23.04.2016

Кинетическая модель клетки и её применение в клинических исследованиях и к отдельным пациентам, страдающим раком простаты

автор: ADMIN | категория: Новости » Лечение рака | Просмотров: 13401

UroToday.com - цель модели состоит в том, чтобы предсказать РП определенное время выживания для человека, который был диагностирован раком простаты (РП), используя полный комплект получения его диагностических данных способом детерминирования.

Как формулируется в газете, модель в состоянии описать количественные результаты различных клинических испытаний разных методов лечения. Однако, эти испытания не были определенными или достаточно законченными для того, чтобы строго проверить модель, что обязательно требуется прежде, чем она сможет использоваться клинически.

Учёные в настоящее время сотрудничают с тремя медицинским учреждениям, чтобы использовать их данные по отдельным пациентам, которые наблюдались непрерывно от момента постановки диагноза до смерти. Основная часть данных включает последовательные измерения PSA по всем клиническим испытаниям, которым подвергался пациент, градуированным в соотвествии с результатами патологии и биопсии.

Автор ([email protected]) приглашает к сотрудничеству любые медицинские учреждения, которые могут предложить данные для ввода или практику урологии, которая могла бы использоваться в проверке указанной модели и возможно улучшить ее прогнозирующую способность.

Написанная Гаем Димонтом, доктором философии, как часть Beyond the Abstract на UroToday.com., данная инициатива предлагает метод публикации для профессионального сообщества урологии. Авторам дают возможность подробно остановиться на обстоятельствах, ограничениях, и т.д., на исследованиях, ссылаясь на изданный реферат.

UroToday - единственный вебсайт урологии с оригинальным содержанием, созданный общими лидерами урологии, активно участвующими в клинической практике. Чтобы получить доступ к последним выпускам новостей урологии от UroToday, заходите в: www.urotoday.com
 (голосов: 0)
Комментарии (0) Напечатать
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: