11.12.2009

Детская ортопедия и травматология, детская онкология

автор: Stiv25 | категория: Клиники. Частные и государственные клиники Киева, Медицинские центры Киева, ортопед, травматолога | Просмотров: 4334

консультации по вопросам:
Дисплазия тазобедренного сустава;
Рахит;
кривошея;
плоскостопие;
х-образные ноги;
варусная деформация коленных суставов;
доброкачественные опухоли (аневризмальная и солитарная кисты, фиброзная дисплазия, функциональная перестройка, метафизарный фиброзный дефект, осеоид-остеома, гигантоклеточная опухоль (остеобластокластома), екзостозная болезнь, енхондромы, остеохондромы, эозинофильная гранулёма и т.д.);
другие ортопедические болезни.
 (голосов: 6)
Комментарии (7) Напечатать
#7 написал: Stiv25 (14 июля 2011 11:01)
Нина,
На консультацію приїхати можна. Коли і куди див. тут http://children-orto.kiev.ua/kontakti.html
Листи з питаннями надсилайте, будь-ласка, на адресу [email protected], на цьому сайті буваю рідко.
З повагою,
Степан Михайлович Марциняк


--------------------
[цитировать] ICQ: 296047395
#6 написал: (19 мая 2011 16:27)
Добрый день, подскажите можно привезти ребенка в институт для консультации и дальнейшего лечения? ребенку почти 6 лет ставят диагноз болезнь Пертеса, сейчас ходит на костылях, но начал жаловаться что и вторая ножка тоже начала болеть.заранее спасибо.
[цитировать] ICQ: --
#5 написал: (11 мая 2011 08:09)
У моего внука дисплазия тазоб.сустава.Ему в мае 6 месяцев.Постоянно щелкают ножки,складки неравномерно расположены.Врач назначил електрофорез.Результата нет.Пожалуйста,посоветуйте,что делать.Мне самой по невниманию врача из Измаила в Киеве оперировали,ендопротез тазоб.сустава.Заранее благодарна за совет.
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: (15 февраля 2011 12:43)
Добрый день. Ребенку 10 лет, девочка. Ставят диагноз (кокса валга), она занимается танцами. Подскажите пожалуйста, что можно сделать кроме операции?
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (25 июля 2010 17:04)
Здравствуйте!
Ребенку (девочка, 1 год 1 мес)необходима операция (фиброзная дисплазия, удаление пораженного участка кости и замена имплантантом). По словам знакомых у нас в Симферопольской областной детской больнице на ул. Титова (куда нас кладут в начале августа)нет хороших специалистов в этой области.
Кто может посоветовать специалиста, к которому можно обратиться? Есть рентген, компьютерная томограмма, диагноз.Хочется хотя-бы от нескольких врачей узнать мнение, а не от одного.
По моему мнению всё в первую очередь зависит от непосредственного исполнителя операции, хирурга. Говорят в Киеве или Харькове есть нужные специалисты, а куда именно можно обратиться?
Кто что может посоветовать? Интернет дает по клиникам крайне противоречивую информацию, разобраться в массе которой весьма непросто.
Прошу помощи, совета, ссылок - в общем буду благодарен за любую информацию.
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: (9 апреля 2010 01:16)
У моего ребенка 8мес врожденное отсутствие 5 плюсневой кости правой нижней конечности, разница в длинне и обьеме голени, а также стопы составляет 0.5-0.7 см. Развитие потекает без осложнений в соответствии с возрастом, разница не увеличивается. Возможна ли корекция и несет ли она за собой какие либо осложнения.
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: (14 марта 2010 14:56)
у моего сына 12 лет в сентябре был перелом ключицы! гипс был 3 недели после снятия всё время боли! принимали нимесил диклофенак диприлив цеподем ибупрофен магнит электрофорез! у него тем была 37-37.2. сейчас 37.5 37.7 врачи говорят что может и повреждение связок было! но за полгода боли только усиливаются поднимается температура двигать рукой и поворачивать опускать вперед назад голову оч больно появлятся синева в кисти и припухлость в плече ключице! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА! ребенок очень мучается!!!!!!!!!!!
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: