Лента новостей:

1.11.2013 : Санаторий Алмаз Трускавец и другие (Новости » Лента новостей)
Весна, по крайней мере, по календарю, наступит всего через две недели. Обычно каждый год человеческий организм весной особо остро ощущает недомогания, недостаток витаминов и прочих полезных для него вещей. От этого – плохое настроение, утомляемость, авитаминоз и другие неприятные последствия. Кроме того, зимой люди меньше следят за собой, а значит, проблем со здоровьем к весне накапливается все больше и больше и они выходят на поверхность как мусор из-под растаявшего снега.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 3786 | Комментариев: (0)]

19.10.2013 : Первая медицинская помощь (Новости » Лента новостей)
Каждый из нас может оказаться далеко от врачей и в критической ситуации, когда что-то случилось со здоровьем. В городе можно вызвать скорую помощь, либо использовать навигатор Garmin, чтобы найти ближайшие больницы.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 6021 | Комментариев: (0)]

11.10.2013 : Качественные услуги (Новости » Лента новостей)
Хорошо, когда у вас все нормально в плане внешности и физического здоровья. Но, к огромному сожалению, иногда бывают случаи, когда некоторые изъяны во внешности могут одновременно иметь крайне негативное влияние на определенные участки вашего организма.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 5803 | Комментариев: (0)]

30.09.2013 : Какие хорошие витамины нужны для здоровья? (Новости » Лента новостей)
Решая вопрос, какие хорошие витамины следует применять, нужно обратить внимание на характер рациона питания, наличие заболеваний и образ жизниКакие хорошие витамины человека. На состояние обмена веществ в значительной степени влияет пора года и энергетические затраты на выполнение работы. Зимой деятельность организма заключается в восполнении незаменимых элементов из собственных депо. Если в летнее время человек получал достаточное их количество, то беспокоиться ему не о чем. Совсем другая ситуация наблюдается при возникновении авитаминозов, когда организму не хватает нужных веществ. При этом простудные заболевания преследуют его по пятам и продолжаются дольше, чем обычно. В таких случаях следует использовать комплексы, повышающие работоспособность иммунной системы. Аскорбиновая кислота не накапливается в «хранилищах», поэтому ее нужно пить каждый день. Она содержится в капусте, смородине, апельсинах, шиповнике.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 3075 | Комментариев: (1)]

11.09.2013 : Для поддержания здоровья организма нужно знать, какие витамины пить следует ежедневно (Новости » Лента новостей)
Для того, чтобы знать, какие витамины пить для поддержания высокой жизненной активности организма, нужно знать, что они из себя представляют и какуюКакие витамины пить роль выполняют в его работе. Витамины - сложные органические вещества, обладающие высокой биологической активностью. Их можно назвать биологическими катализаторами, ускоряющими клеточные реакции. Они являются строительным материалом для синтеза организмом необходимых ферментов и повышают его сопротивляемость к действию вредоносных микроорганизмов и негативных внешних факторов.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 4068 | Комментариев: (0)]

17.08.2013 : Враждебный и соперничающий характер приводит к болезням сердца! (Новости » Лента новостей)
Враждебные люди, прежде всего те, которые любят манипулировать и проявлять агрессию, платят ценой здоровья своего сердца.

Учёные доказали, что у такого типа людей происходит утолщение внутренних стенок артерий, что связано с 40 % увеличением риска развития сердечно-сосудистой болезни, сердечного приступа и цереброваскулярного осложнения.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 14102 | Комментариев: (0)]

2.08.2013 : Экстракт из кожицы граната снижает болевые симптомы в период менопаузы (Новости » Лента новостей)
Менопауза - этап в жизни женщины, когда яичники прекращают производить эстрогены и гормональную секрецию. Прекращение менструаций может быть внезапным.
Главные симптомы – задышка, чувство беспокойства, усугубляющееся вазодилатацией, увеличением температуры и учащением сердечного ритма, иногда сопровождающихся приливами.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 13440 | Комментариев: (0)]

1.07.2013 : Многопрофильные медицинские центры: преимущества и особенности обслуживания клиентов (Новости » Лента новостей)
Прошли времена, когда посещение врача требовало от человека похода в участковую поликлинику и выстаивания в большой очереди, для получения больничного. Сегодня мы имеем возможность обратиться в любой из многочисленных медицинских центров.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 3261 | Комментариев: (0)]

30.06.2013 : Cтарше 50: возрастная группа, которую чаще всего атакует ВИЧ (Новости » Лента новостей)
В отличие от мнения большого количества людей, которые считают, что сексуальная активность снижается к 50 годам, это, на самом деле, совершенно не так. И доказательством тому служит международная статистика, а также картография эволюции эпидемии СПИДа.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 20142 | Комментариев: (0)]

29.05.2013 : Все мы - сумасшедшие?! (Новости » Лента новостей)
Так называемый «Diagnostic and Statical Manual of Mental Health» («Руководство по определению и диагностике ментального здоровья»), считается всемирно известной библией диагноза психиатрических нарушений.
Сейчас его пятая версия, DSM-5, представляет собой подборку новых многочисленных расстройств и психологических отклонений, зарегистрированных в последние годы.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 14559 | Комментариев: (1)]

25.05.2013 : Реабилитация в клинике «ГРОСТ» (Новости » Лента новостей)
Наша частная наркологическая клиника «ГРОСТ» специализируется именно на реабилитации пациентов и своим успехом обязана эффективности своей методики.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 3834 | Комментариев: (0)]

19.05.2013 : МЕНОПАУЗА. Переживи ее наступление с позитивом! (Новости » Лента новостей)
Каждый день в аптеке можно увидеть как минимум двух женщин, консультирующихся по поводу гормональных нарушений во время менопаузы. Одни задают вопросы потому, что не знают к какой терапевтике прибегнуть, а другие, - потому что и вовсе не хотят ничего пробовать. Профессионалы здоровья раcполагают очень полезной информацией для данной ситуации, которая касается гомеопатических лекарств. Вот что следует знать.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 22198 | Комментариев: (0)]

16.05.2013 : Сексуальные изменения, сопровождающие менопаузу (Новости » Лента новостей)
Менопауза и весь процесс, который сопровождает её наступление - это основные факторы появления и акцентирования сексуальных нарушений. Самые часто встречающиеся на этом этапе - боль при половом акте, которую переносят 45 % женщин, старше 50 лет, и отсутствие сексуального желания, которое испытывают 25 % представительниц прекрасного пола начиная с 65 лет.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 21941 | Комментариев: (0)]

11.05.2013 : Поговорим о молоке серьёзно (Новости » Лента новостей)
Молочные продукты являются самым важным источником кальция в течение всей жизни индивида, и оказывается практически невозможным заменить это питательное вещество, удалив его из диеты.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 26811 | Комментариев: (0)]

5.05.2013 : Риски и выгоды при умеренном потреблении алкоголя (Новости » Лента новостей)
Если Вы - 42-летний мужчина, следует ли Вам употреблять алкоголь для улучшения Вашего здоровья? Ответ на этот вопрос был недавно издан в Журнале американской Медицинской Ассоциации. Обсуждение велось известным эпидемиологом Кеннетом Мукэмэлом.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 16148 | Комментариев: (0)]

28.04.2013 : Красивая невеста - счастливая невеста (Новости » Лента новостей)

Яркая, головокружительная, незабываемая ... Как много бы отдала каждая невеста, чтобы именно этими эпитетами сопровождались впоследствии все высказывания о ее собственной свадьбе. Ведь это радостное торжество по праву считается одним из наиболее значительных и судьбоносных событий в жизни девушки.
Расположение на карте Киева

[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 17172 | Комментариев: (1)]

17.04.2013 : Анализ крови предсказывает менопаузу (Новости » Лента новостей)
Ученые изобрели метод, который предскажет любой женщине период её менопаузы. Теперь потребуется только анализ крови и статистическая модель, которую ученые разработали самостоятельно.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 5915 | Комментариев: (0)]

31.03.2013 : Три несложных совета, позволяющие сохранить здоровье (Новости » Лента новостей)
Самый главный дар, которым наградила человека природа это, конечно же, здоровье. Но, к сожалению, о том, что необходимо его беречь и заботится о своем организме, большинство людей вспоминают лишь тогда, когда появляются серьезные проблемы, дающие о себе знать сильной болью, различными новообразованиями на теле или же иными различными симптомами, от которых не так уж просто отмахнуться.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 15928 | Комментариев: (2)]

24.03.2013 : 700 граммов волос извлечены из желудка девочки - жертвы редкой болезни! (Новости » Лента новостей)
Хирурги извлекли 700-граммовый шар волос из желудка аргентинской девочки двенадцати лет, которая страдает "трихофагией", - редким психологическим нарушением, которое характеризуется патологическим влечением к поеданию волос.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 7357 | Комментариев: (0)]

24.03.2013 : Всех небезразличных призывает сдать кровь для больных детей (Новости » Лента новостей)
С 31 мая по 4 июня 2010 года члены Киевской городской организации Всеукраинского объединения «Свобода» проведут акцию «Украинская кровь – украинским детям».
Цель мероприятия - совместными усилиями улучшить ситуацию в связи с большим недостатком донорской крови для больных детей в Киеве, сообщили УНИАН в пресс-службе Всеукраинского объединения «Свобода».

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 19304 | Комментариев: (0)]

21.03.2013 : Защитите Киевский эндокринологический центр от уничтожения (Новости » Лента новостей)
Медики и профсоюзы призывают власть и общественность защитить Киевский городской клинический эндокринологический центр от незаконных действий городской власти столицы.
Об этом на пресс-конференции в УНИАН заявили заместитель главного врача центра Татьяна ШУДРА и председатель Конфедерации свободных профсоюзов Украины, народный депутат Михаил ВОЛЫНЕЦ.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 26655 | Комментариев: (12)]

21.03.2013 : Как выбрать модную медицинскую одежду? (Новости » Лента новостей)
Одежда для врачей должна не только стильно выглядеть, но и быть максимально удобной, не стеснять в движениях. Так какой же должна быть действительно качественная мед одежда и как не ошибиться при выборе той или иной модели?
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 14249 | Комментариев: (0)]

20.03.2013 : В Киеве введут новые правила вызова "скорой"? (Новости » Лента новостей)
Депутаты Киевского городского совета приняли за основу новые правила вызова гражданами бригад скорой и неотложной медицинской помощи, а также специализированной психиатрической помощи, участковых врачей-терапевтов, педиатров и специалистов амбулаторно-поликлинических заведений.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 21572 | Комментариев: (3)]
FDF7CF F20DF3 -->
19.03.2013 : Эмоциональное воздействие боли может быть снижено медитацией (Новости » Лента новостей)
Люди, которые регулярно занимаются медитацией, ощущают боль с меньшей остротой, поскольку их мозг меньше настроен на её возникновение, сообщается в новом исследовании.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 18118 | Комментариев: (0)]

15.03.2013 : Родителям предлагают давать компенсации (Новости » Лента новостей)
Народный депутат Украины Александр ФЕЛЬДМАН зарегистрировал законопроект «О преодолении очередей в детские дошкольные образовательные учреждения», которым, среди прочего, предлагается предоставлять компенсации родителям, которые не могут устроить своих детей в детсады.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 14891 | Комментариев: (0)]