7.10.2012

Рост можно увеличить. Не верите? Читайте!

автор: ADMIN | категория: Новости » Косметологии и красоты | Просмотров: 19030

«Я хочу быть выше». Часто можно услышать эту фразу от человека, который, как говорится в народе, «ростом не вышел». Есть ли какой-то способ подрасти, если уже имеешь 25 лет?

Согласно мнению большинства экспертов, мы прекращаем расти тогда, когда достигаем 21 года. Далее читайте мнение врача по этому поводу.

Наш рост – главным образом, продукт наших генов, но также и нашей окружающей среды. Если мы растем, или нет, максимальный рост, заложенный в наших генах, затронут нашим питанием, физическими нагрузками, положением, стрессом и количеством и качеством сна. Люди в большинстве стран в настоящее время выше, чем их предки.

В нашем организме также есть гормоны, которые определяют рост. В каком-то небольшом количестве случаев может быть недостаток этих гормонов. Врач может провести анализ крови, чтобы измерить их уровень, и если есть недостаток, может прописать их употребление.

Методы для того, чтобы подрасти.


Следующие методы являются самыми распространёнными:

Гормоны человеческого роста. Используются в некоторых случаях. В США многие врачи назначали их детям, родители которых были низкого роста, и даже были отмечены истории успеха их использования. Но до сих пор никто не знает о последствии приёма таких гормональных препаратов.

Гормоны человеческого роста продаются во многих магазинах, но их эффекты на увеличение роста не до конца доказаны, поэтому они часто используются в других целях.

Аминокислоты. Используются культуристами. Но у них также нет проверенных результатов, и они могут вызывать проблемы со здоровьем.

Операции. Есть другие радикальные техники, которые используются для увеличения роста в случаях малорослости. Одна из них - операция растягивания ног, которая требует болезненных процедур и предусматривает нахождение в кресле на колесах в течение длительного времени.

Система Пилатеса и йога в форме, доступной для того, чтобы немного увеличить рост.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: