- МРТ 3 Тесла; - МРТ 1,5 Тесла; - МРТ 1 Тесла; - МРТ 0,5 Тесла; - Кибер-нож; - Гамма-нож

Диагностика рака в клиниках Киева

9.12.2011

Александровский консультативно - диагностический центр

автор: ADMIN | категория: Ранняя диагностика рака., Центры МРТ, Диагностические центры, Магнитно-резонансная томография (МРТ), Компьютерная томография (КТ) | Просмотров: 11861

Александровский консультативно - диагностический центр«Александровский консультативно - диагностический центр» - это уникальный диагностический комплекс, который работает с июля 2008 года.

Его уникальность состоит в том, что он снабжен эксклюзивным диагностическим оборудованием фирмы Toshiba: магнитно - резонансной компьютерным томографом 1,5 Тл, который является № 1 в мире, 16 срезовый мультиспиральная компьютерным томографом, который обеспечивает сканирование всего тела, специально разработанный для нужд внутренней и внешней радиотерапии, аппарат УЗИ, с возможностью диагностики брюшной полости, щитовидной, молочных желез и беременности. Что позволяет пациенту в одном месте пройти несколько видов диагностических обследований, которые дополняют друг друга, не прибегая к поискам.

Задача центра обеспечения четко структурированного рабочего процесса, который несет в себе удобства для пациента и отличную и качественную диагностику.

Киев, пр-кт Победы, 119
Телефон: (044) 227-31-34

Веб-сайт: www.alex-centre.com.ua
 (голосов: 0)
Комментарии (7) Напечатать
#7 написал: (3 ноября 2014 12:25)
В этом центре меня сняли с аппарата и заставили сидеть в кабинке и 40 минут ждать, пока сделают МРТ какому-то знакомому директора центра. Извининений я не услышала, зато столкнулась с враньем и хамством персонала и лично и. о. директора Макомелы Н. М. Шарашкина контора, лучше обходить десятой дорогой.
[цитировать] ICQ: --
#6 написал: DDWUkraine (13 февраля 2014 04:12)
Дефицит дейтерия тормозит рак и продлевает жизнь.
Главная цель нашей компании – объединить усилия специалистов, представителей государственной власти и самого общества привлечь внимания всех слоёв населения Украины к решению проблем, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением онкологических заболеваний и снижение смертности населения от рака.
Компания ООО «Гранд Групп Технолоджис» является официальным дилером по поставке воды с пониженным содержанием дейтерия мировых производителя легкой воды компании «Preventa»(Венгрия), «Лангвэй»(Россия).
Мы рады предложить на рассмотрение данный вид продукции Вашему центру.
Сегодня доказано, что лёгкая вода способствует:
• нормализации обмена веществ, выведению шлаков, токсинов и радионуклидов из организма; лечению и профилактике онкологических заболеваний, сахарного диабета, псориаза, болезней почек и печени; восстановлению организма при стрессах и переутомлении;
• нормализует артериальное давление, липидный и углеводный обмен;
• обладает мощным косметическим эффектом; замедляет процессы старения и увеличивает продолжительность жизни.
«Результатами клинических испытаний и исследованиями биологической активности воды с пониженным содержанием тяжёлого изотопа водорода и влияние такой воды на рост злокачественных опухолей были подтверждены- тормозящие эффекты лёгкой воды на рост перевиваемых опухолей и начало опухолевого процесса.», установлено, что длительное питье воды с пониженным содержанием дейтерия тормозит развитие злокачественных опухолей.
Лабораторные и клинические испытания проводились венгерским учёным Г. Шомлаи более 20 лет и который очень много сделал для изучения антираковых свойств лёгкой воды.
Данные исследования показывают, что такая вода обладает ярко выраженным противораковым и антиметастазным действием и может с успехом использоваться для профилактики и лечения онкологических и других заболеваний.
Результаты всех этих испытаний подтвердили, что легкая вода воздействует на раковые клетки и приводит к их гибели.
Программа по производству лёгкой воды, на наш взгляд, может и должна стать общенациональной. Здесь каждая вложенная гривна будет работать на здоровье человека и в недалёком будущем станет приносить прибыль людям, и организациям, вложившим средства в этот благородный проект.
email: [email protected]
[цитировать] ICQ: --
#5 написал: (15 ноября 2013 08:47)
Услуги номинальных директоров!!!

На постоянной основе предоставляем услуги номинальных директоров в городе Санкт-Петербурге.
цена: от 5 000 рублей.

Так же в наличии имеются Готовые фирмы (ООО, ИП) с расчетным счетом и без, цена от 15 000 рублей.

тел. 8921-956-81-20

skype. biznes-uslugi1
e-mail. [email protected]







сколько платят номинальному директору, купить номинального директора, стать номинальным директором, нужен номинальный директор, ищу номинального директора, регистрация ооо +с номинальным директором, требуется номинальный директор, сколько стоит номинальный директор, номинальный директор екатеринбург, сколько стоит номинальный директор, номинальный директор, номинальный директор работа +в спб, номинальный директор вакансии, номинальный директор +на зарплату, номинальный генеральный директор ответственность.
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: (30 апреля 2013 19:32)
Здесь следующий прикол .
Милая девчёнка бъёт трёх уродов. Подребнее тут kruuto.ru/22
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: Arcalpcrerb (31 марта 2013 17:29)
Your site was in our base distribution, if you want to delete it from the database, please add it here: http://abuselist.com/
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: kolovinoster (5 декабря 2012 17:28)
Доброго дня.
Очень понравился ваш сайт побольше бы таких.
lubukios hirutos.
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: Midesinusin (11 ноября 2012 17:02)
Косметика, где ее купить http://chandi.kiev.ua Краска для волос CHANDI, магазин эко косметики,Маска для волос Чанди, купить косметика. Доставка по всей Украине и СНГ. Поиск дистрибьюторов в регионах.
[цитировать] ICQ: 65876889
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: