- Наименьшая стоимость ЭКО; - 2-ая по стоимости ЭКО; - 3-ая по стоимости ЭКО; - без указания стоимости ЭКО

Путеводитель по клиникам ЭКО в Украине

3.12.2011

Клиника репродуктивной медицины "ЛАДА" в Одессе

автор: ADMIN | категория: Клиники репродуктивной медицины, Оплодотворение in vitro - ЭКО, ИКСИ, Интрацитоплазматичное введение сперматозоидов (ICSI), IVM, Донорство и суррогатное материнство, Морфологический отбор сперматозоидов - IMSI, Криоконсервирование эмбрионов, Криоконсервирование спермы, Криоконсервирование эмбрионов, Донорство яйцеклетки, Внутриматочная инсеминация, Клиники. Частные и государственные клиники Киева, Медицинские центры Киева, Компьютерная томография (КТ), Рентгенография, флюорография , Лапароскопия, Гистероскопия , Ультразвуковая диагностика (УЗИ) , Электрокардиография (ЭКГ) , ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ) , Анализы на гормоны , Анализ ДНК , Анализы для беременных , Анализ крови, Анализы на инфекции , Анализы на половые инфекции | Просмотров: 5332

Клиника репродуктивной медицины "ЛАДА" в Одессе2009 году в Одессе создана новая клиника, предназначенная для диагностики и лечения семейного бесплодия. Сотрудники клиники - от младшей медсестры до директора - на высочайшем профессиональном уровне выполняют работу, которую сами считают искусством. Руководителем Клиники Репродуктивного Здоровья «ЛАДА» является Руслан Валентинович Соболев - кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник, врач акушер-гинеколог высшей категории, автор многих научных работ по ВРТ, публикаций и статей в Украине и за рубежом.

Мы живем во имя исполнения Миссии: дать возможность вам воплотить самый главный смысл жизни - продлить себя в детях.

г.Одесса
ул. Среднефонтанская, 19в.
Тел.: (0482) 37 37 47

Веб-сайт: lada.odessa.ua
#1 написал: (19 июня 2013 13:54)
Хорошая клиника и действительно врачи от Бога!

Пишу без всякой лести! Именно они подарили счастье в нашу семью.
Хочу сказать сразу женщины, у которых не получается забеременить больше года ... не тяните и не слушайте гинекологов!!! Нужно бежать к репродуктологам!!! Не повторяйте моих ошибок...! я якобы пролечилась от непонятно чего более 5 лет у гинеколога! Затем прошла 3 неудачных инсеминации. И только после первой консультации в Ладе я получила вразумительный ответ и дальнейший путь для достижения такой давней мечты!
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: