Лечение зубов в cтоматологических клиниках Киева

1.11.2009

Дельта-Дент

автор: ADMIN | категория: Стоматологические клиники Киева, Клиники. Частные и государственные клиники Киева, Медицинские центры Киева | Просмотров: 7494


Сеть стоматологических клиник
"Дельта-Дент" в Киеве ...мы в ответе за тех, кого лечим
Вот уже больше 5-и лет стоматологическая клиника "Дельта-Дент" работает на
рынке медуслуг! Мы помогли многим людям в борьбе за свое здоровье, поможем и
Вам.

Стоматологическая клиника "Дельта-Дент" предлагает комплексное решение
проблем, связанных с состоянием зубов и полости рта. Благодаря команде
высокопрофессиональных специалистов мы готовы предложить Вам полный спектр
стоматологических услуг.
Целью работы нашей клиники является задача сделать Вас здоровыми, а лечение
- безболезненным и комфортным. Таким образом, мы Вам рады предложить высокое
качество стоматологических услуг любой сложности, комплексный подход,
комфортные условия и душевную теплоту.
Стоматологическая клиника поможет сохранить здоровую красоту Ваших зубов!

Дорогие друзья, специально для Вас!
· оплата по безналичному расчету
· обслуживание по страховым полисам
· лечение в кредит
· гибкая система скидок
· спецпредложения, акции, конкурсы, призы...
· все лучшее детям
Сеть стоматологических клиник Дельта-Дент начала проводить
беспрецедентную образовательную программу, направленную на внедрение
профилактических и образовательных мероприятий в дошкольных учреждениях
г.Киева.
Приходите к нам, будем рады Вам помочь!

Веб-сайт: www.delta-dent.kiev.ua

ДЕЛЬТА-ДЕНТ (Клиника на Голосеево) г. Киев
ул.Демеевская 41 тел. (044) 222-888-6
ICQ UIN 567806077 Режим работы: ПН-СБ с 09:00 до 20:00, ВС с 09:00 до 15:00

ДЕЛЬТА-ДЕНТ (Клиника на Березняках)
г. Киев
ул. П.Тычины 16\2,вход со двора тел. (044) 222-88-85,
ICQ UIN 337667881
Режим работы: ПН-СБ с 09:00 до 20:00, ВС с 09:00 до 15:00

1. Высококлассные специалисты
2. Гарантия высокого качества
3. Лучшее оборудование
4. Современные материалы
5. Индивидуальный подход
6. Разумные цены
7. Удобное расположение
8. Бесплатная парковка
9. Работаем без выходных

http://www.delta-dent.kiev.ua/dental-servi...ya-pomosch.html
 (голосов: 10)
Комментарии (11) Напечатать
#11 написал: (7 ноября 2013 10:18)
Клиeнтские бaзы тeл +791379З6342 Email: [email protected] ICQ: 6288862 Skype: s....8
[цитировать] ICQ: --
#10 написал: (1 ноября 2013 17:36)
Была на приеме на Демеевской.
Очень странное какое-то здание...Насколько я понала там только один кабинет и 2 человека работает.Первое, что бросается в глаза это глязные серые халаты, как лечащего врача, так и администратора-помошника.Заставляют заполнять анкеты и согласия на лечение - это я так понимаю, чтобы в результате не нести никакой ответственности.За 30-минутную чистку зубов содрали более 600 грн.Не знаю, кому и что нравится в этой клинике, я туда больше ни ногой.
[цитировать] ICQ: --
#9 написал: (25 августа 2013 15:41)
http://finasteridegenerique.lo.gs/ finasteride generique
http://kaufenfinsteride.lo.gs/ finasteride kaufen
http://acqusitarefinasteride.lo.gs/ prezzo finasteride
http://comprarfnst.lo.gs/ comprar finasteride por internet
[цитировать] ICQ: --
#8 написал: (13 марта 2013 03:16)
Мне еще довольно стала интерестна статья
[цитировать] ICQ: --
#7 написал: (11 марта 2013 02:18)
Очень понравился ресурс на котором есь
[цитировать] ICQ: --
#6 написал: Лена (9 июня 2011 17:03)
лечусь на Героев Обороны-лечением довольна,доктор очень внимательный,фамилия Малышев.рекомендую
[цитировать] ICQ: --
#5 написал: (4 апреля 2011 16:55)
Я проходила лечение в Дельта дент на Троещине, а потом вслед за доктором перешла на Березняковский филиал. Обслуживание супер. Доктор уже как член семьи. Вся семья ходит к нему и я, и муж, и детки. Крепкого здоровья Вам, Роман Леонидович.
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: (25 ноября 2010 00:06)
Я не знаю, кому что понравилось в этой клинике. Я там проходил лечение брекет-системой. Кинули на 2500 баксов. Никаких договоров не заключают, чеков об оплате услуг не выдают. Мне испортили здоровье и считают, что так и нужно. Если бы у меня был на руках документ, подтверждающий, что я хотя бы проходил у них лечение, я бы давно уже написал на них заявление в прокуратуру и подал бы в суд: и на врача, который забрал деньги, чёрте-как наклеил брекеты и через полгода исчез, и на директора, который принял эту мразь на работу. Плюс ко всему, последний видимо не особо желает платить налоги и нести отвественность за качество работы его докторов в полной мере, поэтому и не зключает договора с пациентами. Они всё сделали так, будто бы это я виноват в этой ситуации. Мне в лицо говорит другой врач этой клиники(хороший попался, хоть один, толковый), который взялся это исправлять, что надо всё снимать и ставить по-новому. Передо мной даже никто не извинился из руководства за то, что испортили мне здоровье и обманули все наджежды. Если кто-то думает, что это заказной отзыв, я могу оставить сови координаты и подтвердить, что это не так. Я ненавижу этих ублюдков, кроме врача, который мне помог (могу дать его координаты), и считаю, что за такую халатность у них нужно, как минимум, отобрать лицензию. Я заплатил 2500 баксов, а получил в итоге неровный нижний и верхний ряд зубов, со смещённым центром. Это не тот результат, за который я платил деньги и полтора года портил зубы.

Никому никогда не порекомендую посещать эту клинику, потому что никто не гарантирует Вам результат, а за испорченное здоровье никто не понесёт ответственность. И ещё, никогда в жизни не обращайтесь за помощью к ортодонту Браиловской Инне Александровне, она проходимка чистой воды, из-за неё я лишился четырёх зубов и вынужден был исправлять её халтуру за свой счёт.
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (20 ноября 2010 19:53)
Мы тоже посетили Дельта-Дент, на Голосеево.Ребенку посеребрили зубки, без проблем врач - Анастасия Валерьевна смогла найти контакт с ребенком, а когда еще и подарок пообещала за отличное поведение,вообще были готовы на все))))Очень приятно,что детям не только оказывают необходимую медицинскую помощь, а еще и стимулируют на дальнейшее посещение,дарят грамоты за смелость и игрушки.Рекомендуем.
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: Sergei (4 января 2010 18:43)
А мне Лукшик на Троещине не понравилась. Каждый месяц меняла кальций в зубе (а надо было через несколько, не так часто). А потом заявила, что в зубе каналы размягченные и пломбировать нельзя. И вырвала зуб!! В итоге я потерял кучу денег, время и зуб!! Можно было ведь сразу вырвать, а не дурить и качать деньги, иначе не назовешь!!!
Советую никому не ходить в Дельта-Дент на Троещине и не лечить там у Лукашик. Если ей выгодно, она дурит пациентов. Там никто их не контролирует.
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: ADMIN (10 октября 2009 10:21)
31.10.2008
Приятно когда доктор не только квалифицированный но и Интеллигент убедился на приёме у Верес О.О.(на борщаговке).Думал в наше время таких нет. Спасибо!



30.10.2008
Я автомобилист со стажем. Всегда слежу ,как за своим автомобилем, так и за своими зубами. Вчера был на приеме (Троещина).Было очень приятно, когда в подарок к отреставрированному зубу мне вручили талон на 10л бензина ко дню автомобилиста! Мелочь, но приятно... :)))



29.10.2008
Ув.Игорь! после детального изучения медицинских карточек наших пациентов, пришедших к нам в клиники за последний месяц, мы пришли к выводу,что либо Вы ошиблись с отзывом,либо и что более вероятно-это очередные "сказки" конкурентов.В двух словах вносим ясность-врач по имени Сергей у нас один,но он к счастью НЕ СТАВИТ ПЛОМБЫ,так как по специальности он ортопед.С нашими расценками на пломбирование корневых каналов Вы можете ознакомиться на Нашем сайте.В лечебный кабинет,где доктор ведет прием,у Нас НИКТО не заходит и тем более ничего у доктора во время ПРИЕМА не берет! И огромная просьба к Вам,Игорь - если Вы будете в дальнейшем писать нам отзывы-ПОЖАЛУЙСТА,пишите их хотя бы грамотно!



24.10.2008
Поставили временую пломбу. зделали пломбитровку кальцием. врач сказал прийти через неделю.Через два дня пломба выпала.Прихожу в назначеный день приема врач говорит мне што мол нужно повторно пломбировать кальцием,и што мне прейдётса потерпеть неделю потому што зуб будет болеть.вкалывает мне обезбаливающее ждём пять минут я говорю што у меня щека роспухла а он мне отвечает;што это мне кажетса после того как поставил мне пломбу временую я смотрю в зеркало и вижу што моя щека напухла и это не илюзия и не алергия на укол а просто доктор не правильно укол зделал.за повторную пломбировку и прочистку каналов выложил 320грн+450грн которые я заплатил за первую пломбировку,снимок,и анастезию.пока мне доктор пломбу ставил в кибинет небольшого размера два раза заходили какието люди што то брали у него спрашывали .Врача у которого я лечилса зовут Сергей молодой тридцати лет.постояную пломбу ставил в другой клинике.



24.10.2008
Клиника небольшая, но очень хорошие доктора. Хочу поблагодарить Лукашик И.С. за внимательное отношение.Оказывается, лечить зубы совсем не страшно...:)))



02.10.2008
Приводила на прием своего трехлетнего сына к стоматологу первый раз, боялась чтобы ребенок не испугался на будущее. Спасибо доктору Щирской М.А. за внимательное и доброе отношение к детям. Ребенку даже понравилось, обязательно прийдем еще! :)))



01.10.2008
Радует, что в клинике( Троещина) молодые доктора, они стремятся к новым технологиям, передовым методикам! Очень грамотные и внимательные, молодцы!



30.09.2008
Очень хорошее обслуживание и персонал.



29.09.2008
супер, клиника то что надо



05.09.2008
Как по мне так очень хорошая клиника ( филиал на борщаговке),
мне посоветовал друг, ставил себе брекеты недавно, очень доволен, профессиональный подход врача, дружелюбный персонал и уютная обстановка. Отдельное спасибо врачу ортодонту Виктории.



31.08.2008
Я лечусь на борщаговке у Верес О., доволен! у меня очень болел зуб (зубам много внимания не уделяю), но тут прижало-пошел...доктор Оля меня проконсультировала-засыпала терминами, что думал на синпозиуме нахожусь-профессор, ничего не понял...она и картинки рисовала с зубами и ренген показывала и нормальными словами объясняла-короче удалять!
я-то на нее смотрю-маленькая, худая...думаю:"Попал" но через 3-4 мин я был без зуба и даже ничего не почувствовал.Она говорит:"только щипци померяю", я расслабился...рад что обманула.Короче,рад знакомству. Уважение и благодарность Вам Ольга Леонидовна!



19.08.2008
С Дельта Дентом знакома с 2004 года, тогда ещё с их филиалом на Святошино. Перед беременностью успела полность сделать нижнюю челюсть (специалисты супер, делали и милион снимков , и депофорез (лечили каналы), и реставрация, и металокерамич коронки).
Полгода назад была на Борщаговке у доктора Нелиной - молодой, но оч толковый специалист (1 реставрация+ 2 пломбы)
Сейчас доцю вожу к ним на Закревского (серебрение зубиков), потом и себя буду водить.
Добротная качественная клиника+скидки постоянным клиентам
Хотя не скрою, оч много зависим от доктора.
На Святошино оч нравился Йовенко Сергей.
На Закревского - детский врач Мирослава, не помню фамилию
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: