Клиника месяца

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 1
bibgailsstoks

Гостей: 36
Всех: 39
Роботов: 2
Yandex Googlebot

Панель пользователя

Новое заболевание – МУКОВИСЦИДОЗ
Американские ученые создали лекарство, которое препятствует распространению ВИЧ.
Антицеллюлитная диета
Алкоголь может спровоцировать цирроз печени после 10 лет злоупотребления!
Коралловый Клуб цены на продукцию.

 
28.10.2009

Ана-КосМо

автор: ADMIN | категория: АНА-космо, Клиники. Частные и государственные клиники Киева, Медицинские центры Киева, гинеколога , дерматолога , пластического хирурга , Клиники пластической хирургии, Пластика губ , Подтяжка лица , Коррекция век , Пластика ушей , Пластика носа , Коррекция подбородка , Пластика груди , Пластика живота , Восстановление девственности , Коррекция половых губ , Пластика полового члена , Пластика ягодиц и ног , Удаление жировых отложений (липосакция) , Косметологические центры, Чистка лица , Омоложение кожи , Пилинг кожи , Дермабразия (шлифовка кожи) , Лазерная шлифовка кожи , Вакуумная терапия , Лазерная косметология , Лазерная эпиляция , Лазерное омоложение , Лазерное удаление татуировок и татуажа , LPG - эндермология и космеханика , Мезотерапия , Озонотерапия , Урологические операции , Проктологические операции | Просмотров: 5433

Ана-КосМоКлиника Ана-КосМо была организована в 1997 году. С первых дней открытия и до сегодняшнего дня приоритетом в работе есть комплексный подход к решению проблем здоровья и красоты.
1.Пластическая хирургия стала главным направлением работы клиники. Опыт работы хирургов и современное оснащение дают возможность проводить операции на самом высоком уровне.
Операции коррекции внешнего носа с восстановлением дыхания, увеличение, уменьшение и подтяжка женской груди, омолаживающие операции на лице, имидж-подтяжки, в том числе эндоскопические пользуются наибольшей популярностью среди наших пациентов.
Эстетическая генитальная хирургия. Уменьшение размеров влагалища, коррекция рубцовых деформаций влагалища, лечение недержания мочи, а также уменьшение малых половых губ, восстановление девственной плевы, что помогает женщинам чувствовать себя более комфортно и уверенно. Для мужчин клиника может предложить увеличение объёма полового члена, а также его удлиннение.
2. Комплексным лечением ожирения клиника успешно занимается уже более 12 лет.
С этой целью, мы успешно используем внутрижелудочную балоносистему (BIB-sistem), наблюдение и лечение у эндокринолога, гастроэнтеролога и терапевта. Локальное удаление жировых отложений (в том числе с помощью ультразвуковых технологий), а при необходимости абдоминопластику, как завершающий штрих для создания привлекательных контуров тела. В комплекс лечения ожирения также входит детокс и релакс программы, которые разработаны в клинике, и включают очищение организма (плазмаферез), озонотерапию, прессотерапию, вакуумбрашшинговый массаж, биостимуляцию, ревитализацию, криосауну, грязевые и водорослевые укутывания, спа-капсулу, стоунтерапию, хромотерапию, ароматерапию и многое другое.
Мы предлагаем самый полный спектр процедур в программах лечения проблем связанных со здоровьем и красотой.
3. Передовые тенденции в лазерных и фототехнологиях мы успешно применяем в условиях клиники. Лазергенезис, лазерные шлифовки кожи, радиочастотный термолифтинг, удаление сосудистых образований и вен, удаление нежелательных волос дают быстрый и стойкий результат.
Профессионализм и опыт докторов в сочетании с использованием современнейшего лазерного оборудования ведущих мировых производителей делает «Ана-КосМо» лидером в лазерных технологиях страны.
3. Для омоложения кожи мы предлагаем программы в которых используем клеточную терапию (инъекции фибробластов), биоревитализацию, объёмную пластику, инъекции красоты, оксиребрашинг (безиньекционную мезотерапию), микродермабразию, микротоковую, крио, ультразвуковую терапию, перманентный макияж и многое другое.
4. Для создания комплекса услуг, а значит для удобства пациентов, мы предлагаем дополнительно медицинские услуги - лечение гипергидроза, плазмаферез, внутривенные инъекции озона и гомеопатических препаратов, гирудотерапию, лабораторное и ультразвуковое исследование, лечение дерматологических, косметологических, ендокринных, гастроэнетерологических и сосудистых заболеваний.
5. Косметологический уход за лицом и телом мы проводим используя французскую косметику института красоты «Sothys».
Оснащённость клиники новейшим высокотехнологическим оборудованием стала весомым фактором надёжности клиники в глазах пациентов. Огромное внимание в центре уделяется послеоперационному уходу. За 13 лет разработаны авторские реабилитационные программы “Ана-КосМо”. Наряду с самым современным оборудованием мы успешно применяем клеточную терапию (введение фибробластов и внутривенное введение кордовой крови) и классические, проверенные временем методики. База клиники позволяет произвести полное лабораторное и диагностическое обследование пациентов до и после операции, а также для удобства пациентов мы предлагаем консультации смежных специалистов, а именно эндокринолога, гастроэнтеролога, дерматолога, косметолога, сосудистого хирурга.
Ведущий украинский пластический хирург Денищук Павел, вот уже 13 лет дарит красоту и уверенность в себе женщинам и мужчинам. В настоящее время Денищук Павел, хирург высшей категории, является членом Международной Ассоциации Пластических и Эстетических хирургов(ISAPS), членом Всеукраинской и Всероссийской Ассоциации Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов. Награждён орденом Преподобного Нестора Летописца, грамотами Священного Синода Русcкой Православной церкви за вклад в благотворительность и помощь в оздоровлении священнослужителей.

Главный врач клиники Денищук Оксана – прогрессивный врач-дерматолог, благодаря которой Ана-КосМо первыми в Украине начала применять техники мезотерапии, фотоэпиляции, гидроколонотерапии, прессотерапии. Также первыми в Украине предложили программы омоложения, основанные на комбинированном влиянии клеточной терапии с лазерными и термолифтинговыми технологиями. Мы первыми в Украине произвели операцию ультразвуковой липоаспирации.
Рябый Пётр - врач анестезиолог Высшей квалификационной категории, Член ассоциации анестезиологов Украины. Стаж практического анестезиолога – более 25 лет. С 2000 по 2005 год – анестезиолог сопровождения высших должностных лиц Главного медицинского управления при Президенте Украины. За время практической работы проведено более 9 тыс общих анестезий.
Врачи косметологи и дерматологи имеют высшие медицинские образования и опыт работы более пяти лет. Весь персонал клиники раз в шесть месяцев проходит аттестацию. Врачи и медсёстры проходят специализированные тренинги и семинары.

Клиника на рынке Украины отличается своим профессионализмом, наличием новейшего оборудования, комплексным подходом к проблемам красоты и здоровья, качественным сервисом и стойкими результатами, а также стремлением и методичным внедрением новых научных разработок и программ. Мы ценим время наших пациентов, потому предлагаем только самые качественные программы спроэцированные на продолжительный результат!





Веб-сайт: www.anacosmo.com.ua
 (голосов: 17)
Комментарии (4) Напечатать
#4 написал: (27 февраля 2012 20:56)
Всему персоналу Ана-космо: Большое спасибо! За чуткое внимание, улыбки и профессинализм!!!
Павел Андреевич-Вы чудо в пластической хирургии! Низкий поклон Вам!
Приятный и внимательный анестезиолог Рябый петр Васильевич!Низкий поклон Вам!
Приятно было познакомиться с медсестрой Анечкой Андрющенко!
Юлечка Кавун-милая медсестра, которая при каждом моем шорохе или выходе из палаты спрашивала, чем может мне помочь и помогала:меняла послеоперационные повязки, мерила давление, приносила попить. Очень внимательная и тактичная!
Мариночка Голодовская (сколько нужно терпения с нами капризными клиентами, мы торгуемся, спорим...)Спасибо Вам за тактичность и терпение!
А также всем остальным сотрудникам(фамилии которых я не записала) низкий, очень низкий поклон!
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (8 февраля 2012 12:14)
Хочу поблагодарить коллектив клиники Ана-космо за мой "новый" красивый носик!!!
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: (29 января 2012 13:43)
Сделала моммопластику, результат превосходный!!! Очень довольна! Спасибо хирургу Денищук П.А., медсестричке Ане и всему персоналу! Атмосфера клиники очень положительная. Советую всем клинику Ана-Космо!
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: ADMIN (7 мая 2011 01:40)
клубНИКА :
Делала фото- эпиляцию зоны бикини и подмышек. Недешево, но очень эффективно! Пока прошла только 1 сеанс, а за три недели пока ничего не повыростало и не повростало!
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код:

В МЕДЦЕНТРЕ АЛЛЕРГОЛОГ
ЦВЕТНОЕ 3-D УЗИ
с функцией энергетического
ДОППЛЕРА

от 120 гр
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом
  • Хирургия кишечника
  • Клиники Китая располагают всем лучшим, что есть в медицине XXI века
  • Компания Медиком Ассист подписала договор с ФГУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России.
  • Работа психолога с больными шизофренией
  • Медицинские центры Израиля

Здоровый образ жизни
  • Коралловый Клуб цены на продукцию.
  • Польза чая теряется при консервации в бутылки
  • Анорексия - \"убийственная\" жажда красоты
  • Люди, отдающие себя работе, - потенциальные клиенты врачей!
  • Как вести себя в жару

Новейшие достижения в медицине
  • Американские ученые создали лекарство, которое препятствует распространению ВИЧ.
  • Ученые продлевают жизнь пациентам с искусственным легким!
  • Учёные изучают гены, чтобы предотвратить врожденные недостатки.
  • Учёные выявили ген шизофрении!
  • Изобрели реактивные ленты, способные предсказывать инфаркты

Главные
  • Антицеллюлитная диета
  • Алкоголь может спровоцировать цирроз печени после 10 лет злоупотребления!
  • Скорая помощь по-восточному
  • Почему одни из нас полнеют больше, чем другие
  • Оптимизм защищает организм

Лечение рака
  • Женщине удалили 23-килограммовую опухоль!
  • Древние китайские травы ликвидируют последствия химиотерапии
  • 10 ключей к диете, предотвращающей развитие рака
  • Йога помогает восстановлению при раке груди
  • Золотые наночастицы против рака

Диета
  • Хотите похудеть? Ешьте чеснок!
  • Связь между ожирением и хронической болью
  • Немного о фруктовой диете
  • Диета по методу Аткинса
  • Контролируйте калории, используя воду!

Болезни и лечение
  • Новое заболевание – МУКОВИСЦИДОЗ
  • Молекулярная биология позволит раннее диагностирование болезни Альцгеймера
  • Женщины, страдающие рассеянным склерозом, нуждаются в поддержке
  • Ген в иммунологической системе, связанный с болезнью Паркинсона
  • Cредства при болях в колене

Мамам и папам
  • Вальпроевая кислота. Беременные жещины – осторожно!
  • СОБИРАЕТЕСЬ ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА?
  • Детская ступня: общие патологии
  • Подозреваете, что ваш ребёнок - гиперактивный?
  • Мифы и правда о педикулезе