Лечение зубов в cтоматологических клиниках Киева

16.02.2012

Клиника «Парнас Дент»

автор: ADMIN | категория: Стоматологические клиники Киева, Гигиена и профилактика полости рта, Диагностика и консультация, Исправление прикуса, Эстетическая стоматология, Лечение десен, Удаление зубов, Челюстно-лицевая хирургия, Хирургическая стоматология, Услуги для беременных, Детская стоматология , Имплантаты , Лечение зубов , Неотложная стоматологическая помощь , Отбеливание , Парадонтология , Протезирование зубов | Просмотров: 9835

Клиника «Парнас Дент»Клиника «Парнас Дент» - одна из ведущих клиник эстетической стоматологии Киева, оказывающая услуги по лечению и восстановлению зубов вот уже на протяжении 6 лет.

По уровню сервиса и обслуживания клиентов клиника «Парнас Дент» входит в число лучших медицинских учреждений Украины, а наши врачи оказывают полный спектр услуг в области стоматологии. Мы занимаемся лечением кариеса, высокоточным и эстетичным зубным протезированием, косметической стоматологией, ортодонтией, имплантацией зубов, проводим операции в челюстно-лицевой области. Мы по праву называем себя семейной стоматологией, так как обслуживаем пациентов любого возраста.

Теплая атмосфера, созданная в клинике, внимательное отношение к каждому клиенту, а главное, современные методы обезболивания позволяют пациентам получить высочайший уровень лечения без боли.

Посетив нашу клинику, вы сможете убедиться, что современная стоматология - это здоровье, надежность, спокойствие, красивая улыбка и хорошее настроение.

Услуги:
Клиника ПАРНАС ДЕНТ оказывает следующие стоматологические услуги:
• художественная реставрация (вр. Мамедов Г. К., Энгель М. О., Щербан Т.Е., БойкоА.Н.)
• лечение, пломбирование зубов (вр. Щербан Т.Е., Самара М., ОлейниковаН.Н.,БойкоА.Н.,Верховская И.В.,Гнедая О.В.)
• лечение корневых каналов (вр.Бойко А.Н., Щербан Т.Е.)
• эстетическое протезирование, все виды протезирования в том числе на имплантах (вр. Гунько Д.Ю., Мамедов Г.К.)
• имплантация; парадонтология (вр. Гунько Д.Ю., Вр. Тодоров И.и.)
• ортодонтия: исправления прикуса у детей и у взрослых ( вр.Довбенко Р.В.)
• детский прием ( вр.Олейникова Н.Н )

Контактные данные:
Киев, проспект Победы 45
тел.: 38 044 456-54-54
факс: 38 044 453-26-90

Время работы:
понедельник-пятница 9:00- 21:00
суббота, воскресение 10:00- 16:00

Веб-сайт:
http://www.parnasdent.com.ua/
 (голосов: 0)
Напечатать