Клиника месяца


О Центре
Эффективное лечение боли в спине и суставах.
О термо-релаксационной установке «Релакс»
Осторожно, обувь!

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 1
Windows XP
Internet Explorer 6.0
Читатели
1 1
Online консультация гастроэнтеролога
', this, event, '180px');" href="/user/carpinteyroixk/">carpinteyroixk

Гостей: 7
Всех: 10
Роботов: 2
Googlebot Yandex

Панель пользователя

Средства при запахе изо рта
Обнаружен генетический локус, связанный с фоликулярной лимфомой
Немного о яблочной диете
Средства при потере голоса
Что помогает избавиться от курения?

 
22.11.2011

Партнерские роды.

автор: ADMIN | категория: Новости » Мамам и папам | Просмотров: 24886

'Партнерские

Партнерские роды, которые врачи предлагают пройти сегодня отталкивают многих мужчин. Но есть категория мужей, которые полностью согласны поддержать свою супругу в момент рождения долгожданного малыша. Это прекрасно, так как поддержка близкого человека женщине необходима, но все же лучше немного подготовить мужа перед тем, как он окажется в родзале.
Первый шаг – ознакомьте мужа с процессом родов теоретически. Конечно, каждый мужчина имеет представление о том, как малыш рождается. Но часто это представление очень размытое, поэтому провести небольшую теоретическую подготовку не помешает. Расскажите мужу обо всех этапах родов, этим Вы подготовите его к неожиданностям и будет больше шансов, что супруг пройдет с Вами партнерские роды до конца.
Лучше всего подкрепить теорию наглядными пособиями. Сегодня есть много фильмов, в которых подробно рассказывается о партнерских родах. Правда, не всегда нужно выбирать фильм, в  котором запечатлены все основные моменты процесса появления ребенка на свет, тем более, что во время родов главная задача мужчины поддерживать Вас, а не принимать роды в полном смысле этого слова.
Второй шаг – расскажите супругу о его обязанностях во время родов. Покажите  заранее, как сделать массаж, что бы облегчить боли,  расскажите о правах, которые имеет роженица в  медицинском учреждении.  Практическую базу специалисты рекомендуют получить на специальных курсах, где опытные врачи подробно расскажут, как помочь роженице и при этом не нанести ей вред.
Третий шаг – позаботьтесь о настроении мужа. Если в родильный зал супруг будет идти с твердым намерением построить врачей, лучше чтобы он остался дома. Такое его поведение не поможет Вам, а наоборот может вызвать неуместные в этой ситуации конфликты с медицинским персоналом.
Четвертый шаг – заблаговременно позаботьтесь о том, что бы муж сдал все необходимые анализы. Невозможно вот так просто прийти на партнерские роды, так как в роддомах тщательно заботятся о безопасности мамы и малыша. Поэтому если при Вас не будет всех необходимых документов о состоянии здоровья, вряд ли врачи позволят Вам присутствовать при рождении ребенка. Кроме того, у папы должна быть подготовлена специальная форма- халат, шапочка, тапочки и маска. Поверьте, все эти предосторожности оправданы, поэтому если не хотите навредить своему малышу, отнеситесь к процессу подготовки к партнерским родам  внимательно.


Источник: кадровое агентство Диалог

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код:

В МЕДЦЕНТРЕ АЛЛЕРГОЛОГ
ЦВЕТНОЕ 3-D УЗИ
с функцией энергетического
ДОППЛЕРА

от 120 гр
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом

Здоровый образ жизни

Новейшие достижения в медицине

Главные

Лечение рака

Диета

Болезни и лечение

Мамам и папам