Пластические операции в клиниках Киева

13.08.2009

Добробут

автор: ADMIN | категория: Клиники пластической хирургии, Пластика губ , Подтяжка лица , Коррекция век , Пластика ушей , Пластика носа , Коррекция подбородка , Пластика груди , Пластика живота , Восстановление девственности , Коррекция половых губ , Пластика полового члена , Пластика ягодиц и ног , Удаление жировых отложений (липосакция) , Гинекологические клиники, Ведение беременности , Гинекологические операции , Консультации врачей, аллерголога , венеролога , гастроэнтеролога , гинеколога , дерматолога , кардиолога , логопеда , ЛОР-врача, нарколога , невропатолога , окулиста , онколога , педиатра, пластического хирурга , психиатра , терапевта , травматолога , уролога , хирурга , детский ортопед, детского аллерголога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского кардиолога, детского логопеда, детского ЛОРа, детского невропатолога, детского офтальмолога, детского хирурга, детского уролога, детского эндокринолога, Медпомощь на дому, Скорая и неотложная помощь , Уход за больным , Вызов врача на дом , Клиники. Частные и государственные клиники Киева, Медицинские центры Киева | Просмотров: 16772

Добробут
Медицинская сеть «Добробут» - это первая в Украине сеть частных медицинских учреждений, которые работают по современным стандартам качества предоставления медицинской помощи. На сегодняшний день сеть представлена 6 подразделениями высшей категории аккредитации в Киеве и Донецке.

Добробут
Контактная информация:
Киев
т. (044) 495 2 888 (круглосуточно)
Детская клиника: ул. Татарская, 2-Е
Детская клиника: ул. Драгоманова, 21 А
Неотложная помощь: ул. Пимоненко, 10
Стационар для взрослых: просп. Комарова, 3, корп. 5
Поликлиника для взрослых: просп. Воздухофлотский, 38
Поликлиника для взрослых: ул. Мишуги, 12
Донецк
т. (062) 210 03 03
ул. Цусимская, 29-А

Веб-сайт: www.med.dobrobut.com

Услуги МС «Добробут» для взрослых:

• Поликлиническое обслуживание по направлениям: акушерство и гинекология, гастроэнтерология, гематология, дерматовенерология, эндокринология, иммунология, кардиология, неврология, нефрология, онкогинекология, ортопедия и травматология, оториноларингология, офтальмология, проктология, психотерапия, пульмонология, ревматология, семейная медицина, терапия, урология, хирургия.
• Комплексное обслуживание по программам: Профилактические осмотры, Антимигрень, Головокружение, Радикулит, Профилактика хронической усталости, Профилактика артериальной гипертензии, Профилактика ишемической болезни сердца, Антиварикоз.
• Программа наблюдения беременных.
• Неотложная помощь и услуги на выезде (выезд бригады неотложной помощи, перевозка больных по Украине и за ее пределами, госпитализация в медучреждения в Украине и за рубежом, выезд медицинского работника на дом (офис), индивидуальный пост по уходу.
• Диагностика: электрокардиограмма, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, велоэргометрия, эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия), кольпоскопия, гистероскопия, УЗИ (все виды), ЛОР-комбайн (диагностика и лечение), лабораторная диагностика
• Стационарное лечение по направлениям: гинекология, хирургия, неврология, терапия
• Оперативные вмешательства: гинекология, хирургия, проктология, пластическая хирургия
• Услуги блока интенсивной терапии: лечение и уход за больными с тяжелыми заболеваниями, наблюдение и уход за больными в раннем послеоперационном периоде, паллиативная помощь
• Физиотерапия: массаж (все виды), иглорефлексотерапия, су-джок акупунктура, бель-магнитотерапия и другие.
• Эфферентная терапия (плазмаферез)
• Вакцинация


Услуги МС «Добробут» для детей:
• Поликлиническое обслуживание по направлениям: педиатр, детский гастроэнтеролог, детский гинеколог, детский дерматолог, инфекционист, детский кардиолог, детский невролог, ортопед, детский ЛОР-врач, детский офтальмолог, детский психолог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, диетолог, логопед
• Неотложная помощь и услуги на выезде (выезд педиатрической бригады неотложной помощи, в том числе специализированной, перевозка по Украине и за ее пределами, госпитализация в медучреждения в Украине и за рубежом, консультация детского врача на дому)
• Педиатрический стационар
• Восстановительное лечение (ортопедия, неврология, офтальмология, ЛОР, логоритмика, логопедические занятия, комплексы упражнений ЛФК, массаж плавание, беби-йога, мануальная терапия, физиотерапия, спелеотерапия, синглетно-кислородная терапия, магнито-лазеротерапия)
• Диагностика (УЗИ, ЭХО кардиография, нейросонография, допплерография сосудов, лабораторная диагностика)
• Патронаж новорожденных, комплексные программы наблюдения детей до года и старше
• Комплексные программы лечения гельминтозов «Чужие», запоров «Биобаланс».
• Вакцинация
 (голосов: 21)
Комментарии (8) Напечатать
#8 написал: (10 января 2014 22:41)
Moжем собрaтb для Вас пo интeрнет koнтаkты толbko Baших потeнциальных клиeнтoв неcкoльkо дecяткoв тыcяч в течениe суток Skype: prodawez389 ICQ: 6288862
[цитировать] ICQ: --
#7 написал: (22 декабря 2013 14:31)
Клиентские базы http://prodawez.blogspot.ru
[цитировать] ICQ: --
#6 написал: (21 декабря 2013 14:04)
Moжeм сoбpaтb для Baс по интepнeт koнтактные дaнные толbko Baших потeнциaльных kлиентoв в тeчeние cyтоk несkoлbко деcятков тысяч
[цитировать] ICQ: --
#5 написал: Gerewsteri (15 декабря 2012 07:27)
Очень нравится сайт на котором уведела
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: (5 июля 2012 00:48)
http://novini-dnya.com.ua/ - новини
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (1 июля 2012 23:54)
Уникальный проект la2newage.ru

Игровой сервер Lineage 2 High Five 5 собственной разработки
Рейты XP x10. SP x10. Adena x8. Drop x7. Spoil x4
У нас разработана система пожертвований, которая поможет Вам реализовать игровые
амбиции и задумки а также заработать.

la2newage.ru
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: ADMIN (7 мая 2011 01:15)
серж 23 марта 2011:
Обслуживался у них очень долгое время, но не сейчас. Сеть расширилась, врачи опытные поуходили. Клиника практикует откровенное выкачивание денег на ненужные процедуры, осмотры/консультации и исследования.
Сервис на уровне, но в случае проблем отношение хамовитое.

Ирина 4 января 2011:
Обслуживаюсь в Добробуте всей семьей, как за детьми, так и за родителями закреплен свой доктор. Врачи профессионалы. Однажды отцу стало плохо, пришлось лечь в стационар, за короткое время поставили на ноги. Спасибо всей команде клиники за ее отличную работу.

Оксана 22 мая 2010:
Дай Бог как можно реже туда попадать!!! Мы с детками лежали там не один раз,наш доктор-Бизякина Ольга Вячеславовна,лучший доктор,она у нас много,много лет,она еще когда мои племянники были маленькими, то она с рождения их наблюдала,доктор отменный,клиника очень нам нравиться и доктора и весь персонал.

anna 27 ноября 2009:
Эта больница – результат того, что может создать женщина, любящая деток! (Я имею в виду детский Дбробут, другой не знаю). Ребенка поставили на ноги за несколько дней – было сильное отравление, пришлось лечь в стационар под капельницы :-(( Отношение, окружение, врачи – нет слов! Все на 5 баллов! Цены конечно улет, но это того стоит.

Oleg 1 ноября 2009:
Все было бы хорошо, если б не так дорого… К профессору попасть – не меньше 500 грн за прием! Если идешь в бесплатной больнице, то 200.. Почувствуйте разницу…

lonebay 20 октября 2009:
Добробут – это наша семейная клиника! Не по наслышке знаю, что отбор врачей идет очень серьезный! Из врачей отдельно хотелось бы отметить Полянскую (педиатр), Ершову (кардиолог), Осетрову (невропатолог). Ну и не хочется повторяться, что условия у них действительно замечательные, отношение к пациентам - все на уровне!

starOCHKA 1 октября 2009:
Оперировались у Устенко! Все очень хорошо прошло, врач отменный, условия отличные. Одним словом – довольны!

oyster 4 сентября 2009:
Очень вежливые доктора, замечательный сервис! Уже не первый год всей семьей там – очень довольны!
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: Лена (10 марта 2011 16:21)
Обслуживаюсь в Добробуте в Донецке. Очень нравится - прекрасная и уютная атмосфера, профессиональные доктора, отличное обслуживание. Отдельное спасибо ЛОР-врачу Лико И.Н. и врачам неотложной помощи.
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: