Пластические операции в клиниках Киева

11.12.2011

Эл.Эн.Клиника Лазерных Технологий

автор: ADMIN | категория: Пластика губ , Подтяжка лица , Коррекция век , Пластика ушей , Пластика живота , Коррекция половых губ , Удаление жировых отложений (липосакция) , Косметологические центры, Чистка лица , Омоложение кожи , Пилинг кожи , Дермабразия (шлифовка кожи) , Лазерная шлифовка кожи , Вакуумная терапия , Лазерная косметология , Лазерная эпиляция , Лазерное омоложение , Лазерное удаление татуировок и татуажа , LPG - эндермология и космеханика , Радиоволновая терапия , Инъекции Ботокс, Диспорт , Инъекции коллагена , Мезотерапия , Эпиляция , ELOS - эпиляция , Подтяжка кожи (термаж) , Бикини-дизайн | Просмотров: 12833

Эл.Эн.Клиника Лазерных Технологий
Клиника лазерных технологий Эл.Эн. предоставляет полный спектр медицинских услуг. Мы предлагаем любые виды лечения в сфере лазерного омоложения, эстетической и пластической хирургии, дерматологии, косметологии, удаления волос, лечения рубцов, устранения пигментных пятен и сосудов, а также в области гинекологии , урологии и проктологии.

01004, Киев, ул.Шота Руставели, 14/5
Электронная почта: [email protected]
Телефон:+38 (044) 384-06-16,
+38 (067) 447-39-62, +38 (050) 313-13-27.

Эл.Эн. предлагает инновационные методики и технологии в области:
— Лазерной гинекологии и урология
— Лазерного вульво-вагинального омоложения
— Лазерной лабиопластики
— Лазерного лечения гинекомастии
— Лазерного удаления вросшего ногтя
— Лазерного удаления грыж
— Лазерного удаления липом, атером, гигром.
— Лечения акне (угрей)
— Лазерного лечение шрамов и рубцов
— Лечение целлюлита
— Лазерного плазмолифтинга
— Лазерного лечение гипергидроза
— Круговой подтяжки лица
— Устранение глубоких морщин
— Лазерной блефаропластики
— Лазер-ассистированной липосакции
— Лазерного липолиза
— Лазерной эпиляции всех типов волос
— Удалению пигментных пятен
— Удаление варикоза и сосудистых патологий
— Лечения и выпадения волос
— Лазерного удаления новообразований ( родимок,
бородавок, папилом, молозей).

Основные преимущества нашей клиники:
1. Сертифицированное, уникальное и современное лазерное оборудование .
Эл.Эн.Клиника использует только инновационное оборудование, в том числе от всемирно известной итальянской компании DEKA. На сегодняшний день данная компания является ведущим европейским производителем медицинского оборудования для учреждений, основная деятельность которых – пластическая хирургия и косметология.
2. Высокий профессионализм врачей.
Специалисты нашей клиники являются высококвалифицированными и сертифицированными врачами. Они обладают большим опытом работы в десятки лет, безупречной репутацией, признанием коллег и, конечно же, пациентов. Наши врачи систематически совершенствуют свои знания и навыки и повышают квалификацию, посещают специализированные конференции и выставки, заимствуют опыт у иностранных медицинских клиник .
3. Индивидуальный подход.
В основу работы клиники для каждого пациента мы предлагаем идеально подобранный комплекс медицинских технологий – пластические операции и различные процедуры дополняются использованием поддерживающих методик, что позволяет достигать долгосрочного и максимального точного эффекта
4. Качество услуг , ответственность и безопастность.
В клинике внедрен юридический комплекс подписания договоров с клиентами. В каждом конкретном случае с человеком заключается договор, по которому наша клиника несет ответственность за качество и уровень оказываемых медицинских услуг.
Современное оборудование клиники и профессиональный коллектив высококлассных специалистов обеспечивают комфортное пребывание и полную безопасность пациентов.

5. Удобное расположение.
Эл.Эн. Клиника лазерных технологий расположена в центре города с хорошо развитой сетью общественного транспорта, поэтому добраться до нас очень просто и на общественном транспорте, и на автомобиле.

Если Вы мечтаете о здоровье и красоте обращайтесь в клинику Эл. Эн.! Узнать цены на пластическую хирургию, а также получить больше информации о современных методах эстетической медицины Вы можете по телефону
+38 (044) 384-06-16

Наше кредо: «Внедрение высоких технологий в комплексное и индивидуальное лечение для каждого пациента»
#22 написал: Amandaot (1 января 2016 00:03)
Welcome to my absolutely new and private videochat right now with a sexy beautiful model.
Приглашаю всех совершеннолетних парней в свой видеочат.

I am here all night: http://minyetki.ru Я до утра буду вот здесь.
[цитировать] ICQ: 383258352
#21 написал: (21 декабря 2015 18:49)
Was totally stuck until I read this, now back up and ruginnn.
[цитировать] ICQ: --
#20 написал: (13 сентября 2015 06:59)
Клиентские базы http://prodawez.16mb.com/
[цитировать] ICQ: --
#19 написал: (13 августа 2015 16:11)
Удаляла в клиники липому, после остался маленький рубец, но так как он на лице, решила с ним бороться. Прошла 3 процедуры по лазерной коррекции рубца. Сейчас и следа нету. Все круто.
[цитировать] ICQ: --
#18 написал: (27 июля 2015 14:47)
Столкнулась с проблемой повышенной потливости ладошек. Не знаю с чем это связано, возможно с гормональным сбоем. В общем, обратилась я в клинику Эл.Эн., провели мне процедуру при помощи инъекций диспорта. Сейчас все хороша, не смотря на жаркое лето.
[цитировать] ICQ: --
#17 написал: (21 июля 2015 11:29)
Много времени впринципе прошло после лазерного иссечения рубца, но я все равно помню вас с хорошей стороны. Спасибо за работу над моей очень давней проблемой.

Приношу благодарность персоналу клиники Эл.Эн. Делали мне в клинику операцию – ринопластику. При консультации хорошо все рассказали, объяснили, сориентировали о стоимости предупредили о подготовке. Операция прошла успешно. Осталась на одни сутки в палате временного перебивания. Была окружена заботой и вниманием. Все очень понравилась и носом я своим довольна.
[цитировать] ICQ: --
#16 написал: (8 июля 2015 19:42)
У меня начал вростать ноготь, мастер педикюра говорит что это из-за того что я ношу узкую обувь и неправильно обрезала ногти и поэтому он начал вростать, особенно больно было когда вовремя не схожу на педикюр - он тогда воспалялся, болел очень, дошло до того что начал гноиться (( Лазерное иссечение вросшего ногтя навсегда помогло решить мне эту проблему - мне удалили лишь небольшой кусочек ногтя (лазером), который вростал, потом обработали свеху , сейчас уже все зажило и все хорошо!
[цитировать] ICQ: --
#15 написал: (26 июня 2015 15:30)
В клинике делали мне лазерную вагинальную коррекцию. Я ожидала все самое страшное: жуткие боли, нахождение в стационаре не один день и тд. Но на самом деле все было очень комфортно, без боли и в палате я пролежала три часа и поехала домой. Очень довольна.
[цитировать] ICQ: --
#14 написал: (24 июня 2015 15:09)
Пришла я в клинику что бы удалить пигментацию на лице. Но так как я через неделю уехала б на мере, загорать, доктор не порекомендовала, но предложила мне увеличить губы. Об увеличении губ я давно думала, но боялась что они огромными будут и не натуральными. Доктор меня уверила что все будет натурально и красиво. Знаете, все так и получилось как говорил врач. Мне нравится.
[цитировать] ICQ: --
#13 написал: (9 июня 2015 17:52)
Недавно услышала по радио рекламу что можно удалить сосуды лазером, хотя и звучало для меня это очень нереалистично, решила попробовать) Так вот, я такого еще не видела - сосуды исчезают прямо на глазах! чудеса какие-то) правда это не так уж и безболезненно (доктор сказала что это потому что на носу, мол самая чувствительная зона, а на ногах например не больно). так что люди рекламе все таки нужно и можно верить)
[цитировать] ICQ: --
#12 написал: (13 мая 2015 01:49)
выбрала эту клинику по рекомендации подруг, они там живут просто) в одном месте можно делать эпиляцию, массаж, посещать косметолога, ботокс колоть... ну а я еще с детства мечтала просто о нормальном носе, а не таком как у меня был раньше очень широкий и некрасивы, а еще после травмы в детстве была искревлена перегородка. полгода назад сделала ринопластику в Эл.Эн., операция прошла успешно, нос такой как я хотела, спасибо!
[цитировать] ICQ: --
#11 написал: (21 апреля 2015 13:06)
Не люблю я писать отзывы,но все таки решил оставить,что бы так сказать и другие знали.Обратился в данную клинику с проблемой вросшего ногтя. Так как в больнице недалеко от дома, мне предложили просто его вырвать, я мягко говоря опешил от такого метода лечения.В Эл.Эн. пришел по совету знакомых и остался доволен. Операция делалась на современном оборудовании с помощью лазера, что сделала ее без болезненной и самое главное, ноготь остался! Мой совет, можете смело обращаться в данную клинику,они знают толк в своем деле

Доброго времени! Хочу, как и многие здесь отписавшиеся, выразить свою благодарность и восхищение профессионализмом сотрудников Елен клиники. Обращалася сюда несколько месяцев назад с единственной целью – восстановить рост волос на голове. И хоть мне говорили, что это, скорее всего, нереально (возраст все-таки), я все равно продолжала надеяться, что мне здесь помогут. Как показало время, я не ошиблась. Волосы на голове действительно стали гуще, да и внешний вид их существенно улучшился, мне провели 6 сеансов плазмолифтинга и 6 процедур мезотерапии,с чередованием один раз в 10 дней. Теперь я уверена, что возможности этой клиники просто не имеют границ!

love wink winked smile
[цитировать] ICQ: --
#10 написал: (18 апреля 2015 21:57)
Обратился в клинику Эл.Эн. по урологии. Операция была проведена успешно. Спасибо за профессионализм врача, за аккуратность и внимательность медсестер, и подачу информации от администраторов. Все понравилось.
[цитировать] ICQ: --
#9 написал: (12 ноября 2014 11:58)
Подтяжка груди у Юрченко Дениса Александровича- превзошла себя! Суть операции состояла в том, чтобы не уменьшая объёма железистой ткани, иссечь избытки кожи. В результате получилась красивая естественная форма груди, с нужной упругостью и симметрией. Не ожидала- что такое даже возможно- он профессионал!
[цитировать] ICQ: --
#8 написал: Настя Мирошниченко (4 апреля 2014 19:41)
Могу написать только хорошое! С 2011 года обсуживаюсь в ЭЛЭНе и успешно продолжаю ходить к ним! Помню начинала делать лазерную эпиляцию – мне понадобилось вот уже не помню 5 или 6 процедур- волосы практически перестали рости – затем ходила на LPG массаж по телу! Что мне нравиться что у них всегда есть аукционные предложения на разные процедуры- по акции делала плазмолифтинг для волос- и пилинги вокруг глаз-просто шикарные! А вот еще на 8 марта - у них была подарочная лотерея выиграла скидку на увеличение губ- сейчас не могу налюбоваться – одно обидно что как сказал доктор эта гиаулороновая кислота со временем рассосётся чего не очень хочется! Я была многих врачей этой клинике- всеми осталась довольна- все внимательны и профессионально относятся к своей работе! Эл.Эн. Вы просто незаменимы- всегда иду к Вам с удовольствием!!!
[цитировать] ICQ: --
#7 написал: (12 марта 2014 22:32)
Всем привет! Хочу поделиться информацией! Делала в Эл.Эн. круговую блефаропластику- у них она даже лазерная, в чем тоже большой плюс- фактически все разрезы выполнялись лазером- кровоподтёков никаких не было, после операции мне еще сделали фракционную шлифовку в области глаз. Вся операция заняла более трех часов! Большой плюс что делали мне под местной анестезией- в некоторых клиниках делают это под общим наркозом- спрашивается, зачем такой риск? На восстановление я потратила недельку- можно было и меньше- но так как я взяла отгул – пришлось быть дома- синяков практически не было- отеки были – но первые дни! Результат того стоит- взгляд стал выразительный- мне кажется у меня даже поменялся сам облик.
Благодарю Эл.Эн. клинику и персонал, а в частности врача Усову Любовь за проявленное терпение и профессионализм в работе! Успехов и процветания Вам!

[цитировать] ICQ: --
#6 написал: (27 февраля 2014 19:14)
у них уже новый сайт http://www.elen-clinic.com.ua/
[цитировать] ICQ: --
#5 написал: (26 февраля 2014 19:09)
Клиника отличная, как по мне цены у них очень даже доступные! Имеют очень большой выбор услуг, что очень удобно! Я колола у них Диспорт, мне делала уколы доктор Базилевская Анна- она профи- было совсем не больно-даже щекотно! Предложила мне сделать плазмолифтинг для волос- у них как раз была акция – 30%! Я выходила три процедуры- и осталась очень довольна- волосы начали хорошо расти и самое главное перестали выпадать!
В клинике чисто, все стерильно. Молодцы!
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: (24 ноября 2013 13:30)
Была проблема с кожей лица, пигменты, рубцы пост акне, обратилась в Эл.Эн. Очень хороший специалист назначели мне коктель мезотерапии и лазерную фракционную шлифовку. Хожу на процедуры пол года. Результат видимый. И цены, вернее ихние акции радуют. Спасибо Эл.Эн. что Вы есть.
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (18 ноября 2013 18:49)
Добрый вечер всем)Хочу поделится впечатлениями о клинике Эл.Эн. Мне понравилась, осталась довольна. Кратко скажу что делала там,может и вам интересно будет. Боролась с пигментацией на лице, через несколько процедур почти не видно было пятен. Спасибо доктору Базилевской Анне Евгенеевне,так понравилась мне. Очень хороший доктор! И процедурой я довольна. У кого есть такая же проблема ,как у меня была, сходите в клинику Эл.Эн, там еще у них очень хорошие акции каждый месяц, я когда то еще эпиляцию делала. Всего хорошего и удачи вам!
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: (14 ноября 2013 17:38)
Все привет. Эпиляцию лазерную в клинике Эл.Эн. делаю, результат супер, и акции на эту процедуру радуют, и доктор мой Сальницкая Наталья Александровна замечательный специалист, внимательная, аккуратная. Спасибо=)
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: manager (8 мая 2013 14:34)
После лета остались пигментные пятна от солнца, с этой проблемой обратилась в Эл.Эл.Мне порекомендовали лазерную шлифовку лица, 3-дня кожа шелушилась как у рыбы чешуя. Результат превзошел все мои ожидания. Пятна исчезли кожа стала нежной, ровной, исчезли сосудистые образования, поры сузились, и даже морщинки розгладились.Спасибо Вам большое, и побольше клиентов.
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: