2.10.2009

Консультативно-лікувальний центр «АЛЕРГОЛОГ»

автор: ADMIN | категория: Анализы на аллергию , Анализ крови, Цветное УЗИ, Энергетический допплер, Электрокардиография (ЭКГ) , ортопед, аллерголога , дерматолога , кардиолога , ЛОР-врача, невропатолога , окулиста , педиатра, травматолога , уролога , хирурга , детский ортопед, детского аллерголога, детского кардиолога, детского ЛОРа, детского невропатолога, детского офтальмолога, детского хирурга, детского уролога, Клиники. Частные и государственные клиники Киева, Медичний центр «АЛЕРГОЛОГ», Медицинские центры Киева | Просмотров: 9499

Консультативно-лікувальний центр «АЛЕРГОЛОГ»
Медичний центр «АЛЕРГОЛОГ»
Вул.Харьковское шоссе, 56. Тел. (044) 567-34-97, (095) 456-9699
Веб-сайт: www.allergolog-centr.com.ua


Консультативно-лечебный медицинский педиатрический
центр «АЛЛЕРГОЛОГ»
предлагает свои услуги по проведению консультаций
врачей-аллергологов, педиатров и специалистов узкого педиатрическоко профиля (лор, кардиолог, ортопед, невролог, окулист)


Диагностика:
1. Аллергологическая панель:
-Полный комплекс аллергенов для проведения аллергопроб методом прик-тестов (пищевая панель -46 аллергенов, пыльцевая – 37 аллергенов, бытовая, эпидермальная и грибковая панели -15 шт.)
-Проведение проб на обезболивающие средства
-Пробы на антибиотики.
2. Кардиологические исследования:
-Измерение ЭКГ сердца
3. Исследования остроты слуха:
-Аудиометрия
-Тимпанометрия

Лечебные процедуры:
1.Лечение аллергических заболеваний
-Проведение курса системной иммунотерапии (СИТ) методом подкожных иньекций и микст-драже
2. Проведение ингаляций, капельных, внутримышечных и подкожных иньекций

Программы и акции:
С 1 сентября в рамках подготовки детей к школе и детским дошкольным учреждениям:
Все специалисты в одной клинике. Без очередей. Комплексное и грамотное обследование докторами.
Действует специальное ценовое предложение.


Специализация клиники:
-Диагностика и лечение всех проявлений аллергических реакций у детей и взрослых, включая проведение специфических аллергопроб и курса системной иммунотерапии.
-Лечение и профилактика атопического дерматита у младенцев и детей, начиная с первых дней жизни.
-Лечение заболеваний легких и верхних дыхательных путей аллергического и неаллергического генеза у детей и взрослых (ОРВИ, ОРЗ, бронхит, воспаление легких)
- Диагностика и лечение бронхиальной астмы в детском и взрослом возрасте

Прием врача включает в себя полный осмотр пациента и назначение курса лечения, диеты, профилактики и дополнительных методов исследования.
В случае тяжелого состояния ребенка, мы осуществляем
ВЫЗОВ НА ДОМ ВРАЧА-ПЕДИАТРА И АЛЛЕРГОЛОГА

Наши специалисты:
Щотка Татьяна Петровна
Главный врач клиники «Аллерголог».

Врач иммунолог-аллерголог высшей категории. Опыт практической деятельности – 15 лет. Специализация по клинической иммунологии, аллергологии и пульмонологии.
Имеет ряд научных работ и патентов по ранней диагностике бронхиальной астмы у детей. Автор научных и публицистических статей, методических рекомендаций, участник научных конференций, съездов, симпозиумов.

Борисюк Марина Васильевна
Директор клиники «Аллерголог»

Врач – педиатр. Кандидат медицинских наук. Специализация – лечебный уход за атопической и проблемной кожей подростков и детей.

Гудзий Мирослава Юрьевна
Ведущий аллерголог клиники

Врач пульмонолог-аллерголог. Кандидат медицинских наук, сотрудник кафедры детских и подростковых заболеваний Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, диссертационная работа посвящена пищевой аллергии у детей, стаж работы -10 лет. Ведет свою рубрику в телевизионных передачах, посвященных проблемам аллергии в Украине.

Косован Юлия Петровна
Врач педиатр-аллерголог

Специализация – заболевания верхних дыхательных путей аллергологического генеза, проявления атопии у младенцев и детей. Опытный врач. Имеет индивидуальный подход к каждому ребенку.


С ноября 2008 года медицинский центр «Аллерголог» расширил спектр медицинских услуг: у нас открыт
ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ И ДЕТЕЙ

На сегодняшний день мы предоставляем консультативные приемы квалифицированных ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ и узких специалистов педиатрического направления:
-ЛОР-врач,-Кардиолог,-Ортопед,-Невролог,-Окулист
Прием больных ведут практикующие врачи первой и высших категорий с опытом работы не менее 10 лет.
Врачи узкого профиля осуществляют: лечение, консультативные приемы, врачебные манипуляции непосредственно на базе нашего медицинского центра.
Также у нас пациенты смогут пройти комплексное обследование здорового ребенка:
- Патронаж здоровых младенцев и детей
Это комплексное обследование Педиатра, Лор-врача, Кардиолога, Окулиста, Невролога и Ортопеда, которое проводится в условиях клиники.
Прием больных проводится по записи, что дает возможность родителям выбрать удобное время, не сидеть в очередях и получить полную консультацию врача.
Надеемся, что компетентность наших докторов и уважение со стороны персонала оставят у Вас приятные и здоровые впечатления!
Мы хотим, чтобы Ваши дети не болели.
С уважением, директор центра «Аллерголог»
кандидат медицинских наук
Борисюк Марина Васильевна
Тел/ф. 593-34-95, 8050 352 67 67
[email protected]
 (голосов: 15)
Комментарии (4) Напечатать
#4 написал: (21 сентября 2013 00:50)
Если дочитаете до конца и тоже решитесь на то чтобы похудеть, в конце сообщения я оставлю ссылку на сайт, который мне посоветовали, где я взяла диету.

Я хочу поделиться своим опытом. Сколько бы раньше не "пробовала" худеть, но при росте в 165 сантиметров я весила 83 килограмма. Пышкой была. Меня это напрягало. Хотя мужским вниманием не была обделена. Может это из-за моего характера, а может еще из-за чего. Но меня мной внешний вид категорически не устраивал. И вот я начала бороздить просторы интернета.Куча сайтов с кучей диет. Глаза разбегались и я не знала с чего начать. Спрашивала на разных форумах, что лучше для того чтобы похудеть. И конечно же не обошлось без того, что часть форумчан меня "тролили". Фразочками вроде таких: ну ты и толстуха, сиди дома и никуда не выходи, меньше жрать надо, и тому подобных...Меня это задевало, но все же старалась не обращать на них внимания. Так же мне посоветовали поискать конструкторы диет. Как там говорят, диету составляют индивидуальную. ОТветь на вопросы и получи результат. Я скептически к этому отнеслась и пропустила. Искала дальше, но так для себя ничего и не нашла.
Решила я начать пробежки по утрам. Это было выматывающе. И после нескольких таких пробежек я сдалась(((. Вес конечно же не скинула. И вновь полезла в интернет на диет форумы и сайты по диетам. Ясно было одно, ешь меньше и занимайся спортом и тогда похудеешь.
И я вернулась к конструктору диет. Зашла на сайт и мне предложили ряд вопросов (порядка 10). Вопросы такого характера: Сколько хотите сбросить? Ваш пол (М/Ж)? Ваш вес? и прочие...И вот я прохожу этот тест и получаю результат. Удивительно быстро. Может там схема какая у них есть. Под определенные параметры выдавать определенню методику. Скороей всего так и есть, ведь это же конструктор диет, а не диетолог там сидит и составляет.
Вот я получила свою методику для похудения. НАстроилась решительно, ведь если без настроя то ничего не поможет. НАчала питаться по схема и делать физические упражнения. Уставала, хотелось бросить, но продолжала. И вот через месяц, встала на весы, хотела раньше но было страшно, хотя и замечала что вроде немного я уменьшилась в объемах. Результат был для меня волшебным, почти 10кг! И это за месяц! Кто то может сказать что этого мало за месяц, но я очень довольна!
Главное в этом деле держаться и особенно хорошо это делать не одному. Я смогла и вы сможете! Не ленитесь и все получиться.
Чуть не забыла, вот ссылка на сайт : http://tinyurl.com/lllcuvg
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (28 декабря 2012 14:26)
I thank you hmulby for sharing your wisdom JJWY
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: Марина (12 марта 2010 14:59)
Очень хорошие врачи.
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: Снежана (31 октября 2009 14:10)
Отличные доктора! Все объясняют, не спешат, отвечают подробно на все вопросы. И, самое главное, прекрасное эффективное лечение. Атопия, которую лечили уже год, прошла у моей малышки за неделю! Теперь - только поддредживающий уход! Спасибо!!
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: