29.10.2014

Забеременеть в 47 лет: может ли женщина сделать это?

автор: ADMIN | категория: Новости » Мамам и папам | Просмотров: 36466

В прошлом году доктор Дэвид Креинер, репродуктивный эндокринолог в Нью-Йорке, помог женщине родить ребенка в 54 года. Доктор Джейми Грифо, также в Нью-Йорке, недавно помог женщине забеременеть в 55 лет.
Оба доктора говорят, что стать беременной в 40 с лишним лет или в 50 нетрудно, пока у вас есть две вещи: яичники и около 16 000$.

"Единственная причина, по которой вы не можете быть в положении, заключается в проблемах с вашей маткой, таких как рубцевание или фиброзные опухоли, которые нельзя прооперировать. Но только у 1 - 5 % женщин есть такие проблемы".

Для женщины необычно забеременеть самостоятельно после 45 лет. Даже если использовать экстракорпоральное оплодотворение и собственные яичники.
"Успех ЭКО в этом возрасте с яичниками пациентки фактически нереален", - говорит доктор Креинер, директор центра оплодотворения «East Coast Fertility» в Нью-Йорке.

Тогда каковы возможности забеременеть, например, в 47 лет, если прибегнуть к ЭКО и яичникам донора? Специалисты говорят, что имели 70 % - ный успех в оплодотворении женщин в 40-летнем возрасте, которые использовали донорские яичники.

Сколько стоит оплодотворение с использованием донорских яичников?

Одна попытка забеременеть в Нью-йоркском университетском Центре оплодотворения стоит от 20 000$ до 30 000$.
Если использовать замороженные донорские яичники вместо новых, в Репродуктивном Центре в Атланте это стоит приблизительно 16 000$.

Какие медицинские процедуры необходимо пройти, чтобы забеременеть с помощью яичников донора?

Во-первых, необходимо провести скрининг, который включает анализы крови и ультразвук матки, чтобы удостовериться, что женщина в состоянии выносить ребенка. Многие специалисты просят, чтобы у женщин в возрасте 40 лет и более имелся в наличии осмотр терапевта. "Терапевт выявит артериальную гипертензию, анемию, сердечные проблемы, легочные проблемы, диабет и любые другие состояния, которые ухудшатся во время беременности или могут быть ею вызваны", - поясняет врач.

Как только женщина готова к беременности, она принимает гормоны, - эстроген и прогестерон, - в течение 4? недель, чтобы подготовить матку к получению оплодотворённой яйцеклетки донора. После того, как оплодотворённая яйцеклетка внедрена в матку, женщина продолжает принимать эстроген в течение последующих восьми недель и прогестерон в инъекциях до 10 недель беременности.

Действительно ли опасно быть беременной в 47 лет?

"Научная литература говорит о том, что женщины достаточно успешно переносят беременность в этом возрасте", - утверждают специалисты. "Однако существует повышенный риск появления высокого кровяного давления и развития диабета".
Но, главное, что беспокоит медиков, это отсутствие качественной помощи окружающих той женщине, которая стала беременной после 50 лет.
Другие специалисты обеспокоены тем, что у родителей не будет достаточного количества энергии в их 40 или 50 лет, чтобы воспитать ребенка.
Однако, они не позволяют своим личным представлениям мешать женщинам стать матерями, пока они достаточно для этого здоровы.
#1 написал: (4 ноября 2012 12:38)
Дорогие друзья!

Дом, который приносит радость – это bien-etre. Если дословно перевести фразу с французского, получится «чувство уюта». Но обычно французы используют словосочетание «bien-etre» для обозначения комфортного состояния душевного покоя. Как совместить гармонию души с гармонией дома? Окружите себя изысканными предметами из лучших коллекций французских дизайнеров, украсьте свое жилье изысканными интерьерными аксессуарами, просто получайте радость от собственного дома. Милый Прованс, уютное альпийское шале или элегантный парижский будуар – какое направление вам ближе? Замечательные предметы и подарки для дома от французской компании Amadeus способны не просто украсить любое помещение, они создают настроение! Хотите Вы купить кованые люстры, приобрести приобрести мебель в стиле Прованс или преподнести эксклюзивный презент, широчайший ассортимент составляющих стильного интерьера вы найдете здесь. Интернет-магазин ЧувствоУюта заботливо упакует Ваши покупки в самую нарядную обертку и доставит это прямо в Ваш дом.
BIEN-ENTRE RU
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: