Клиника месяца

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0

Гостей: 14
Всех: 16
Роботов: 2
Yandex Googlebot

Панель пользователя

Фетальные ткани: эффективное средство для восстановления ожёгов.
Внимание! Синдром Хатчинсона – Гилфорда
Овощи против лишних килограммов
Исследование о пользе чёрного шоколада.
Меньше ешь — дольше живешь

 
6.02.2011

MЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ЛУЧШИХ ЦЕНТРАХ БАРСЕЛОНЫ

автор: garantassist | категория: эксперт по организации лечения за рубежом, организация лечения за рубежом, визовая поддержка лечения за рубежом, Лечение за рубежом, Лечение за рубежом, Лечение за границей, другие, Лечение за рубежом | Просмотров: 1451

Барселона – является одним из городов Европы, который посещают иностранные граждане (около 16 тысяч) с целью получения лечения. Особой популярностью пользуется Испания у жителей Великобритании, Франции, США, стран Восточной Европы. Клиники Испании привлекают, прежде всего, блестящей репутацией знаменитых специалистов и новейшими методиками лечения в области урологии, офтальмологии, репродуктивной медицины, онкологии или ортопедии. Для американцев Барселона предоставляет возможность куда более доступного лечения. Для пациентов из Украниы и России Барселона – превосходный выбор со всех точек зрения: передовые технологии, всемирно известные специалисты, высочайший уровень комфорта, которым располагают частные клиники, и гарантии, предоставляемые пациенту, как законодательством, так и самим фактом, что в частных клиниках здесь оперируют «звёзды» государственной медицины.
Получив запрос пациента, благодаря нашим партнерам ВСМ (Барселонский Медицинский Центр) мы находим оптимальную клинику и лучшего врача среди ведущих специалистов 20 клиник. При этом учитываются такие показатели, как специализация клиники, научная репутация и опыт каждого специалиста (количество проведённых операций и послеоперациионных осложнений).
Ещё одно преимущество лечения в клиниках Барселоны – это стоимость медицинских услуг. Уникальное сочетание высочайшего уровня медицины в Испании (испанская система здравоохранения признана одной из лучших в мире) с меньшей рентой, чем в странах Северной Европы, позволяет поддерживать более доступные тарифы даже при обращении к специалистам, пользующимся широким международным признанием.
Ведущие направления :
Офтальмология: Офтальмолoгический центр Barraquer - возможно, наиболее престижный центр офтальмологии в мире. Здесь проводится более 15 000 хирургических операций в год, из которых более 300 – трансплантации роговицы. Главы государств, обладатели Нобелевских премий – пациенты этой клиники.
Ортопедия: врачи Барселоны обладают огромным опытом в оперативном лечении позвоночника, эндопротезировании бедра и колена по новейшим методикам ( металл-металл), в примении которых они были пионерами в Европе. Возможно, город знаменитой футбольной команды Барса и других титулованных спортсменов просто обязан был располагать технологией и врачами самого высшего уровня для лечения травм и ортопедических проблем. Сегодня эти же специалисты могут оказать помощь Вам.
Пластическая хирургия: в таких клиниках как TEKNON, QUIRON или центр PLANAS работают пластические хирурги, пользующиеся мировой известностью. Самое значительное событие в мире в этой области – Международный Конгресс по Пластической и Эстетической хирургии – проводится в Клинике PLANAS. Помимо хирургической коррекции эти центры предлагают проведение персонализированных программ в области диетологии и антивозрастной медицины.
Общая Хирургия: Среди барселонских специалистов в этой области – несколько врачей, являющихся мировыми лидерами в разработке и внедрении новых методик хирургии желудочно-кишечного тракта, прежде всего лапароскопической хирургии и транслюминальной хирургии NOTES – эндохирургического вмешательства через естественные отверстия . Операции по этим минимально инвазивным методикам как в области онкологической хирургии, так и в случае патологий иного характера, позволяют свести к минимуму возможные осложнения, добиться минимальной кровопотери и резкого сокращения сроков послеоперационного восстановления, обеспечивают полное отсутствие шрамов. Пионеры проведения операций по этим методикам в Европе .
Стоматология:такие клиники как Aparicio или Mirav используют суперсовременные разработки в этой специальности ( зигоматические импланты для пациентов с атрофией костной ткани, протезы, свободные от металлов для аллергиков). Центры располагают новейшими по своему оснащению операционными и видными специалистами не только в области стоматологии, но и общей хирургии, что позволяет предлагать все виды стоматологических услуг даже для пациентов, страдающих «ограничительными» заболеваниями, например, диабетом.
Онкология: в Барселоне расположено несколько известнейших онкологических центров, прежде всего IMOR, TEKNON или Instituto Jos Baselga de QUIRON. Новейшие методики диагностики, мультидисциплинарный подход к лечению рака, при котором используются все последние достижения в области лучевой терапии, хирургии, химиотерапии. Кроме того центры предоставляют возможность немедленной реконструктивной хирургии, помощи психолога, специального отдела эстетики, а также альтернативной терапии. Среди специалистов барселонских центров – исследователи и врачи, пользующиеся мировой известностью (так, например, Хосе Басельга, Президент Европейского Общества Онкологии, является единственным европейским врачом – Членом Американского Совета по Раку).
Нейрореабилитация:
Университетская Клиника нейрореабилитации Instituto Guttmann, располагающая опытом терапии более 14 000 больных с тяжёлой неврологической патологией, достигает официально зарегистрированной цифры 95 % успеха в разрешении поставленных реабилитационных задач - по оценке по международной шкале FIM ( functional independent measure) – результат, равный и в некоторых случаях превосходящий аналоги американской NSCISC (National Spine Cord Injured USA).
Будучи крупнейшим научно-исследовательским институтом в своей области и центром экспериментальных технологий, Instituto Guttmann располагает самым современным оборудованием в Европе – в том числе разработанными в Институте экзоскелетами и центром виртуальной стимуляции. Мультидисциплинарный подход к терапии, при котором учитываются как все медицинские показатели, так и психологические, социальные и семейные обстоятельства, позволяет обеспечить самую разностороннюю поддержку и адаптацию пациента.
Нейрохирургия: Сразу несколько команд барселонских нейрохирургов являются пионерами новых малоинвазивных методик в нейрохирургии: нейромикрохирургии, нейронавигации, роботизированной теленейрохирургии, введении виртуальной реальности в ходе нейрохирургических операций, введения системы магнитной транскранеальной стимуляции. Высочайшие успехи в оперативном лечении опухолей и патологий головного и спинного мозга, заболеваний перефирических нервов и тройничного нерва, хиругии эпилепсии и болезни Паркинсона. Первый международный проект теленейрохирургии также координируется в Барселоне.
Сердечно-Сосудистая Хирургия: Среди нескольких блестящих команд в этой области особенно выделяются специалисты в области ангиопластики, эндолюминальной и интервенционной хирургии, эндоваскулярном лечении аневризмы брюшного отдела аорты, коронарной реимплантации, а также трансплантации сердца. Отметим также выдающиеся успехи барселонских врачей в области сердечно-сосудистых операции у детей: внедрение экспериментальных методик , позволяющих устранить врождённые патологии сердца, заслужило детским хирургам Барселоны мировое признание.
Урология: Университетская клиника Instituto Fundaci Puigvert является самым крупным центром урологии, андрологии и нефрологии в мире. Здесь ежегодно проводится более 5 000 урологических операций, около 1 600 операций в области репродуктивной медицины, и более 90 трансплантаций почки, большая часть которых - живого донора. В центре используются самые передовые методики, только в области радиохирургии предстательной железы около 250 операций в год осуществляется при помощи робота Da Vinci.
Отоларингология: Instituto Garca –Ibaez является известнейшим центром в своей области в мире, пионер в применении новейших методик в мимире.
Гинекология и репродуктивная медицина:
В медицинских центрах, Барселоны, каждый год принимается более 12 000 родов ( 33 % - кесарево сечение). Многие испанские и иностранные пары предпочитают родовспоможение в частных клиниках Барселоны: с одной стороны, эти медицинские центры традиционно располагают блестящими специалистами в области акушерства и неонатологии, с другой- их отличает высочайший уровень комфорта.
Испания также занимает одно из ведущих мест в мире в области репродуктивной медицины и является первой страной Европы по приёму иностранных пациентов для лечения бесплодия: только в медицинских центрах ежегодно прибегают к [b]Технике Экстракорпорального Оплодотворения
более 5 000 иностранных пар. С одной стороны, это объясняется тем, что испанское законодательство отличается от других стран более мягкими законами о применении Вспомогательных Репродуктивных Технологий, а с другой- высочайшим уровнем барселонских клиник в этой области. Так, по статистике пациенты Instituto Marques клиники CIMA до своего обращения сюда прошли в среднем 3,8 курсов лечения бесплодия в других центрах. Эффективность ЭКО среди этих пациенток – 40% в случае женщин старше сорока лет. Один из самых высоких результатов в мире.
Трансплантация:То обстоятельство, что Каталония является мировым лидером в области донорства органов, во многом объясняет богатейший опыт и блестящие результаты барселонских врачей в этой области. Пересадка костного мозга, а также трансплантация почки и печени живого донора разрешаются испанским законодательством и для иностранных пациентов.
Check-ups: Предлагаются эксклюзивные программы обследования организма, начиная с базовой программы, которая проводится амбулаторно за один день, и заканчивая сложнейшими исследованиями с госпитализацией. Превосходная возможность воспользоваться своим пребыванием в Барселоне для того, чтобы провести комплексное обследование и – в случае необходимости- начать индивидуальную программу превентивного лечения.

При организации выезда на лечение в Испанию, кроме оплаты за медицинские услуги, существуют еще такие дополнительные расходы:
1) Консульский сбор - за открытие визы в Посольстве Испании в Украине
2) Авиаперелет-Киев-Барселона-Киев
3) Трансфер
4) Переводчик
5) Страховка
6) Услуги компании «Гарант-Ассист» за организационные услуги

(Информация о клиниках Барселоны, предоставлена ВСМ-Барселона )[u][/u][right][/right]
Левченко Татьяна

"Гарант-Ассист"
Организация выезда на лечение,обследование за рубеж
044 3312441
067 5001971
 (голосов: 3)
Напечатать
Лечение за рубежом
  • Хирургия кишечника
  • Клиники Китая располагают всем лучшим, что есть в медицине XXI века
  • Компания Медиком Ассист подписала договор с ФГУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России.
  • Работа психолога с больными шизофренией
  • Медицинские центры Израиля

Здоровый образ жизни
  • Исследование о пользе чёрного шоколада.
  • Меньше ешь — дольше живешь
  • Коралловый Клуб цены на продукцию.
  • Польза чая теряется при консервации в бутылки
  • Анорексия - \"убийственная\" жажда красоты

Новейшие достижения в медицине
  • Фетальные ткани: эффективное средство для восстановления ожёгов.
  • Открыт новый тип белых глобулинов
  • Американские ученые создали лекарство, которое препятствует распространению ВИЧ.
  • Ученые продлевают жизнь пациентам с искусственным легким!
  • Учёные изучают гены, чтобы предотвратить врожденные недостатки.

Главные
  • Овощи против лишних килограммов
  • Новая диета: худеем с аппетитом
  • Каждому темпераменту - своя диета
  • Менструальный цикл влияет на уровень холестерина
  • Сколько калорий в кофе?

Лечение рака
  • Женщине удалили 23-килограммовую опухоль!
  • Древние китайские травы ликвидируют последствия химиотерапии
  • 10 ключей к диете, предотвращающей развитие рака
  • Йога помогает восстановлению при раке груди
  • Золотые наночастицы против рака

Диета
  • Хотите похудеть? Ешьте чеснок!
  • Связь между ожирением и хронической болью
  • Немного о фруктовой диете
  • Диета по методу Аткинса
  • Контролируйте калории, используя воду!

Болезни и лечение
  • Внимание! Синдром Хатчинсона – Гилфорда
  • Новое заболевание – МУКОВИСЦИДОЗ
  • Молекулярная биология позволит раннее диагностирование болезни Альцгеймера
  • Женщины, страдающие рассеянным склерозом, нуждаются в поддержке
  • Ген в иммунологической системе, связанный с болезнью Паркинсона

Мамам и папам
  • Почему одни спят, несмотря на шум, а другие просыпаются от писка мухи?
  • Грудное вскармливание: первое прикладывание и правильное захватывание груди
  • Украинцы стали меньше отказываться от новорожденных
  • Ваш подросток ладит с преподавателями? Он вне зоны риска!
  • Вальпроевая кислота. Беременные жещины – осторожно!