Клиника месяца

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 1
Gelvevavies

Гостей: 16
Всех: 19
Роботов: 2
Yandex Googlebot

Панель пользователя

Польза чая теряется при консервации в бутылки
Почему одни из нас полнеют больше, чем другие
Женщине удалили 23-килограммовую опухоль!
Какие хорошие витамины нужны для здоровья?
Для поддержания здоровья организма нужно знать, какие витамины пить следует ежедневно

 
19.10.2009

НЕОЛАБ

автор: ADMIN | категория: Клиники. Частные и государственные клиники Киева, Медицинские центры Киева, Диагностические центры, Вакцинация, Бронхоскопия , Колоноскопия , Ультразвуковая диагностика (УЗИ) , Электрокардиография (ЭКГ) , ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ) , Лаборатории Киева, Анализы на аллергию , Анализы на гормоны , Анализ ДНК , Анализы для беременных , Анализ крови, Анализы на инфекции , Анализы на половые инфекции , Анализы на рак, Анализ на сахарный диабет, Биохимические анализы, Генетические анализы и исследования , Диагностика аутоимунных заболеваний , Иммунологические анализы , Токсикологические анализы , Бактериологические исследования, Кардиоревматологические исследования, Цитологические исследования | Просмотров: 2617

НЕОЛАБг. Киев, ул. Макеевская, 8
Тел.: (044) 361-95-33, 361-95-45
Факс: 8(044) 425-10-50
Веб-сайт: www.neolab.kiev.ua
E-mail: [email protected]





О Лаборатории
Клинико-диагностическая лаборатория «НЕОЛАБ» входит в состав ведущего российского медицинского холдинга «Мать и Дитя». Создана при непосредственном участии и научной поддержке клинико-диагностической лаборатории ФимедЛаб – которая успешно работает на рынке лабораторных услуг более 5 лет. Тесное сотрудничество с «ФимедЛаб» позволило расширить спектр проводимых лабораторных исследований, получить научную и информационную поддержку, а так же перенять успешный опыт применения инновационных технологий в области лабораторной диагностики. «НЕОЛАБ» обладает современной организацией лабораторного процесса, квалифицированным персоналом, менеджментом и отвечает международным стандартам качества. Профессионализм, внимательное отношение к каждому пациенту, уникальные технологии диагностики и высокий уровень обслуживания — это главные правила работы нашей медицинской лаборатории.



Наши преимущества и ценности
Мы не стоим на месте. Динамичное развитие нашей лаборатории происходит каждый день, мы следим, чтобы используемое оборудование и реагенты были только лучшего качества.
Мы привлекаем и инвестируем в лучших специалистов, постоянно работаем над повышением квалификации наших сотрудников.
Мы оправдываем ожидания и доверие наших клиентов. Всегда предоставляем правильный и честный диагноз. Тесты контролируются на каждом этапе (от забора материала до выдачи бланка с результатом). Все аналитические заключения обладают достоверностью и высокой точностью.

Нашим клиентам с нами легко и удобно. Для удобства пациентов у нас разработана система комплексных тестов, каждый из которых включает в себя набор показателей, значимых для некоторых видов патологии.
Эта система тестов охватывает функционирование всех органов и систем.
Многие анализы могут быть произведены при необходимости в кротчайшие сроки, наши специалисты сразу после получения результатов отправят всю необходимую информацию факсом или электронной почтой.
В медицинской лаборатории налажена служба забора анализов на дому.
Вызовы выполняет квалифицированный персонал.
Доставка анализов в лабораторию производится на автомобиле оснащенным специальным оборудованием (холодильники, термостаты).
Получение результатов возможно по факсу, электронной почте, телефону .

Техническое оснащение
Лаборатория оснащена новейшим оборудованием от ведущих производителей:
Immulite 1000 - полностью автоматический хемилюминесцентный анализатор нового поколения компании SIEMENS DPC (США). На сегодняшний день это самая современная, самая точная и самая чувствительная система для диагностики инфекционных заболеваний, онкомаркеров и гормональных исследований.
Vitalab Selectra E – новейший селективный биохимический анализатор компании Vital Scientific (Голландия). Наличие программы контроля качества, сохранение результатов измерения, определение срочных проб, а также возможность подключения блока для определения электролитов, делает Selectra основным инструментом в биохимических исследованиях.
Sysmex KX-21N – автоматический гематологический анализатор компании Sysmex (Япония). Полностью автоматизированная система, использующая при подсчете клеток крови те же технологии, что и в системах hi-end. Это идеальный инструмент для получения точных результатов анализов, дифференцирующий лейкоциты на 3 популяции клеток.
Miditron Junior II - cкрининговый анализатор мочи компании Roche Diagnostics (Швейцария). Благодаря используемой методике скринингового анализа мочи, а также за счет специальных тест-полосок, в основе принципа действия которых, лежат биохимические реакции, позволяющие определить лизированные лейкоциты и эритроциты, достигается увеличение выявления патологии с 80% до 95%.
Micromed (Англия) - биологический бинокулярный микроскоп исследовательского класса, для исследований в проходящем свете в светлом поле. Применяется в лабораториях медицинских и научно-исследовательских учреждений любого уровня.
PRISCA - программа компьютерной обработки результатов различных исследований (данные УЗИ + гормоны + сведения о пациенте) позволяет с точностью определить риск возникновения синдрома Дауна, Эдвардса и угрозу пороков центральной нервной системы плода в I и II триместре беременности. Достоверность результатов достигает 90%, однако чаще всего они интерпретируются не как окончательный диагноз, а как показание для дальнейшей диагностики.

Наши пациенты всегда уверены что получают:

Конфиденциальность.
Удобство. Вы имеете возможность вызвать специалиста в любое удобное для Вас время и место, при необходимости можно заказать анализы в режиме cito (срочно)!
Точность анализа. Сразу после взятия – пробирки маркируются. Так же ведется журнал с именем и номером клиента. Таким образом, вы можете быть уверены, что Ваши анализы не перепутают.
Быстрый и удобный способ получения результатов. В соответствии с вашим заказом результаты анализов могут быть доставлены с помощью курьера, также электронной почтой или по факсу.

Привилегии. Дисконтная программа позволяет нашим постоянным клиентам получать скидки на дальнейшее обслуживание в размере от 5 до 15%




 (голосов: 7)
Комментарии (0) Напечатать
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код:

В МЕДЦЕНТРЕ АЛЛЕРГОЛОГ
ЦВЕТНОЕ 3-D УЗИ
с функцией энергетического
ДОППЛЕРА

от 120 гр
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом

Здоровый образ жизни
  • Польза чая теряется при консервации в бутылки
  • Анорексия - \"убийственная\" жажда красоты
  • Люди, отдающие себя работе, - потенциальные клиенты врачей!
  • Как вести себя в жару
  • Булимия - психологический парадокс или банальное обжорство?

Новейшие достижения в медицине
  • Ученые продлевают жизнь пациентам с искусственным легким!
  • Учёные изучают гены, чтобы предотвратить врожденные недостатки.
  • Учёные выявили ген шизофрении!
  • Изобрели реактивные ленты, способные предсказывать инфаркты
  • Гены, передающие диабет типа 2

Главные
  • Почему одни из нас полнеют больше, чем другие
  • Оптимизм защищает организм
  • Здоровье груди: признаки нормы
  • Лечение спины ароматами и травами
  • Гены, пивные дрожжи и эволюция

Лечение рака
  • Женщине удалили 23-килограммовую опухоль!
  • Древние китайские травы ликвидируют последствия химиотерапии
  • 10 ключей к диете, предотвращающей развитие рака
  • Йога помогает восстановлению при раке груди
  • Золотые наночастицы против рака

Диета

Болезни и лечение
  • Женщины, страдающие рассеянным склерозом, нуждаются в поддержке
  • Ген в иммунологической системе, связанный с болезнью Паркинсона
  • Cредства при болях в колене
  • Вылечить астму можно ...под землей?
  • Які симптоми лямбліозу?

Мамам и папам