- Наименьшая стоимость ЭКО; - 2-ая по стоимости ЭКО; - 3-ая по стоимости ЭКО; - без указания стоимости ЭКО

Путеводитель по клиникам ЭКО в Украине

14.10.2010

Киевский филиал Чикагского Института Генетики Репродукции

автор: ADMIN | категория: Клиники репродуктивной медицины | Просмотров: 11948

Адрес: Украина, Киев, ул. Зоологическая, 3
Телефон: 223-28-88; 223-48-88;
Факс: 483-33-56; 489-06-65;
Чикагский Институт Генетики Репродукции - одно из известнейших и современных многопрофильных научных медицинских учреждений с разветвленной и многочисленной системой филиалов в мире, работающих в сфере репродуктивной медицины и диагностики всех известных генетических аномалий человека, плода, эмбриона и зиготы, т.е. человека на всех этапах онтогенеза.

ИРГ - пионер в проведении биопсии хориона в США (1983 г.). С тех пор ежегодно проводится 11.000 подобных инвазивных методик и около 10.000 амниоцентезов с последующими рутинными и тонкими генетическими исследованиями плода.

Врачи и ученые ИРГ- авторитетные специалисты в области генетики и репродуктологии, возглавляют экспертный совет по пренатальной генетической диагностике в ВОЗ, учредили и активно работают в международной рабочей группе по предимплантационной диагностике.
Чикагский Институт Генетики Репродукции известен также и как крупный репродуктивный научный центр, в котором на территории 8 филиалов выполняется 1400-1450 циклов экстракорпорального оплодотворения. ЗА 2 ГОДА только в Киевском филиале зафиксировано рождение 110 детей. Задействованы все имеющиеся в распоряжении репродуктологов методики, такие как ICSI, assisted hatching, ко-культивирование и др.

Налажена стройная система акушерской помощи на всех этапах беременности.

Эффективность программ ЭКО в Киевском филиале, как и в остальных его отделениях, прочно удерживается на уровне 40-45% периода времени попытка-роды. Наблюдение и ведение беременных проводится, как правило, врачами института. Задействованы лучшие стационарные базы и кафедра Акушерства и гинекологии №2 КМАПО со стороны бюджетного здравоохранения. С 2001 года в Украине проводится генетический скрининг беременных первого триместра ( 9-13 недель беременности) Программа предложена институтом и включает ультразвуковое исследование плода с поиском маркеров хромосомных заболеваний, изучение плацентарных гармонов ( PAPP-A, AFP, ChG) и направлена на выявление хромосомных болезней ( болезнь Дауна, Патау, Эдвардса и др.) пороков развития плода. Аналогичные массовые скринирующие программы внедряются и в других клиниках

Вежливость, доброжелательность, стремление понять и помочь это то, что составляет основу отношений всего персонала ИГР к пациентам и их родственникам.
В центре существует система внутреннего и внешнего контроля качества лечебной работы.
ИГР входит в национальный и международный регистр вспомогательных репродуктивных технологий. Мы подаем отчеты о результатах нашей работы в эти авторитетные организации и несем ответственность за их корректность.

igr.com.ua
 (голосов: 5)
Комментарии (9) Напечатать
#9 написал: Лина79 (19 февраля 2013 01:08)
Забеременела в ИГР с диагнозом СПКЯ, был длинный протокол у врача Стрелко Галины Владимировны. Сейчас слава богу уже приличный срок и я наконец-то перестала бояться выкидыша. Но все равно на всякий случай наблюдаюсь у Галины Владимировны и обследования тоже делаю у специалистов этой клиники. Только они уже не на Зоологической. Теперь ездим на Мануильского,8 - ИГР туда переехал и Стрелко теперь там ведет прием.
[цитировать] ICQ: --
#8 написал: (27 ноября 2012 01:45)
Лечилась от бесплодия больше 6 лет,что только не делали и все безрезультатно. Пока не познакомилась случайно с девочкой, которой помогли именно в этом Институте. Позвонила туда, записали меня на консультацию к доктору Стрелко Г.В. В общем на моем пути она оказалась первым Врачом, который действительно дал себе труд разобраться в моей проблеме и взять на себя ответственность за ее решение. Опуская подробности обследования и подготовки, скажу одно - в мои 36 лет первый же перенос оказался успешным! После такого понимаешь, что такие врачи как Галина Владимировна и вправду творят чудеса. Доченьке уже 7 месяцев - здоровая улыбчивая малышка. Сейчас просто не представляю как бы мы жили если бы не решились на ЭКО и не попали бы к Г.В.
[цитировать] ICQ: --
#7 написал: (15 сентября 2012 13:45)
Мне 55 лет, естественно климакс, нет менструации. Очень хочу ребенка. У меня вопрос, могу ли я забеременеть?
[цитировать] ICQ: --
#6 написал: (30 ноября 2011 13:47)
Дарья,
у меня была точно такая-же проблема: преждевременное истощение фолликулярного запаса + непроходимость труб. Пыталась забеременнеть (ес-но при помощи ЭКО в течении трех - лет, 5 попыток).
Потом, с большим трудом попала к директору этого института Игорю Ильину. Народ хвалит там многих врачей, но у Ильина золотые руки, с этим не поспоришь.
Поэтому и очередь к нему, но оно того стоит. Все получилось с первой попытки.
По поводу цен - вас никто не сориентирует заочно. Все зависит от конкретного случая. Цены во всех Киевских клиниках более-менее одинаковы, поэтому выбирайте врача, который понравится больше всего. Если вас пытаются привлечь низкой ценой - это однозначно "развод", по ходу дела будет всплывать куча дополнительных обследований, анализов и т.д. Где-то так...
[цитировать] ICQ: --
#5 написал: (15 мая 2011 23:03)
Сколько же стоит: в сумме ЭТО ЧУДО??
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: (13 мая 2011 22:07)
Привет всем. Мне поставили диагноз "бесплодие", не выделяется яйцеклетка да и еще трубы не проходимы. Если у кого то такое было и ему помогли в этой клинике то подскажите к какому врачу лучше обратиться. Напишите отзывы на [email protected]. И народ не могли бы вы написать во сколько приблезительно обходиться ЭКО
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (11 января 2011 17:34)
Анализирую вышесказанные отзывы и хочу сказать помимо врачей еще важна ваша,девушки,вера.Врачи тоже люди,а не боги.Лично я после двух неудачных попыток ЭКО в Харькове,благодарна всю жизнь буду Ильну И.Е.за то,что подарил радость материнства и двух принцесс,девочек-двойняшек.Им уже по три года.Низкий поклон Ильну и огромное спасибо о всей нашей семьи
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: Архив (20 октября 2010 02:31)
ИРИНА | 06.08.2010
Всем здравствуйте!Я хочу всему коллективу института сказать спасибо за сына!!!И пусть я сама не смогла его родить(мы прибегали к помощи сурмамы)Но всё получилось с первой попытки!моему сынули уже 5 месяцев!

Ксюша | 24.07.2010
У меня есть сын. Лечилась у Ильина, но Ильин тогда был простым врачом в этом институте. Сейчас пришла за вторым ребенком. Когда увидела ржавый покосившийся забор уже хотелось развернуться и уйти. пересилила себя....пошла. По институту бегают толпы безликих безымянных девочек, которые ни за свои поступки ни за свои слова не отвечают. Записалась на первый прием к Ильину - попала к Гюльмамедовой. Обманули. Сказали, что Ильин принимает....оказалось, что он занят. У Гюльмамедовой находились дела поважнее, чем я. Во время моих консультаций она ВСЕ время была занята другими пациентами, разговорами по телефону и с персоналом. Нарецепшине мне забыли дать памятку для подготовки к переносу эмбрионов. Я недостаточно хорошо подготовилась. Они даже не извинились. Узнавала когда можно сдать анализы....сказали "в течении дня", дополнительно перезвонила, уточнила еще раз про анализы....сказали "До 17-18.00". Пришла в 14.30. У них были круглые глаза. Баба на респшине злобно прошипела" пришла в пол третьего....2 У них все делается кругом-бегом. Никакой организации и пр. Это не институт, а "МЕДИЦИНСКИЙ МАКДОНАЛЬДС" все быстро и некачественно.

Лариса | 22.07.2010
Доброй ночи! Лечила бесплодие около 5-ти лет, делали лапараскопию после чего была замершая беременность, прошла все круги ада пока не попала к Капустину, никакой выкачки денег в Инст.Ген. и Репр.я не заметила, ЭКО у нас получилось со второй попытки, сейчас сынуле уже 10 мес. Девочки Капустин не Бог но если бы не он я бы не испытала счастья материнства. Огромное ему спасибо. Желаю всем здоровья и никогда не лечитесь у женщин.

Марина | 13.07.2010
Огромнейшее спасибо Берестовому О.А. Делала инсеминацию, получилось с третьей попытки. Родила двойняшек... Специалист ОЧЕНЬ хороший, и не потому, что у меня получилось, я верила в него с самого начала. В клинике все поставлено на конвейер, но выкачки денег я не заметила.

татьяна | 29.05.2010
Девочки я тоже проходила там програму ЭКО у Капустина (у нас бесплодие - мужской фактор). То что у него все на бегу или с большим опозданием принимает то правда. У нас получилось с первого раза. На 8 недели у меня был последний осмотр и отправили стать в ЖК. На 12 неделе УЗИ и замершая беременность на 8 неделе. Вот как такое пережить и на кого жаловатся. Даже незнаю стоит ли идти к нему на вторую попытку.

Елена | 01.04.2010
Соглашусь с Марусей. Капустин действительно отвратительный врач. Постоянно занят на приеме с другими пациентами, по записи его приходится ждать полчаса-час. Ничего не объясняет, анализы назначает и не смотрит результат, я их вообще перестала делать, а он и не спрашивает. Мужем вообще не занимался, меня заставлял ходить на бесконечные осмотры, каждый приход УЗИ+консультация 190 грн. заплати чтоб он только написал что-то в карточку и назначил дату нового прихода. Совдеповские обслуживание и помещения с косметическим ремонтом, в которых плакать хочется. Комнатушка ожидания набита пациентами с угюмыми лицами и старыми плакатами с фотографиями. В других клиниках наверное тоже выкачивают деньги, но хоть отрабатывают их вежливостью, улыбками, вселением уверенности, что все получется и будет хорошо.

Оксана | 12.02.2010
Я лечилась долго от бесплодия.Ничего не помогало.Благодарна своему лечащему гинекологу,которая мне посоветовала Берестового О.А.Замечательный врач.Попали мы с мужем к нему 31 октября 2008 года и вот сейчас я сижу и держу маленькое чудо,которому уже 7-й месяц на руках.Верьте и все у вас получится.Не здавайтесь.Это такое счастье,что никаких денег не жалко.Пишите на [email protected],если вас интересют подробности.Удачи всем.

Инна | 04.02.2010
Идите только к Ильину, это врач профессионал в своём деле, не говоря о том, что ещё и внимательный, всё расскажет, выслушает и не торопится, как это у других. Я забеременела с первой попытки и родила двойнят. У него мало отрицательных результатов, по крайней мере , я о них не слышала. Идите в эту клинику, к нему и не бойтесь. Удачи!!!

мама Макса | 17.12.2009
Девочки хочю поделиться впечатлениями об Институте.
Лечила бесплодие 4 года в Академической клинике чуть с ума не сошла, А за 10 месяцев после лечения в Инст.Ген.и.Репр. забеременела. Капустин Э.В. отличный врач, полностью отдается работе - он лучший. Он мне делал ЭКО и с первой попытки все получилось, дай Бог ему сил в его тежелой и такой нужной работе. Сейчас моему синуле три месяца. Девочки у кого есть сомнения по выбору клиники отбрасывайте их , и смело в Инс.Ген.и.Репр.

мама Макса | 17.12.2009
Девочки хочю поделиться впечатлениями об Институте.
Лечила бесплодие 4 года в Академической клинике чуть с ума не сошла, А за 10 месяцев после лечения в Инст.Ген.и.Репр. забеременела. Капустин Э.В. отличный врач, полностью отдается работе - он лучший. Он мне делал ЭКО и с первой попытки все получилось, дай Бог ему сил в его тежелой и такой нужной работе. Сейчас моему синуле три месяца. Девочки у кого есть сомнения по выбору клиники отбрасывайте их , и смело в Инс.Ген.и.Репр.

Маруся | 20.09.2009
Не знаю, как на счет выкачки денег - такое у всех наверное. Но отношение к пациентам невнимательное (хотя это возможно зависит и от врача, У меня был Капустин). Постоянно все осмотры на бегу и в спешке. Ничего не рассказывают, не объясняют - информацию о своем здоровье не могу получить. В результате сильные осложнения после ЭКО.

Татьяна Артемидзе | 20.08.2009
Девочки, здраствуйте, мы с мужем готовимся на ЭКО. Подыскиваем клинику.Очень прошу отзывов о клинике Институте генетической репродукции. тех,кто обслуживался там в 2009 году.Какое отношение к пациенткам.насколько внимательно ?Спасибо большое, очень буду ждать ваших коментариев.

Наталья | 10.07.2009
Моей дочери сейчас 3,5мес. Низко кланяюсь всем у персоналу этой клиники,а особенно Берестовому Олегу Александровичу ! Главное верить,но не мало важно проффесионализм врача,чего у Олега Александровича не отнять!

Tanya | 25.05.2009
Знакомая забеременела с первого раза, врачь Ильин, осталась там на учете.

анна | 19.03.2009
девчонки,верьте и все получится .Я обращалась во многие клиники и там действительно выкачка денег,а в этой клинике сначала думают о пациентах .Главное слушать докторов и все получится.

Наталья | 15.07.2008
Очень хочеться верить, пока никаких положительных результатов.

Оксана | 14.07.2008
Выкачка денег. За результат не отвечают.

Если мы с мужем решим иметь еще детей, то обратимся только к ГЮЛЬМАМЕДОВОЙ ИРИНЕ ДМИТРИЕВНЕ. Это действительно врач от Бога, "от нее" у нас трое деток, старшей уже 3 года и двойняхам(сыну и дочке) по 3 месяца. Когда Ирина Дмитриевна работала в Донецке в центре Семья, люди приезжали именно к ней из за границы(лично я знакома с девочками- одна из Германии,другая из Израиля),а специалистов в этих странах и своих хватает,но ехали ,еще раз повторюсь именно к ней( и кстати,у обеих положительные результаты).К моему великому разочарованию Ирина Дмитриевна уехала работать в Киев и мы с мужем не раздумывая поехали за ней (получились двойняхи),хоть это и повлекло лишние расходы( проживание и т.д),а центр Семья реально опустел- людей нет вообще, весь центр держался на ней. КСЮША,обращаюсь именно к Вам,Вам ооочень повезло что Вы попали к такому специалисту,как Ирина Дмитриевна,Вы в надежных руках.И если она и разговаривала по телефону,то вполне возможно что она консультировала кого то иногороднего(окончание моей стимуляции проходило именно так).Просто будьте терпимее к людям,ведь не у одной Вас проблемы с зачатием, а Ирина Дмитриевна - она никому не отказывает в помощи и всем помогает и Вам в том числе.ИРИНЕ ДМИТРИЕВНЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! За понимание,за индивидуальный подход и решение проблем и конечно же за ДЕТОК! Еще раз СПАСИБО!!!
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: