Сдать анализы в Киеве

18.07.2009

МЕДИАН Медицинский центр

автор: Архив | категория: Лаборатории Киева, Цитогенетическое исследование, Морфологические исследования, Анализы на аллергию , Анализы на гормоны , Анализ ДНК , Анализы для беременных , Анализ крови, Анализы на инфекции , Анализы на половые инфекции , Анализы на рак, Анализ на сахарный диабет, Биохимические анализы, Генетические анализы и исследования , Диагностика аутоимунных заболеваний , Иммунологические анализы , Токсикологические анализы , Бактериологические исследования, Кардиоревматологические исследования, Цитологические исследования, Диагностические центры, Вакцинация, Магнитно-резонансная томография (МРТ), Компьютерная томография (КТ), Маммография , Рентгенография, флюорография , Гастроскопия , Ректороманоскопия , Аноскопия, Диагностика слуха, Кольпоскопия, Молекулярно-диагностические исследования, Кардиотокография (КТГ), Лапароскопия, Гистероскопия , Цветное УЗИ, Энергетический допплер, Бронхоскопия , Колоноскопия , Ультразвуковая диагностика (УЗИ) , Электрокардиография (ЭКГ) , ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ) , Вызов врача на дом | Просмотров: 4226

МЕДИАН Медицинский центрг. Киев, ул. Фрунзе, 102, медицинский центр "МедиАн"
тел. (044) 331-38-25, 331-12-93

Медицинский центр «МедиАн» предлагает такие виды услуг:
внутримышечные, внутривенные инъекции
возможен выезд врача или медсестры за город (цена за договоренностью)
доставка результатов факсом, эл. почтой - бесплатно, куръером - 20 грн.
забор венозной, капиллярной крови на дому (выезд - 30 грн.)
консультации врачей на дому
лабораторные исследования около 500 видов
массаж
ЭКГ на дому
прием заказов круглосуточно, без выходных
выполняем вакцинацию против гриппа

Веб-сайт: http://median.kiev.ua
 (голосов: 4)
Комментарии (4) Напечатать
#4 написал: (30 марта 2014 20:05)
Лично я ужасно возмущена хамским отношением администратора на Павловской.
У каждого бывает плохое настроение, месячные, не приятности и проблемы дома ,НО приносит и переносить это на работе НЕДОПУСТИМО!!!! Повышение голоса, хамское поведение, ответы-"огрызания" на вопросы посетителей не должны быть вообще!!!!!!!!
Мы бежим от гос. клиник из-за очередей, хамства , а получаем за свои же деньги тот же набор.
Руководство клиники , как вы допускаете подобное ?!
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: Зоряна (21 июля 2013 03:44)
Позвольте оставить отзыв о клинике Медиан. а конкретнее о дерматологе Дмитрий Николаец. Я была на 30 неделе беременности когда у меня появились симптомы грибка на правой стопе. Меня записали к этому врачу на прием. после чего он прописал препарат "Ламизил". После лечения Ламизилом у меня появилась сипь с внутренней стороны стопы. Я позвонила в Медиан и меня записали на повторный прием к Николаец. Когда я беременная тащилась через весь киев и приехала согласно записи врач отсутствовал на рабочем месте, а после звонка девушки с регистратуры - отказался приехать на прием. Вот такое "хорошее отношение" к беременным пациенткам и вот такие компетентные врачи в Медиане.
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: (17 мая 2010 10:38)
А я была у невролога и гастроэнтеролога.Всё понравилось+
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: (1 октября 2009 10:16)
Очень уютный и хороший центр. Очень хороший врач гинеколог, ну и цены тоже ниже Киевских! Все анализы сдаю только у них. Нашла в инт-те сайт http://median.kiev.ua/. Будьте здоровы!
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: