2.10.2009

ТОВ "ДНК–Лабораторія"

автор: ADMIN | категория: Клиники. Частные и государственные клиники Киева, Медицинские центры Киева, Лаборатории Киева, Анализы на аллергию , Анализы на гормоны , Анализ ДНК , Анализы для беременных , Анализ крови, Анализы на инфекции , Анализы на половые инфекции , Анализы на рак, Анализ на сахарный диабет, Биохимические анализы, Генетические анализы и исследования , Диагностика аутоимунных заболеваний , Иммунологические анализы , Токсикологические анализы , Бактериологические исследования, Кардиоревматологические исследования, Цитологические исследования | Просмотров: 8445

ТОВ "ДНК–Лабораторія"
м. Київ, 03067, вул. Виборзька, 70а
тел./факс 251-17-91
e-mail:

Веб-сайт: www.dnk-lab.com.ua

"ДНК-лаборатория" - частная клинико-диагностическая лаборатория, основаная в Киеве в 2001 году. Основным направлением работы лаборатории является ПЦР анализ, который применяется для поиска различных ДНК инфекций. Кроме того, лаборатория выполняет анализы: общий крови, биохимию, иммуноферментные анализы на гепатиты, герпесинфекции, гельминты, урогенитальные инфекции, ДНК анализы на бактериальные и вирусные инфекции, гормональные анализы щитовидной железы, половых гормонов и многое другое. Качество этих видов исследований не уступает ПЦР анализу, но лаборатория старается делать их в меньшем объеме. Лаборатория имеет все необходимые сертификаты, лицензию, аттестат аккредитации, аккредитацию на работу с особо опасными инфекциями. Качество всех выполняемых лабораторных работ неоднократно проверялось государственными контролирующими органами и соответствует всем объективным требованиям.

Лаборатория укомплектована новейшим современным оборудованием: реал-тайм ПЦР анализаторы Bio-Rad(США), термоциклеры Терцик-2, термоциклеры TCY (Нидерланды), гормональный иммунофлюоресцентный анализатор ACCESS (США), биохимический анализатор Flexor (Нидерланды), гематологический анализатор Micros (Швейцария).

Общее число сотрудников "ДНК-лаборатории" составляет 22 человека, в том числе 4 врача-лаборанта, 10 лаборантов с высшим образованием, 4 медсестеры.

Каждая частная фирма старается чем то отличаться от уже существующих. Мы не исключение из этого правила. Основная наша прерогатива - это качество выполняемых исследований и реальные цены без накруток. Чтобы достигнуть заявленного уровня работы одного первоклассного оборудования и реактивов мало. Нужны специалисты и нужен специфический опыт работы. Специалисты "ДНК-лаборатории" прошли обучение в ведущих научно-исследовательских институтах, частных и государственных лабораториях. По многим методикам нам пришлось советоваться с разработчиками тест-систем и подробно вникать в суть происходящих реакций. Нам пришлось ввести внутренний контроль на поставляемые нам тест-системы и реагенты, пересмотреть методологию многих рутинных анализов, выбрать стабильных поставщиков реагентов, заменить качественные методики количественными и многое другое. И теперь спустя годы работы мы можем уверенно констатировать, что результаты наших исследований нашли доверие у лечащих врачей.

"ДНК-лаборатория" сотрудничает со многими ведущими лечебными учреждениями, как Киева, так и других городов Украины. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми, кому мы необходимы.
 (голосов: 7)
Комментарии (5) Напечатать
#5 написал: (16 июня 2013 15:02)
It's about time smonoee wrote about this.
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: natka121201 (27 февраля 2012 22:37)
Может кому-то пригодится эта информация: Долго искала где сделать анализ ДНК на отцовство. В этой лаборатории не делают, но посоветовали обратиться в другую сайт www.testdnk.com.ua тел.(044)578-05-00 Очень Вам благодарна.
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (14 июня 2011 22:52)
была на Выборгской 70-а, все нормально. вежливый персонал, аккуратный при взятии анализов

Была на Выборгской, все нормально прошло, да небольшие помещения, но персонал вежливый и аккуратный.
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: (21 ноября 2010 13:30)
Очень сожалею, что не почитала отзывы о ДНК-лаборатории до ее посещения! Побывав там хочу предостеречь всех, кто решит к ним обратиться по направлению врача или желающим сэкономить (для справки, сделать 1 анализ всего на 10 грн. дешевле, чем в СИНЕВО). Но стоит ли экономить на своем здоровье? Результатов я пока не получила, но негативных впечатлений куча и не одного положительного!!! 1. Помещение - обшарпанный бомжатник, "комната" для взятия мазков S=1,5 м.кв., гинекологическое кресло дореволюционное, грязное, похоже никогда не подлежало санобработке, салфетку на него стелят такую, что на ней едва помещается ладонь; 2. вторые сутки пребываю в шоковом состоянии, мучительно пытаясь вспомнить - пластиковые щипцы были одноразовые??? или многоразового использования!!! 3. Приветливость персонала заканчивается на моменте взятия денег, а дальше брезгливо-пренебрежительное хамство!!! сопровождающееся грубым тыканьем в те места откуда берется анализ и как следствие повреждения и травматизм!!! 4.посмотрела на их сайте раздел "Наше оборудование" возник вопрос, а где же дислоцируется эта симпатичная картинка? т.к. на Выборгской, 70-а подобного не наблюдается, там просто нет места!!! 5. Боюсь, как бы не занесли какую то заразу.6. Как эта Шарашкина контора умудрилась получить лицензию (если она вообще есть???) и куда смотрит санэпидемстанция??? 7. Берегите свое здоровье и тщательно зондируйте рекомендации направляющих Вас врачей, они работают на свои проценты и на Ваше здоровье им глубоко наплевать. Лечим по принципу, чем больше "больных" тем больше процент!!!
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: (21 декабря 2009 18:17)
Может оснащение и качественное, НО выдавать колличественный результат на качественныйх тестсистемах! Во дают!
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: