1.11.2013

Санаторий Алмаз Трускавец и другие

автор: ADMIN | категория: Новости » Лента новостей | Просмотров: 3786

Весна, по крайней мере, по календарю, наступит всего через две недели. Обычно каждый год человеческий организм весной особо остро ощущает недомогания, недостаток витаминов и прочих полезных для него вещей. От этого – плохое настроение, утомляемость, авитаминоз и другие неприятные последствия. Кроме того, зимой люди меньше следят за собой, а значит, проблем со здоровьем к весне накапливается все больше и больше и они выходят на поверхность как мусор из-под растаявшего снега.


Для того чтобы предотвратить нежелательные для себя последствия весны, стоит предупредить свои болезни. В этом может помочь лечение и отдых в санаториях. Одно из лучших мест в Украине для этого – Трускавец. Город у подножия Карпатских гор, окруженный вековыми лесами, только своим чистым горным воздухом помогает вернуть организму тонус и свежесть. Но лучше, конечно, пройти курс оздоровления в одном из санаториев Трускавца.


Санаторий Рубин Трускавец – место для отдыха и лечения, которое приобрело известность, как в городе, так и за его пределами. Это один из наиболее вместительных санаториев в прикарпатском городе. Жилой корпус в одиннадцать этажей находится в той части города, которая располагается на горе. В двух шагах - лечебный корпус. Из-за выгодного расположения вы сможете из своих окон наблюдать за живописными окрестностями и красотами природы этого региона. Вы получите квалифицированную медицинскую консультацию и помощь в восстановлении сил вашего организма. Врачи, работающие в «Рубине», специализируются на заболеваниях почек, мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта.


Санаторий Янтарь Трускавец – еще один большой санаторий, который может принимать до тысячи посетителей одновременно. Для этого предназначены два одиннадцатиэтажных здания. Рядом – столовая и ресторан, повара в которых удовлетворят любые гастрономические пожелания. В санатории врачи специализируются на лечении пищеварительного тракта , обмена веществ, и выводящих систем. Питание в столовой помогает выздоровлению, как и курс лечения минеральными водами. «Нафтуся» и еще большое количество разнообразных источников минеральных вод придут в помощь желающим оздоровить свой организм.


Санаторий Алмаз Трускавец специализируется на болезнях опорно-двигательного аппарата, мочеполовой, эндокринной и репродуктивной систем, нарушения обмена веществ. Корпуса санатория связаны с лечебно-оздоровительным комплексом общекурортной поликлиники, где и проводится лечение.


Выбор санаториев чрезвычайно велик и вы всегда найдете те, что будет вам по душе.

 (голосов: 0)
Комментарии (0) Напечатать
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: