27.02.2015

Новое лечение рака: просто выключить

автор: Наталия Чорний | категория: Новости , Лечение рака | Просмотров: 5011

Британские ученые создали новую и весьма многообещающую методику терапии онкологических болезней. Новый вид лечения рака позволяет удерживать злокачественные клетки в спящем состоянии, не давая им расползаться по организму, вызывая метастазы.
Лечение рака в Москве

Исследователи приблизились еще на один шаг к той эпохе, в которой болезнь рак будет относиться не к разряду смертельных, а к категории хронических - подобно ВИЧ или диабету. Они создали метод лечения рака, при котором агрессивные опухоли переводятся в неактивное состояние. А в этом случае они не растут в окружающие ткани и, следовательно, не представляют угрозы для жизни.



Революционная технология позволяет включить в организме больного натуральные средства подавления рака, которые были дезактивированы из-за болезни. Речь о специальных защитных генах. И хотя они не позволяют сократить размер злокачественной опухоли, но зато не дают ей развиваться, что тоже является очень хорошим выходом.



Группа ученых из Университета Ноттингема уже испробовала свой метод на животных. При этом уровень успешности нового лечения рака составил фантастические 100%. Теперь исследователям надо объединить усилия с какими-нибудь крупными фармацевтическими компаниями, чтобы продолжить работу и начать испытания на людях.



Изначально деление и рост клеток контролируется специфическими генами, которые решают, следует ли им убить поврежденную или опасную клетку. Но в случае с развитием раковых клеток этот механизм, к сожалению, отключается.

Британские ученые воспользовались новой методикой, включающей и использование белков от саламандр, которые способны включать и выключать человеческие гены. Когда они смешали их с клетками рака груди, то их рост был полностью остановлен. Злокачественная опухоль перешла в неактивное и неопасное для жизни состояние.Лечение рака в Москве
Источник
 (голосов: 0)
Комментарии (4) Напечатать
#4 написал: DDWUkraine (13 февраля 2014 03:36)
Дефицит дейтерия тормозит рак и продлевает жизнь.
Главная цель нашей компании – объединить усилия специалистов, представителей государственной власти и самого общества привлечь внимания всех слоёв населения Украины к решению проблем, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением онкологических заболеваний и снижение смертности населения от рака.
Компания ООО «Гранд Групп Технолоджис» является официальным дилером по поставке воды с пониженным содержанием дейтерия мировых производителя легкой воды компании «Preventa»(Венгрия), «Лангвэй»(Россия).
Мы рады предложить на рассмотрение данный вид продукции Вашему центру.
Сегодня доказано, что лёгкая вода способствует:
• нормализации обмена веществ, выведению шлаков, токсинов и радионуклидов из организма; лечению и профилактике онкологических заболеваний, сахарного диабета, псориаза, болезней почек и печени; восстановлению организма при стрессах и переутомлении;
• нормализует артериальное давление, липидный и углеводный обмен;
• обладает мощным косметическим эффектом; замедляет процессы старения и увеличивает продолжительность жизни.
«Результатами клинических испытаний и исследованиями биологической активности воды с пониженным содержанием тяжёлого изотопа водорода и влияние такой воды на рост злокачественных опухолей были подтверждены- тормозящие эффекты лёгкой воды на рост перевиваемых опухолей и начало опухолевого процесса.», установлено, что длительное питье воды с пониженным содержанием дейтерия тормозит развитие злокачественных опухолей.
Лабораторные и клинические испытания проводились венгерским учёным Г. Шомлаи более 20 лет и который очень много сделал для изучения антираковых свойств лёгкой воды.
Данные исследования показывают, что такая вода обладает ярко выраженным противораковым и антиметастазным действием и может с успехом использоваться для профилактики и лечения онкологических и других заболеваний.
Результаты всех этих испытаний подтвердили, что легкая вода воздействует на раковые клетки и приводит к их гибели.
Программа по производству лёгкой воды, на наш взгляд, может и должна стать общенациональной. Здесь каждая вложенная гривна будет работать на здоровье человека и в недалёком будущем станет приносить прибыль людям, и организациям, вложившим средства в этот благородный проект.
Мы предлагаем рассмотреть возможное сотрудничество с Вашим центром.
email: [email protected]
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: Arcalpcrerb (31 марта 2013 19:27)
Your site was in our base distribution, if you want to delete it from the database, please add it here: http://abuselist.com/
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: (28 февраля 2013 13:46)
Всем посетителям советую посмотреть


Всем посетителям советую посмотреть
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: (28 декабря 2012 19:46)
I am frvoeer indebted to you for this information.
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: