Клиника месяца


О Центре
Эффективное лечение боли в спине и суставах.
О термо-релаксационной установке «Релакс»
Осторожно, обувь!

Экспресс реклама

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователей: 2
Windows XP
Internet Explorer 6.0
Читатели
2 2

', this, event, '180px');" href="/user/Kima.Harlashkina/">Kima.Harlashkina
Unknown
Internet Explorer 5.0
Читатели
2 2

', this, event, '180px');" href="/user/Neeracava/">Neeracava

Гостей: 24
Всех: 28
Роботов: 2
Yandex Googlebot

Панель пользователя

Болезнь Паркинсона: важность «церебрально-здоровой» диеты
Если вы принимаете лекарства на травах, предупредите кардиолога
Запрещено курить... разрешено «выпускать пар»!
Ключи к здоровью в каждом возрасте
Открыли новый путь для лечения рака легкого

MUP:
(не нашли информацию на сайте? - поиск по всему онлайн-Киеву)

14.01.2012 : Как лечат межпозвоночную грыжу в Израиле? (Новости » MUP)
В Израиле разработали новую методику лечения грыжи дисков позвоночника шейного отдела. Данная методика не требует извлечения деформированного диска, и лечение в Израиле уже имеет успех среди пациентов всего мира, страдающим этим недугом.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 3731 | Комментариев: (1)]

Комментарий №1 : Админ, у вас консультант двоечник. Мой коментарий удалили, а статью поправили и снова с ошибками. Не позорьте нейрохирургию. "...она оказывает давление на нервные волокна, которые отходят от позвонков" - это как надо праздновать Новый год? Нервный корешки отходят от спинного мозга, а проходя в корешковом канале могут быть ущемлены в следствии воспаления (отек), или грыжи диска.
"... Удалив диск, появляется пространство между позвонками, туда и крепится фиксат ...


16.10.2011 : Факторы риска, влияющие на прием психотропных веществ (Новости » MUP)

К психотропным веществам (психоактивным) относятся наркотические вещества, алкоголь и никотин. Лекарственные наркотические вещества также относятся к этому виду. Все родители без исключения просто дрожат перед мыслью о вероятности употребления их ребенком психоактивных веществ (ПАВ), в особенной степени страх вызывает вероятность того, что они пристрастятся к наркотикам и алкоголю. Как правило, курение не вызывает сильной паники у родителей. Вероятно потому, что курят сами, или по причине всеобщего убеждения в том, что курение – это вредная привычка, не более.



Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 4588 | Комментариев: (0)]


24.09.2010 : 6 звуков, от которых вздрагивает человек, вернувшись на работу (Новости » MUP)
Согласно данным экспертов, 35 % рабочих в возрасте между 25 и 40 годами испытывают трудности при возвращении на работу после летнего отпуска. И будет ошибкой считать, что усталость, лишение концентрации, раздражительность или душевная тревога являются всего лишь симптомами постканикулярного синдрома.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 326 | Комментариев: (0)]


17.09.2010 : Всемирный день сексуального здоровья (Новости » MUP)
Суббота 4 сентября была провозглашена Всемирной Ассоциацией Сексуального Здоровья (WAS) Всемирным Днем Сексуального Здоровья. Цель проведения этой даты состоит в том, чтобы способствовать открытой дискуссии по поводу человеческой сексуальности с целью пропаганды сексуального здоровья и сексуальных прав всех людей. Темой кампании стала “Дискуссия интерпоколений”.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 370 | Комментариев: (0)]


6.09.2010 : Почему ежегодно умирает почти два миллиона молодёжи? (Новости » MUP)
Среди медицинских проблем, которые затрагивают молодежь больше всего, Всемирная Организация Здравоохранения выделяет, во-первых, ранние беременности и преждевременные роды. Согласно её оценкам, каждый год рожают 16 миллионов подростков в возрасте от 15 и до 19 лет, что составляет приблизительно 11 % всех рождений, зарегистрированных в мире.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 620 | Комментариев: (0)]


3.09.2010 : ВОЗ приказывает странам принимать меры по борьбе с сопротивлением бактерий (Новости » MUP)
Сопротивление микробов, а именно способность к избежанию действия лекарств, которая есть у микроорганизмов, стало проблемой всемирного здоровья, которая может затруднять контроль многих инфекционных болезней.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 402 | Комментариев: (0)]


1.09.2010 : Интернет ресурс посвященный медицине (Новости » MUP)
Уважаемые посетители, сообщаем Вам, что мы создали интернет ресурс посвященный медицине - MED-RU. MED-RU - это медицинский портал города Москвы. Этот сайт-каталог собрал в себе информацию по аптекам, поликлиникам, больницам, косметологическим центрам, стоматологическим клиникам, офтальмологическим клиникам, гинекологическим клиникам и многим другим темам.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 176 | Комментариев: (0)]


31.08.2010 : Почему мы говорим «голод», когда хотим сказать «появился аппетит»? (Новости » MUP)
Исследователи Центра биомедицинских исследований в сфере питания определяют понятие “быть голодным” как физиологическую необходимость напитать наш организм необходимыми веществами.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 356 | Комментариев: (0)]


27.08.2010 : Американцы собираются предотвратить рождение лесбиянок (Новости » MUP)
Сегодня в мире разгорелась полемика по поводу использования препарата, который потенциально может способствовать снижению возможности родить на свет ребенка с гомосексуальными наклонностями. Беременные женщины, которые решат использовать этот метод, могут “манипулировать сексуальной ориентацией” плода.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 335 | Комментариев: (0)]


17.08.2010 : Новый наркотик атакует через слух? (Новости » MUP)
Новый "наркотик", который называется «i-Doser», и в отличие от незаконных веществ, можно приобрести бесплатно посредством Интернета.

Кратко: это программа, которая, согласно его создателям, позволяет пользователю испытывать те же чувства, которые посещают его после принятия алкоголя, марихуаны, кокаина или даже героина, только…с его собственного компьютера!

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 357 | Комментариев: (0)]


12.07.2010 : Израильская медицина – впереди планеты всей. (Израиль, MUP)
Во всем мире Израиль с гордостью занимает первые места во всех отраслях, связанных с развитием и использованием высоких технологий. Вот и медицинская отрасль получила развитую инфрастуктуру парамедицинских и биоинженерных исследований. С каждым годом увеличивается вклад промышленности в развитие медицинских технологий. Израильские ученые ежегодно получают самые престижные международные премии в знак признания их огромного вклада в исследование болезней и в создание современных лекарственных препаратов.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 887 | Комментариев: (1)]

Комментарий №1 : лечение в Израиле - получите цены на лечение в Израиле:
http://israelmedinfo.com


8.07.2010 : Новости всемирного здоровья (Новости » MUP)
В статье «Инфекционные болезни» редколлегия журнала «Lancet» размышляет над потребностью интегрировать ВИЧ/СПИД и TB лечение

Опережая начало Международной Конференции по СПИДу, которая будет проводиться 18-23 июля в Вене, Австрия, редколлегия статьи об нфекционных болезнях выразила мнение по поводу того, что "раннее тестирование может уменьшить действие туберкулеза у людей, зараженных ВИЧ.... ". Однако, проведение тестов на ТБ на раннем этапе и лечение пациентов, зараженных ВИЧ, требуют финансирования и убедительного доказательства рентабельности" (июль 2010).

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 372 | Комментариев: (0)]


22.06.2010 : Нефтяное пятно в районе Мексиканского залива создаёт угрозы для здоровья, но морепродукты еще можно есть (Новости » MUP)
Нефтяное бедствие в Мексиканском заливе может создавать угрозу для здоровья людей в течение ещё многих лет. Эксперты по вопросам здравоохранения доложили Комитету Сената США во вторник, что чиновники испытывают недостаток в знаниях относительно того, как долго химические вещества в разлитой нефти могут оставаться ядом для всего окружающего.
На том же самом слушании во вторник чиновник от Управления по контролю за продуктами и лекарствами сказал, что дары моря из Мексиканского залива, доступные для потребителя в ресторанах и на рынках - безопасны.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 231 | Комментариев: (0)]


18.06.2010 : Сообщение о снижении качества жизни детей (Новости » MUP)
Приблизительно 21 % детей в Соединенных Штатах будет жить за чертой бедности в 2010 г., что является самой высокой нормой в течение 20 лет, говорит новый анализ детского благосостояния.

Исследование, финансируемое частным Фондом Филантропии в Развитии ребенка, выявило, что экономическое благосостояние семейств резко упало до низших уровней, отмеченных ещё в 1975 г.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 410 | Комментариев: (0)]


14.06.2010 : Сериал «Секс и город» опасен для здоровья? (Новости » MUP)
Многие женщины находят новый сериал “Секс и город” достаточно интересным. Однако, ни в коем случае не следует обращаться к этому фильму как к медицинскому источнику.

В сериале Саманта Джонс, самая старшая из известной девичьей четверки, принимает гормоны.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 536 | Комментариев: (0)]


7.06.2010 : Опровергнут ли немцы "кукурузный" диоксиновый скандал? (Новости » MUP)
Украина будет настаивать на опровержении немецкой стороной причастности украинской кукурузы к диоксиновому скандалу.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил на пресс-конференции в Киеве заместитель министра аграрной политики Украины Иван ДЕМЧАК.
По его словам, Украина получила официальные результаты исследований, согласно которым диоксин в украинской кукурузе, которая оправлялась на экспорт в Нидерланды, а позже попала в Германию, не обнаружен.

Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 355 | Комментариев: (0)]


28.05.2010 : Девочка, над которой не властно время (Новости » MUP)
Американские ученые надеются разгадать загадку старения, расшифровав геном 17-летней девушки, которая доселе физически и умственно остается на уровне годовалого ребенка, пишет The Sunday Times. Вес Брук Гринберг - 16 фунтов, рост - всего 30 дюймов...
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 328 | Комментариев: (0)]


27.05.2010 : Японки живут дольше всех в мире (Новости » MUP)
Япония делит с Сан-Марино первое место в мире по средней продолжительности жизни, а японки живут дольше других женщин на планете. Об этом в понедельник сообщило информационное агентство Киодо со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения /ВОЗ/.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 347 | Комментариев: (0)]


21.05.2010 : Ежегодно 2 миллиона людей в мире умирает на работе (Новости » MUP)
Ежедневно в мире от травм и болезней, полученных на работе, умирает около 6 тысяч 300 человек. Об этом заявил генеральный директор Международной организации труда (МОТ) Хуан Сомавия в связи с отмечаемым 28 апреля Всемирным днём охраны труда.
"Человеческая цена этой ежедневной трагедии безмерна", - заявил Сомавия, заметив, что серьёзные потери несёт и экономика. Он отметил, что в год число подобных смертей превышает 2 миллиона 300 тысяч. Из этого числа около 350 000 случаев составляют несчастные случаи со смертельным исходом и около 1,7-2 миллиона смертей, вызванных профессиональными заболеваниями...
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 2679 | Комментариев: (0)]


18.05.2010 : Комитет наблюдает за компанией «Johnson & Johnson» после отмены производства детского препарата «Tylenol» (Новости » MUP)
Комитет палаты представителей наблюдает за компанией «Johnson & Johnson» после того, как компания объявила об отзыве производства детских лекарств. В четверг законодатели запросили информацию об отмене компанией производства детского препарата «Tylenol» и других педиатрических лекарств, и теперь утверждают, что подобные отзывы компании «указывают на большую проблему с производством», - сообщает Агентство Рейтер / Нью-Йорк Таймс. «Комитет палаты представителей по надзору и правительственным реформам начал расследование после того, как «Johnson & Johnson» объявила о прекращении выпуска 40 широко использующихся детских обезбаливающих препаратов и лекарств против аллергии, настаивая на том, что в некоторых из них можеть быть более высокая концентрация их активных компонентов, в то время как другие могут оказаться загрязнёнными. В сообщении от F.D.A., выпущенном во вторник, инспекторы заявляют, что ими была обнаружена пыль, грязь и загрязняющие элементы на заводе, который выпускает детский «Tylenol» и множество других продуктов, снятых с производства прошлой неделе" (5/6)....
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 2612 | Комментариев: (0)]


17.05.2010 : Последние статьи о всемирном здоровье (Новости » MUP)
Одна из статей Бюллетеня «Кто» освещает основные проблемы функционирования MDGs.

После освещения успехов и неудач попытки выявить связанные со здоровьем Глобальные Задачи Тысячелетия (MDGs), заглавная статья Бюллетеня «Кто» сообщает: «…достигнутое с переменным успехом продвижение в постановках задач ставит под сомнение уместность целей MDGs ....
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: ADMIN | Просмотров: 1733 | Комментариев: (0)]


12.05.2010 : ВИЧ-инфицированные женщины смогут пройти процедуру ЭКО в Израиле (Новости » MUP)
В медицинском центре «Рамбам» в Хайфе было открыто специальное отделение экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), предназначенное для ВИЧ-инфицированных женщин и женщин, страдающих другими хроническими вирусными заболеваниями. Об этом сообщила во вторник, 13 апреля, радиостанция «Решет Бет».
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: Админ | Просмотров: 2938 | Комментариев: (0)]


12.05.2010 : медицинский туризм Бреста (Новости » MUP)
Развивать в Бресте медицинский туризм предложил турфирмам области главврач областного диспансера спортивной медицины Сергей Евдолюк.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: Админ | Просмотров: 494 | Комментариев: (0)]


19.04.2010 : Лечение Аутизма (Новости » MUP)
АУТИЗМ И РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ. АМЕРИКАНСКИЕ НАТУРОПАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ.
Уникальные американские технологии от лучших врачей США. Американо-украинский медицинский консультативный центр «Мaxwell USA». Тел.(044) 219 47 47; 569 68 68;(067) 164 66 44. Киев, ул. Заболотного, 154. www.maxwellusa.com.ua
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: sergo1277 | Просмотров: 961 | Комментариев: (0)]


9.04.2010 : В Лондоне начали лечить от компьютерной наркомании (Главные, MUP)
Лондон стал первым городом Великобритании, где будут лечить компьютерных наркоманов.
Расположение на карте Киева
[Читать полностью] [автор: Админ | Просмотров: 652 | Комментариев: (0)]



В МЕДЦЕНТРЕ АЛЛЕРГОЛОГ
ЦВЕТНОЕ 3-D УЗИ
с функцией энергетического
ДОППЛЕРА

от 120 гр
Только для посетителей нашего сайта скидка 15%. Получить скидку.
Лечение за рубежом

Здоровый образ жизни

Новейшие достижения в медицине

Главные

Лечение рака

Диета

Болезни и лечение

Мамам и папам