях. Основной задачей Центра и по сей день является внедрение уникальных программ лечения и реабилитации в систему здравоохранения России.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код:

В МЕДЦЕНТРЕ АЛЛЕРГОЛОГ
ЦВЕТНОЕ 3-D УЗИ
с функцией энергетического
ДОППЛЕРА

от 120 гр
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом

Здоровый образ жизни

Новейшие достижения в медицине

Главные

Лечение рака

Диета

Болезни и лечение
  • Псориаз и питание: как диета влияет на болезнь
  • Лечение наркомании и алкоголизма
  • Танорексия: опасная склонность к бронзовому цвету кожи
  • Не прекращается кашель? 8 возможных причин
  • Размер шеи - идентификатор ожирения?

Мамам и папам