- Наименьшая стоимость ЭКО; - 2-ая по стоимости ЭКО; - 3-ая по стоимости ЭКО; - без указания стоимости ЭКО

Путеводитель по клиникам ЭКО в Украине

3.12.2011

Клиника репродуктивной медицины РЕМЕДИ

автор: ADMIN | категория: Клиники репродуктивной медицины, Оплодотворение in vitro - ЭКО, ИКСИ, Интрацитоплазматичное введение сперматозоидов (ICSI), IVM, Донорство и суррогатное материнство, Морфологический отбор сперматозоидов - IMSI, Криоконсервирование эмбрионов, Криоконсервирование спермы, Криоконсервирование эмбрионов, Донорство яйцеклетки, Внутриматочная инсеминация, Клиники. Частные и государственные клиники Киева, Медицинские центры Киева, Компьютерная томография (КТ), Рентгенография, флюорография , Молекулярно-диагностические исследования, Лапароскопия, Гистероскопия , Ультразвуковая диагностика (УЗИ) , Электрокардиография (ЭКГ) , ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ) , Анализ ДНК , Анализы для беременных , Анализ крови, Анализы на инфекции , Анализы на половые инфекции , Биохимические анализы, Генетические анализы и исследования , Бактериологические исследования, Цитологические исследования | Просмотров: 4206

Клиника репродуктивной медицины РЕМЕДИКлиника "РЕМЕДИ", Член Всемирной Ассоциации Частных Клиник по лечению бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий PART.
В 1985 году в г. Одессе была создана одна из первых на Украине консультаций "Брак и семья". В последствии персонал консультации почти в полном составе перешел на работу в клинику "Ремеди".

Украина
65009 г.Одесса
ул.Пионерская 30 корп.3

телефон
(0482) 68-78-68
(0482) 68-79-19 (факс)

Веб-сайт: www.remedi.odessa.net
 (голосов: 0)
Комментарии (8) Напечатать
#8 написал: (24 июня 2014 14:17)
Будущие мамочки!не обращайтесь в центр ремеди (Винница)клиника фуфло,врач приходит не вовремя,а может и вовсе не прийти!персонал ужасен,не образован ,на регистратуре сидит один и тот же человек(тот что делает узи),деньги на ветер(и не малые)не обследовав ни меня не мужу,назначают искусственную инсеминацию ..которая не прошла так как,не смогли даже обработать сперму.не тратьте деньги и нервы и езжайте в Киев(центр Надия)
[цитировать] ICQ: --
#7 написал: света (6 июня 2014 17:40)
шо шарашкина кантора то это точно
[цитировать] ICQ: --
#6 написал: (23 апреля 2014 17:48)
так где же найти хорошую клинику в Виннице???
[цитировать] ICQ: --
#5 написал: (15 мая 2013 20:06)
Погоджуюсь з Вашим відгуком! Це не клініка, а "Шарашкина контора" Пішла туди, бо наче дешевше. А получається дорожче, бо це скотське відношення, ці нерви коштують дорожче! Робила ИИ двічі і розмови по моб.тел. під час УЗД і ИИ - це край непрофесіоналізму!!! Я вже мовчу про те, що не цікавились мою групою крові і просто даси донорів які в них є - а може я з села і не розумію питання резус-фактора конфлікту. До них треба йти підготовленими в цих питаннях і казати самім коли в тебе О і все одно все насмарку! Але Бог є і Він все бачить, любі мої бездушні любителі легкої наживи!!! Вінниця
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: (16 февраля 2013 12:30)
были мы в одесской Ремеди!!!!! каждый наш приход он ( Дощечкин) смотрит на нас как в первый раз и спрашмвает- ну что вас беспокоит???.........когда этот вопрос был задан в 10 раз, я задумалась над "нормальностью" доктора! каждый визит- деньги за прием, и что в итоге- здравствуйте, что вас беспокоит???? тут ждешь уже каких дальнейших действий, кроме как познакомится и сходить на УЗИ

были мы в одесской Ремеди! выкачка денег, каждый прем как в первый раз- здравствуйте, как вас зовут, что вас беспокоит? и так раз 15.....ну сходите на узи! все лечение!!!! как под копирку- здравствуте, что беспокоит..на узи. на полгода меня хватило, потм мне надоело говорить с доктором с амнезией!
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (8 января 2013 19:10)
Це правда.Дійсно-викачка грошей.Лікування однакове для всіх-"Всесильный Дуфастон"і Дівігель.А ще десятки фолікулогенезів...До речі,не зовсім дешевих.Перший раз мене уважно вислухали і я навіть почула те що хотіла.А потім усе пішло по заданій схемі-плати гроші,гроші,а там може поможе(лиш не тобі ,а тим хто тримає цю канторку).Мене вистачило на півтора року.Далі закінчились гроші і терпіння...а головне-ДОВІРА! Люди йдуть до вас із своєю проблемою,а ви на цьому будуєте бізнес!!!!

Коментарій за Вінницьке Ремеді.
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: (21 июня 2012 17:28)
катя,


Ну может в Виннице и шарашкина контора, а в Одксск это супер клиника!!!!

в Одессе!!!!
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: катя (13 мая 2012 11:35)
клиникой Ремеди назвать нельзя,это шарашкина кантора в виннице,лечения никакого,только выкачка денег,врач Булавенко О.В. приходит не вовремя лечения правильного не призначает,дозвонится не возможно,а если звониш на прямую врачу не берет телефон.
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: