Клиника месяца

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0

Гостей: 43
Всех: 45
Роботов: 2
Googlebot Yandex

Панель пользователя

Коралловый Клуб цены на продукцию.
Молекулярная биология позволит раннее диагностирование болезни Альцгеймера
Скорая помощь по-восточному
Вальпроевая кислота. Беременные жещины – осторожно!
Польза чая теряется при консервации в бутылки

Медпомощь на дому в Киева


 
17.11.2009

Клиника неотложной медицины 311

автор: ADMIN | категория: Медпомощь на дому, Консультации врачей, венеролога , гастроэнтеролога , гинеколога , дерматолога , кардиолога , логопеда , ЛОР-врача, невропатолога , окулиста , онколога , педиатра, пластического хирурга , психолога, психиатра , терапевта , травматолога , уролога , хирурга , Клиники пластической хирургии, Гинекологические клиники, Хирургические клиники Киева, Диагностические центры | Просмотров: 3631

Клиника неотложной медицины 311 создана в 2006 году на базе хирургического центра «Клиника доктора Валихновского» как подраздел неотложной медицины. За время существования Клиника неотложной медицины 311 зарекомендовала себя как надежное медицинское учреждение, которое предоставляет весь спектр помощи Ambulance, консультативно-диагностическую и лечебную помощь, а также помощь в сфере эстетической, реконструктивной хирургии и косметологии.

Веб-сайт: www.311.org.ua

Клиника оборудована комфортабельным стационаром, консультативно-диагностическим отделением, парком специализированных автомобилей неотложной помощи, реабилитационным отделением, операционным блоком, подразделением интенсивной терапии.
Клиника размещается на базе и успешно сотрудничает с "Медбуд", за что выражает слова искренней благодарности коллективу и руководству клиники. На базе клиники в 2002 году создана "Школа хирургического мастерства" в области реконструктивной и пластической хирургии, в которой проводится обучение украинских и зарубежных специалистов.

Мы поможем Вам избавиться от неприятных ощущений и Вы снова будете здоровы и полны сил.
Раннее выявление и диагностика потенциальных проблем здоровья с помощью опытных специалистов, ультразвукового исследования, компьютерной, магнито-резонансной томографии, рентгенологических, лабораторных методов - является залогом сохранения крепкого здоровья и профилактики заболеваний. Мы готовы предложить Вам всеохватывающее медицинское обследование и лечение в приятной атмосфере Клиники неотложной медицины 311.

В состав бригады неотложной помощи входят высококвалифицированные врачи и фельдшера со специальной подготовкой по оказанию экстренной медицинской помощи. Врачи неотложной помощи проводят диагностику и назначают необходимое лечение, обеспечивают медицинский контроль при медицинском сопровождении пациентов и делают все, чтобы Вам было удобно и комфортно. Высокий уровень специалистов бригад неотложной помощи и современное оборудование специализированных автомобилей дают возможность предоставлять квалифицированную помощь, проводить лабораторное исследование, УЗИ, ЭКГ и др. не выходя из дома, а при необходимости организовать своим пациентам консультацию любого узкого специалиста.

Бригады неотложной медпомощи Клиники 311 имеют опыт и возможность медицинского сопровождения больных по всей территории Украины и Европы.
В Клинике неотложной медицины 311 созданы наилучшие условия для терапевтического и хирургического лечения больных, реабилитации послеоперационных пациентов.

Терапевт - специалист по диагностике и лечению внутренних болезней – основной врач, к которому Вы можете обратиться с любыми жалобами. Врач-терапевт проведет первичную консультацию, направит Вас на дополнительные диагностические исследования и, при необходимости, к узкопрофильному специалисту.

Сосудистый хирург проведет квалифицированную консультацию, окажет необходимую помощь при таком заболевании как варикозная болезнь нижних конечностей. Врач может провести функциональные пробы для определения степени выраженности недостаточности клапанного аппарата, как поверхностно расположенных, так и глубоко залегающих вен. В случае необходимости специалист назначит адекватное консервативное, либо оперативное лечение.
Наши специалисты знают как бороться с тромбофлебитом поверхностных вен нижних конечностей и флеботромбозом. Если Вам за 40, Вы чувствуете периодические боли в ногах, особенно после физической нагрузки и Вы склонны к полноте — Вам необходима консультация сосудистого хирурга.

Хирург ортопед — специалист в области клинической медицины, изучающий диагностику, лечение и профилактику травм, ожогов, болезней, и деформаций опорно-двигательного аппарата (сколиозы, кифозы, деформации грудной клетки, конечностей, остеохондропатии).

Хирург проктолог нашей клиники поможет решить Вам ряд интимных проблем (анальные трещины, геморрой, выпадении слизистой прямой кишки, проктит, запор и другие заболевания толстого кишечника и прямой кишки) с максимальной эффективностью, очень мягко и тактично. Не секрет, что эти болезни причиняют выраженный дискомфорт и, помимо физических страданий, данная патология несет моральный вред. Локализуясь в интимных местах, они не всегда дают возможность вовремя обратиться к врачу, особенно в условиях наших поликлиник.

Педиатр и детский хирург, работая совместно, разберутся с самой сложной ситуацией, квалифицированно проконсультируют, назначат лечение детских заболеваний.

Наш центр предоставляет Вам множество услуг и в сфере эстетической медицины и косметологии. Профессиональный косметолог, пластический хирург, используя весь арсенал современного оборудования, направленных на сохранение молодости, красоты и здоровья, помогут достичь желаемых результатов.

http://www.311.org.ua/site/nachalo.php?lang=RU
пр-т. Краснозвездный 17, 8 этаж
г.Киев, 03037, Украина
Круглосуточный телефон 2000-311
Клиника неотложной медицины 311 расположена недалеко от Севастопольской площади, в правом крыле больницы Киевгорстроя (Медбуд).

К Севастопольской площади можно добраться следующими маршрутами:
* От ст. метро Лукьяновская маршрут N 196,499,455,541
* От ст. метро Дорогожичи маршрут N 21
* От ст. метро Льва Толстого и Университет маршрут N 8
* От ст. метро Позняки маршрут N 220
* От ст. метро Лыбидская маршрут N 17
Чтобы попасть в Клинику нужно войти в центральный холл больницы, к лифтам, подняться на 7 этаж и еще пролет на 8-й этаж.
#1 написал: конопелько юлія (15 апреля 2010 11:18)
в дитини (1,11р.) вже місяць сильний мокрий кашель районий педіатр поставив діагноз трахеїд після прийоьму лікарств кашаль по сильнішав і на тілі появилась висипка що можете порадити
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код:

В МЕДЦЕНТРЕ АЛЛЕРГОЛОГ
ЦВЕТНОЕ 3-D УЗИ
с функцией энергетического
ДОППЛЕРА

от 120 гр
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом

Здоровый образ жизни
  • Коралловый Клуб цены на продукцию.
  • Польза чая теряется при консервации в бутылки
  • Анорексия - \"убийственная\" жажда красоты
  • Люди, отдающие себя работе, - потенциальные клиенты врачей!
  • Как вести себя в жару

Новейшие достижения в медицине
  • Ученые продлевают жизнь пациентам с искусственным легким!
  • Учёные изучают гены, чтобы предотвратить врожденные недостатки.
  • Учёные выявили ген шизофрении!
  • Изобрели реактивные ленты, способные предсказывать инфаркты
  • Гены, передающие диабет типа 2

Главные
  • Скорая помощь по-восточному
  • Почему одни из нас полнеют больше, чем другие
  • Оптимизм защищает организм
  • Здоровье груди: признаки нормы
  • Лечение спины ароматами и травами

Лечение рака
  • Женщине удалили 23-килограммовую опухоль!
  • Древние китайские травы ликвидируют последствия химиотерапии
  • 10 ключей к диете, предотвращающей развитие рака
  • Йога помогает восстановлению при раке груди
  • Золотые наночастицы против рака

Диета

Болезни и лечение
  • Молекулярная биология позволит раннее диагностирование болезни Альцгеймера
  • Женщины, страдающие рассеянным склерозом, нуждаются в поддержке
  • Ген в иммунологической системе, связанный с болезнью Паркинсона
  • Cредства при болях в колене
  • Вылечить астму можно ...под землей?

Мамам и папам
  • Вальпроевая кислота. Беременные жещины – осторожно!
  • СОБИРАЕТЕСЬ ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА?
  • Детская ступня: общие патологии
  • Подозреваете, что ваш ребёнок - гиперактивный?
  • Мифы и правда о педикулезе