Клиника месяца


О Центре
Эффективное лечение боли в спине и суставах.
О термо-релаксационной установке «Релакс»
Осторожно, обувь!

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0

Гостей: 23
Всех: 24
Роботов: 1
Yandex

Панель пользователя

Болезнь Паркинсона: важность «церебрально-здоровой» диеты
Если вы принимаете лекарства на травах, предупредите кардиолога
Запрещено курить... разрешено «выпускать пар»!
Ключи к здоровью в каждом возрасте
Открыли новый путь для лечения рака легкого

Онкологические клиники Киева


 
16.12.2009

Специализированная онкологическая клиника женского здоровья ИННОВАЦИЯ

автор: ADMIN | категория: Онкологические клиники, Лечение рака молочной железы в Украине, Хирургические клиники Киева, Нейрохирургия , Лечение рака. Онкологические операции, маммолога, онколога , хирурга , Клиники. Частные и государственные клиники Киева, Медицинские центры Киева | Просмотров: 9914

Специализированная онкологическая клиника женского здоровья ИННОВАЦИЯКиевская обл., Вышгородский р-н., с. Лютеж, ул.Витряного, 69а.
Тел.:(044)331-21-00; 331-23-00; (067) 503-59-22. Факс:(044)331-59-69.
[email protected]
Веб-сайт: innovacia.com.ua

ИННОВАЦИЯ – Специализированна онкологическая клиника клиника.
Мы используем самые современные стандарты лечения онкологических заболеваний, которые основаны на принципах доказательной медицины. Диагностика и лечение всех видов рака проводится на основе мультидисциплинарного подхода. В клинике ИННОВАЦИЯ врачи смежных специальностей работают вместе, приходят к общим решениям и делят ответственность за правильное решение в тактике лечения пациента. В результате такого подхода врачи добиваются более успешных результатов в лечении и последующем наблюдении за пациентами.
Клиники-партнеры в Германии регулярно проводят обучение наших специалистов по внедрению передовых европейских технологий в лечении онкологических заболеваний.

Наши преимущества:

Современные стандарты лечения
Врачи клиники ИННОВАЦИЯ в своей работе руководствуется общепринятыми мировыми стандартами и протоколами лечения ведущих онкологических обществ, основанных на принципах доказательной медицины. Это означает, что решение по каждому пациенту, о применении профилактических, диагностических и лечебных мероприятий принимается исходя из имеющихся доказательств их эффективности и безопасности. Именно это позволяет дать нашим пациентам самую современную помощь и получить высокую эффективность в лечении.

Команда высококвалифицированных специалистов
В клинике ИННОВАЦИЯ подобрана команда онкологов, прошедших обучение у немецких специалистов, диагностов и опытного медицинского персонала, опыт работы в онкологии которых составляет от 8 до 20 и более лет.

Комплекс нового, современного, высокотехнологического оборудования
Мы сконцентрировали в клинике ИННОВАЦИЯ комплекс нового высокотехнологичного оборудования и лабораторий. Это дает неоспоримые преимущества для пациентов, для того чтобы получить точную диагностику в очень короткий промежуток времени и, без опозданий начать лечение. Очень важно, когда болезнь выявлена на ранних стадиях, тогда лечение наиболее эффективно.


Индивидуальный подход к каждому пациенту
В клинике ИННОВАЦИЯ для каждого пациента разрабатывается своя персональная программа лечения. Это достигается путем сплоченной работы профильных специалистов на междисциплинарных внутрибольничных консилиумах.

Доступные цены
Мы понимаем, что лечение онкологических заболеваний очень дорогое, и сегодня, к сожалению, за свое лечение платит в основном пациент. Поэтому мы сделали наши услуги доступными для пациента, без влияния на качество самой услуги.

Комфорт и высокий уровень обслуживания
Онкологическая клиника ИННОВАЦИЯ была создана с любовью к пациенту и заботой о его здоровье. Внимательное и профессиональное обслуживание, высокий уровень сервиса и комфорта, индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому пациенту являются главными принципами работы клиники ИННОВАЦИЯ. Живописное озеро, свежий воздух, тишина — здесь всё продумано для удобства и быстрого выздоровления пациентов. Вы все время находитесь под чутким наблюдением заботливого медицинского персонала.
 (голосов: 34)
Напечатать

В МЕДЦЕНТРЕ АЛЛЕРГОЛОГ
ЦВЕТНОЕ 3-D УЗИ
с функцией энергетического
ДОППЛЕРА

от 120 гр
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом

Здоровый образ жизни

Новейшие достижения в медицине

Главные

Лечение рака

Диета

Болезни и лечение

Мамам и папам