14.10.2010

Клиника XXI украинско-швейцарский медицинский центр

автор: ADMIN | категория: Клиники. Частные и государственные клиники Киева | Просмотров: 1978

Адрес: 02166, Киев, Лесной просп., 35
Телефон: +380(44)5180356
Телефон: +380(44)5186020
 (голосов: 0)
Комментарии (2) Напечатать
#2 написал: (20 февраля 2014 19:37)
Ни чего себе удалили зуб в клинике XI века по адресу 02166, г. Киев, пр. Лесной, 35.
Хочется сразу отметить, что в нашей стране бесплатное и компетентное лечение это что то не реальное. Поэтому люди и идут в подобные клиники – за качественным обслуживанием .
Рвали 6-й верхний зуб жене. В результате манипуляций криворукого стоматолога (зуболога) был загнан осколок зуба(корень) в гайморовою пазуху, снесена коронка ближе стоящего зуба.
Отговорка стоматолога была одна - такое бывает. Возникает один вопрос? Чувак наверняка не знает анатомию человека! Так как он должен был сделать рентген и удалять зум более радикальными методами и не ломать и калечить человека почем зря ! Обговорить с клиентом последствия последствия , не ломать другие зубы пр. Вам же платят деньги и немалые, а вы что делаете ?
Но “бракодел “ криворукий стоматолог на этом не остановился ! Позвонив своему дружбану в роённую больницу для того что бы устранить последствия!
Приехав в больницу оказалось, что нужно делать операцию – стационар, общий наркоз . Причем просто дедовским и варварским способом. В двух словах под губой делается разрез и снимается кожа до кости и сверлится дырка в пазуху. Причем есть какая то вероятность потери чувствительности губы, т.к. может быть задет нерв! Причем операцию он решил делать в черную (леваком ) за 300$. Несмотря на то, что есть более современные методы!
Разговоры с руководством клиники ни к чему не привело - ну ни хотят они идти на встречу. Жена в панике я в шоке!
Такой мой отзыв о клинике XI века по адресу 02166, г. Киев, пр. Лесной, 35.
http://clinic21.com.ua/

Огромная просьба помочь и не оставаться равнодушным! И разместить этот отзыв у себя на странице ВК, одноклассниках , форуме блоге пр.. Так как такая компании место в морге, а не живых людей калечить. Подумайте, что в итоге к ним может попасть Ваш родственник знакомый…

[цитировать] ICQ: --
#1 написал: (20 ноября 2012 20:42)
Ужасная клиника в плане обслуживания. Персонал не хамит только когда цифру в гривневом еквиваленте называет. С врачом пообщаться в неприемный день не предоставляется возможным, даже если ты умираешь.
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: