- Наименьшая стоимость ЭКО; - 2-ая по стоимости ЭКО; - 3-ая по стоимости ЭКО; - без указания стоимости ЭКО

Путеводитель по клиникам ЭКО в Украине

17.11.2009

Академическая клиника

автор: ADMIN | категория: Клиники репродуктивной медицины, Оплодотворение in vitro - ЭКО, ИКСИ, Интрацитоплазматичное введение сперматозоидов (ICSI), IVM | Просмотров: 6165

О клинике:
«Академическая клиника» начала свою деятельность в 2005 г. Основным приоритетным направлением работы коллектива является индивидуальное отношение к каждому пациенту и комплексный подход в проведении диагностических и лечебных мероприятий для супружеских пар, направленных на достижение эффективного результата. Такой подход позволяет четко и выражено подойти к разрешению разных проблем половой сферы мужчины и женщины.

За время существования в клинике сформировано несколько основных подразделов, которые имеют широкие возможности.
Собственная клинико-диагностическая лаборатория «Академической клиники» обеспечена автоматическими анализаторами и специализированными компьютерными программами, что гарантирует высокую точность полученных результатов. В лаборатории проводятся все виды лабораторных исследований с текущим контролем качества и использованием лишь сертифицированных расходных материалов.

Деятельность лечебно-диагностичного отделения направлена на диагностику и лечение пациенток с гинекологическими проблемами, разными формами бесплодия у женщин и мужчин, и на проведение наблюдения за беременными женщинами. В клинике также проводится консультирование врачей специальностей:

Гинеколога
Генетика
Уролога-андролога
Терапевта
Эндокринолога и хирурга

Ультразвуковые исследования в «Академической клинике» являются одними из ведущих методов диагностики благодаря высокой эффективности, доступности и относительной простоте проведения. С помощью использования ультразвукового аппарата экспертного класса Voluson E8 фирмы General Electric проводится диагностика состояния плода, развития его органов и систем уже на ранних сроках беременности. Клиника также предоставляет услуги всех видов ультразвуковой диагностики для взрослых и детей.

Комплексная пренатальная диагностика заключается в использовании данных УЗИ, определении уровня биохимических маркеров беременности, внесении дополнительной информации о беременной и расчета с помощью автоматизированной программы PRISCA риска возникновения у эмбриона (плода) хромосомной патологии и врожденных пороков развития центральной нервной системы с последующей консультацией врача генетика. Инвазивные пренатальные процедуры позволяют обнаружить генетические нарушения с точностью до 98%.

В отделении оперативной гинекологии хирургические вмешательства осуществляются врачами которые имеют большой опыт работы, владеют новейшими малоинвазивними эндоскопическими методами вмешательств (лапароскопия и гистероскопия). Комплексность подхода в лечении обеспечивается возможностью назначения медикаментозного лечения, использование физиотерапевтических методов и психотерапевтической реабилитации.

Проблема бесплодия является одной из причин демографического кризиса в Украине и нуждается в совершенной комплексной диагностике и лечении. Отделение вспомогательных репродуктивных технологий выполняет ряд процедур для преодоления нежелательного бесплодия супружеских пар. Применение таких методов лечения как искусственная внутриматочная инсеминация с использованием спермы мужчины или донора, программа экстракорпорального оплодотворения (in vitro fertilization) с перенесением эмбрионов в полость матки, программа интрацитоплазматического введения единственного сперматозоида в ооцит, криоконсервация спермы и эмбрионов позволяют пациентам, которые потеряли надежду на рождение ребенка, почувствовать счастье отцовства.

Адрес:
04050, Украина, Киев
ул. Мануильского, 8
(Проезд: м. Лукьяновская,
тр.18 до остановки ул.Баггоутовская)

тел./факс.:
(044) 483 - 79 - 79
(044) 501 - 47 - 79

e-mail:
Веб-сайт: http://www.academclinic.com.ua/

Время и дни работы:
ПН – ПТ: 9.00 -18.00
СБ: 9.00 – 15.00
ВС: выходной
#14 написал: (25 августа 2013 20:34)
http://finasteridegenerique.lo.gs/ finasteride vente
http://kaufenfinsteride.lo.gs/ finasteride
http://acqusitarefinasteride.lo.gs/ finasteride
http://comprarfnst.lo.gs/ comprar finasteride andorra
[цитировать] ICQ: --
#13 написал: (16 июня 2013 07:29)
Your answer shows real inetlligence.
[цитировать] ICQ: --
#12 написал: (27 мая 2013 15:35)
Добрый день!
Хочу рассказать и успокоить всех, кто вынужден делать биопсию плаценты.
Не буду вдаваться в подробности сколько страхов, переживаний и негативных эмоций мне принесло известие о высокой степени риска (1:50) по Трисомии 21!!! В общем, прожила я в горе месяц и каждый день думала: стоит ли делать биопсию????, ведь вероятность выкидышей 3%, а помимо этого еще масса разных побочных эффектов!!!!! Если бы это было так же безопасно, как сдать кровь из вены - тут бы никто не сомневался, а так….
Я не из тех мам, которые могут «забить» на это и думать что всё будет хорошо, созрела я на биопсию плаценты в 17 недель.
Приехала в «Академическую клинику» в тихой панике, руки, ноги дрожат, сердце колотится. Сначала врач сделала УЗИ, рассказала о процедуре и возможных последствиях, и о том, что, возможно прокол нужно будет делать 2 раза (если забора будет недостаточно). Отвели меня в палату, дали подписать какую-то бумажку «типа, если что…никто не виноват, так как о последствиях я предупреждена». Уложили меня в палату, я переоделась, приняла душ, и стала ждать. Через 20 мин. За мной пришли, отвели в операционную. На столе меня стало колотить с неистовой силою. Врач успокаивала, а затем, когда я на экране увидела мою малышку и то, что игла от неё далеко и никто ей не хочет причинить вреда, меня отпустило. По ощущениям: НЕ БОЛЬНО, терпимо, но неприятно. Процедура длится 3 мин, и эти 3 минуты шантырят иглой, накручивая хореончики. Затем дали 2 укола и 1,5 часа я отдыхала, боясь повернуться. Затем посмотрели ещё раз на УЗИ, и отпустили. Я иногородняя, от Киева 2 часа тряски в маршрутке, но всё закончилось благополучно. Результат хороший. Негативных последствий биопсии нет.
Биопсию делала врач Таран Александра Ивановна, очень хороший врач, видно, что профессионал высшего класса. Биопсия стоит 2100грн. И теперь я счастлива, что с малышкой всё ОК. Не жалею, что я сделала биопсию и выяснила это, вместо того, чтобы мучатся сомнениями ещё 5 месяцев.
Всё будет хорошо, а может даже лучше))))
[цитировать] ICQ: --
#11 написал: MrSmithx (23 февраля 2012 18:57)
хм.. интересно
[цитировать] ICQ: --
#10 написал: (7 июня 2011 16:48)
Люда,
Я тоже опрерировалась в этой клинике. Осталась очень довольна. Делала лапароскопию с удалением эндометриозной кисты. Персонал был весьма внимателен, как врачи, так и медсестры. Лежала в одноместной палате. Боялась операции как любой нормальный человек наверное, но когда очнулась после наркоза не могла поверить, что операцию уже сделали. Больше всего понравилось в клинике человеческое отношение.
[цитировать] ICQ: --
#9 написал: (1 июня 2011 17:40)
Я оперировалась в "Академической клинике" и осталась очень довольна, как пребыванием, так и результатом. Не стану обсуждать на форумах проблемы собственного здоровья, но могу сказать, что заслуживают уважения те специалисты, которые работают в этом частном центре. Воспоминания о лечении без какого бы ни было негатива. Напротив, люди постарались сделать мое пребывание в больнице максимально комфортным, за что им огромное человеческое спасибо!
[цитировать] ICQ: --
#8 написал: (19 мая 2011 11:59)
Мой опыт пребывания в данной клинике не позволит говорить всякие гадости об этом частном центре. Прекрасно слаженная работа, отзывчивые грамотные люди работающие там и сама атмосфера больницы располагают только на хороший результат! Спасибо всем кто там работает и ценит своих клиентов!
[цитировать] ICQ: --
#7 написал: (13 мая 2011 18:48)
Неоднократно обращалась за помощью в "Академическую клинику" и всегда это была квалифицированная и своевременная помощь. Всегда уходила в приятном располажении духа, так как коллектив очень дружный и все, от врача до медсестры, готовы Тебя поддержать, подбодрить, когда Ты один на один остаешься со своими проблемами! Хочу сказать слова благодарности коллективу этой чудесной маленькой больницы, в которой трудятся ответственные, грамотные и человечные специалисты! С уважением, Ирина Лонидовна.

Неоднократно обращалась за помощью в "Академическую клинику" и всегда это была квалифицированная и своевременная помощь. Всегда уходила в приятном располажении духа, так как коллектив очень дружный и все, от врача до медсестры, готовы Тебя поддержать, подбодрить, когда Ты один на один остаешься со своими проблемами! Хочу сказать слова благодарности коллективу этой чудесной маленькой больницы, в которой трудятся ответственные, грамотные и человечные специалисты! С уважением, Ирина Лонидовна.
[цитировать] ICQ: --
#6 написал: (19 апреля 2011 19:19)
Сколько была в "Академической клинике" - только хорошие впечатления! Доброжелательный персонал, чистые кабинеты, всегда всё подробно расспросят-расскажут;-)) Я два года проходила в районную консультацию, выбросила кучу денег и потратила уйму времени, а здесь мою проблему решили за несколько месяцев. Теперь только наблюдаюсь и не верю в плохие отзывы!)))))))))))))))
[цитировать] ICQ: --
#5 написал: (11 апреля 2011 18:31)
Я всегда и всем довольна по жизни)))
Может поэтому у меня только хорошие впечатления об этой клинике?...)))))
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: (28 декабря 2010 16:34)
Я хочу рассказать вам свою историю.Может это предостережет кого-то или станет просто решающим в выборе клиники.Вообщем, решать вам. В 2007 году забеременев, я обратилась в ПАГ, так как там у Жицкого рожала первого ребенка.Он меня привел в Академическую клинику.На анализы. Раньше занимался моим осмотром сам, и сам же принимал у меня первые роды.Сейчас уже точно не помню на каком сроке смотрятся шейные складки, но я пришла на УЗИ в последний день срока.Жицкий отправил на УЗИ в ПАГе, там что-то узисту показалось "стремным" и поэтому привел меня на доп.УЗИ в клинику.Там меня смотрели часа 1,5-2 !!!!! Все время что-то рассматривали,переспрашивали друг у друга, смотрели в какие-то книги, бегали и тому подобная суета.Мы с мужем начали нервничать.Короче, что-то их настораживало.Потом меня, после затекших спины и конечностей , без объяснений отправили к генетику с психологом.Там долго подводили к тому, что стоит делать биопсию хореона. Для пущей уверенности.И мягко намекали о том, чтобы не рожать ребенка.Так как у меня ПРЕДПОЛОЖИЛИ ребенка-дауна.В слезах и истерике отправили думать ....Через пару дней я должна была прийти к решению.Перелопатив кучу литературы и проконсультироваввшись с московским ПАГом,показав ВСЕ результаты анализов, я пришла к решению оставить ребенка. Пришла сообщить об этом генетику, она была настроена на биопсию.Это сейчас я понимаю, что дорогостоящую процедуру не хотелось ей упускать.Да и, как я потом поняла, Жицкий получает процент от клиники, поэтому все переубеждали сделать ее."Выкинула" я там порядка 8!!!! тыщ за 2 недели!!!! Уговаривали....Я сказала, что раз все так плохо-давайте аборт.Они почему-то засуетились и начали "съезжать"... Я забыла сказать, что результатов анализов я не могла от них добиться перед этим неделю!!! Наверное, потеряли....В общем, отправили еще думать.За это время я успела сходить в областную поликлинику к генетику, узисту Бокучаве(рекомендую!!!!), который долго смеялся над решением "врачёв" из академ.клиники, ибо предпосылок не видит и анализы не соответствуют действительности как таковой! Потому что при тех показателях, я должна была бы быть как минимум мертва, а не беременна.А тот букет, который они же у меня обнаружили(перепутаны артериальные и венозные сосуды в сердце, отсутствие складок, недоразвитость печени и т.п.) и близко не видно.Я не могла поверить в это.Решила, что он просто недосмотрел, поэтому пошла еще и в ИСИДУ, и в 5 роддом.....Вообщем, моей дочери 3,5 года.Она прекрасно говорит, признаков даунизма не было нет и уже не будет, учится в английской школе и ходит в садик. Результаты всех их выводов у меня на руках.Хотела судиться, но вот эти черти себя смогли все-таки обезопасить.После каждого диагноза или рекомендации они ставили вопросительные знаки и я очень жалею, что не додумалась про диктофон на приеме в клинике.Так что, девочки, будьте предусмотрительными и очень осторожными в выборе клиники для себя и своего будущего ребеночка.Я и моя семья натерпелись с лихвой! Просто сто раз подумайте и перепроверьте своих врачей!
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (12 сентября 2010 00:14)
Я уже не несколько лет профилактически наблюдаюсь в этой клинике у Раковской Натальи Ивановны. Не так давно сделали мне гистероскопию, которая решила мои не так давно появившиеся проблемы. Всем родственникам и подругам уже давно рекомендую посещать данное мед.учреждение))
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: Лиза (14 июля 2010 23:02)
Даже не вериться, что то что написано Диной - правда!!!(((
Я наблюдаюсь в этой клинике уже больее 2-х лет и всем довольна. Абсолютно всем!
За это время не раз случайно разговаривала с родственниками прооперированных девочек - плохого слова не слышала!
Или отзыв заказной или просто катастрофическое невезение!((
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: Дина (6 апреля 2010 11:45)
Самая плохая клиника, которую я когда-то встречала! Не дай Бог туда обращаться. Я не могла забеременеть 6,5 лет, наконец-то это чудо свершилось и мой участковый доктор направил делать на 12 неделе УЗИ и скрининг. Мне сразу же в этой клинике поставили паталогию плода. Я сделала повторно анализы в 3(!!!!!!!)разных клиниках и не одна не подтвердила такой диагноз. Потом начала познакомилась в инете с несколькими девушками, у которых такая же была ситуация. Это просто выкачка денег, они ставят такой диагноз, потом консультация генетика у них, потом еще анализы и т.д.
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: