1.01.2011

Клиника Гиппократ

автор: Архив | категория: Кардиоревматологические исследования, Цитологические исследования, Диагностика слуха, Кольпоскопия, Гистероскопия , Цветное УЗИ, Энергетический допплер, Ультразвуковая диагностика (УЗИ) , Электрокардиография (ЭКГ) , ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ) , Консультации врачей, ортопед, эндокринолога, аллерголога , венеролога , гастроэнтеролога , гинеколога , дерматолога , кардиолога , логопеда , ЛОР-врача, нарколога , педиатра, пластического хирурга , психолога, психиатра , терапевта , травматолога , уролога , хирурга , Консультации в детских клиниках, детский ортопед, детского аллерголога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского кардиолога, детского логопеда, детского ЛОРа, детского невропатолога, детского офтальмолога, детского хирурга, детского уролога, детского стоматолога, детского эндокринолога, Поликлиники Киева, Больницы Киева , Лечение детей. Клиники и больницы для детей., Детские поликлиники , Женские консультации , Кардиологический диспансер , Кожно-венерологические диспансеры , Поликлиники для взрослых , Профильные медицинские центры | Просмотров: 37779

Клиника Гиппократбульв. И. Лепсе, 4
тел. (044) 454-04-44

Клиника «Гиппократ»
— это одна из лучших многопрофильных клиник Украины, предоставляющая широкий спектр качественных медицинских услуг. Клиника «Гиппократ» является одной из первых частных медицинских учреждений, получившим аккредитацию Министерства здравоохранения Украины. Теперь - это Клиника, которая известна пациентам и специалистам многих городов Украины, России и за рубежом. Сегодня «Клиника «Гиппократ» — это бренд. Торговая марка зарегистрирована.

Клиника «Гиппократ» — это целый комплекс, в котором наряду с лечебными и вспомогательными помещениями входят уютные залы ожиданиям и парковка во дворе клиники. Качественно новый уровень процесса лечения пациентов и его результат обеспечивается общей слаженной работой высококвалифицированных врачей и медсестер, каждый из которых работает в своей отдельной области лечения. Благодаря узкой специализации наши специалисты имеют возможность постоянно поддерживать и повышать уровень своих знаний и квалификационных требований на основе новейших достижений мировой и европейской медицины.

Сегодня Клиника «Гиппократ» — это динамично развивающаяся многопрофильная Клиника, имеющая собственную философию и стойкие приоритеты лечения. Клиника, дорожащая репутацией ТМ «Клиника «Гиппократ». Это Клиника, ориентированная и поощряющая семейное лечение, в которой проводят многие виды диагностики и лечения взрослых и детей. Это Клиника, которая уважает и ценит своих пациентов, так как, благодаря ним, может неукоснительно поддерживать высокие стандарты лечения.

Наша клиника оснащена современной лабораторно - диагностической базой. У нас постоянно появляются новые услуги, внедряются современные методы диагностики и лечения, персонал проходит курсы повышения квалификации. Цены доступны не только состоятельным клиентам, но и пациентам со средним достатком, а также студентам и людям пожилого возраста.

В нашей клинике мы охватываем такие области клинической медицины, как: урология, гинекология, проктология, дерматология, косметология, венерология, сексопатология, неврология, отолорингология, кардиология, эндокринология, наркология, мануальная терапия, гирудотерапия, озонотерапия, педиатрия, трихология.

К каждому пациенту у нас ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход. Главная наша задача - это обеспечить наших пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью. Никто не останется без внимания!

Следует помнить, что ошибочным может быть диагноз, установленный без современных лабораторных и инструментальных методов обследований, даже очень опытным специалистом.

- Что мы гарантируем?
- Что Вы встретите, придя в нашу клинику?

- На что Вы можете рассчитывать, помимо новых технологий и методов диагностики и лечения, искусства или опыта врачей?

Мы постарались сформулировать основные принципы нашей работы с Вами.

1. ВЫСОКИЕ ЭТИЧЕСКИЕ СТАНДАРТЫ.
Мы уважаем Вас. Это не просто медицинская этика или деонтология. И Вы - не просто пациент, которого мы когда-то поклялись защищать, и не просто - всегда правый клиент, наполняющий кассу. С этой стороны Вас защищает закон. Дело в другом.
Вы доверили нам свое здоровье. Вы пришли именно к нам. И мы должны и хотим быть достойными Вашего доверия и выбора.

2. ДОКАЗАТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ МЕДИЦИНЫ.
Мы не предлагаем Вам никаких сомнительных и недостоверных методов диагностики или лечения. Эффективность всех назначений, которые делаютcя нашими врачами, доказана научными исследованиями. Более того, некоторые из новых зарубежных технологий, доступных в нашей клинике сегодня, были специально изучены на эффективность и безопасность использования при тех заболеваниях, когда они показаны.

3. ОБЪЕКТИВНОСТЬ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ.
Вам не будут назначены те методы обследования и лечения, в которых Вы реально не нуждаетесь. Мы не "раскручиваем" и не "разводим" своих пациентов на анализы и лекарства. В этом Вы можете быть уверены. Все методы диагностики и терапии, которые Вам будут предложены, объективно и действительно показаны именно Вам, при Вашей проблеме и при Вашем состоянии здоровья.

4. ПРИОРИТЕТ ЗАБОТЫ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ.
Наша цель всегда одна - восстановить Ваше здоровье. Задачи, которые Вы ставите перед нами, могут быть разными. Иногда Вам нужно решить одну конкретную проблему, избавиться от заботы о ней. Иногда - Вы просто приходите, чтобы сдать анализ или выполнить какую-то процедуру. Все это Вы получаете. Но мы созданы, учились и живем для того, чтобы помогать и заботиться о Вашем здоровье. Для нас главное - это, а не какая-либо конкретная медицинская услуга, которую Вы можете получить в нашей клинике. Клиника - это не магазин, продающий те или иные методы диагностики и лечения. Мы предложим Вам все, чтобы достичь нашей цели. Мы думаем о Вашем здоровье.

5. ЧЕСТНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ.
Вы всегда сможете получить полную информацию о медицинских услугах клиники, их стоимости и условиях обследования или лечения. Мы не обещаем больше, чем можем Вам дать и не даем пожизненных или каких-либо подобных гарантий - это делают только шарлатаны. Гарантируем Вам то, что Вы не останетесь с нерешенной проблемой. Сделаем все, чтобы решить ее.

МЫ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ.

Призываем Вас доверительно и открыто обсуждать с Вашим лечащим врачом все вопросы, связанные с Вашим здоровьем.
Это одно из главных условий исцеления любой болезни.

Многое из сказанного выше может показаться Вам очевидным и само собой разумеющимся. Да, таким принципам должен следовать любой врач. Мы врачи и это - наше кредо. Насколько мы верны ему - судить Вам. У нас нет иной меры этому, кроме Вашего доверия.

Мы хотим, чтобы Вы нам доверяли. Мы хотим быть Вашими врачами!

Ваше здоровье в Ваших руках!
Мы надеемся, что Вы сделаете правильный выбор!

Веб-сайт: www.hippocrat.kiev.ua
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: