10.08.2009

Уро-Про, международный медицинский центр (Киев)

автор: Архив | категория: Бактериологические исследования, Кардиоревматологические исследования, Цитологические исследования | Просмотров: 4380

03124, Киев, ул. Н. Василенко, 7

456-00-46

www.uro-pro.kiev.ua

УРО-ПРО — часть международной сети клиник, которая занимается лечением сексуальных дисфункций у мужчин и предлагает медицинское решение проблемы....
#16 написал: (13 января 2015 16:14)
Была у гинеколога Билоус Валентины Андреевны. Это был мой плановый поход, через 8 месяцев после предыдущего у другого врача, ничего не беспокоило. "Врач" сразу же начала навязчиво рекомендовать сдать дополнительные анализы, на мои аргументы, что я их недавно сдавала все равно настаивала сдать у них и если нет денег, то принести их в следующий визит. Теперь, читая отзывы, понимаю, что хорошо, что я отказалась. Осмотр показал , что у меня все отлично, но когда пришли анализы, мы вернулись к тому, что надо сдать ряд доп. обследований и пройти лечение у них на сумму 2800 грн . Я попросила дать мне схему для лечения дома, на что Билоус сказала, что я буду лечиться сама очень долго и уретру сама не промою, надо ходить к ним. На мой вопрос сколько по времени займет это "долго" , так и не получила ответ. когда врач наконец-то поняла, что ходить я не буду, то сказала, что за 300 грн может мне назначить лечение на дому, но я должна понимать, что таким образом я не смогу полностью вылечиться и в будущем это грозит мне рядом проблем - воспаления, выкидыши, излитие околоплодных вод на поздних сроках. Таким образом она все равно очень рекомендует подойти ответственно и лечиться у них. На что я сказала, что не доверяю их лаборатории и пойду пересдам анализы в еще 2-х независимых лабораториях. На это она тоже мне нашлась , что ответить: "Вы же понимаете, что даже если там будут анализы лучше, то все равно надо лечиться по самым плохим результатам". не ходите в эту разводящую на деньги клинику и не имющего ничего общего с благородной профессией доктор Билоус Валентиной Андреевной. Совести у людей нет!
[цитировать] ICQ: --
#15 написал: (14 октября 2014 12:36)
Всем советую проктолога Сенчина в Уро-Про! Я ехал к нему из Броваров. Он у нас уже стал известен. Уже троим знакомым помог с геморроем. И без операции! Выражаю благодарность всем сотрудникам. Девочкам из регистратуры. кассиру.И денег не жалко за такое лечение. Спасибо.
[цитировать] ICQ: --
#14 написал: (26 декабря 2013 20:51)
Девочки и мальчики, НЕ ХОДИТЕ в "УРО-ПРО" НИКОГДА!!!! Там работают не врачи, а бесчеловечные мошенники-разводилы на деньги!!! Мало того, что сдирают сумашедшие деньги, так еще и ставят ложные диагнозы, которые "лечат" зверскими способами!!!! Я была у гинеколога белоус валентины андреевны, которая мило улыбаясь развела меня на анализы в сумму 1350 грн., + поставила диагноз уреоплазма и гандерелла,предложила немедленное лечение в течении 3-х недель (в которые входило ежедневное принимание двух видов антибиотиков + уколы + какие-то непонятные процедуры в уретре!!!!! - это кошмар просто!!!!)и весь этот УЖАС на сумму 5000 грн.!!!! А потом опять повторные анализы !!! Опять деньги!!! Я услышав все, решила обратиться к другому гинекологу по рекомендациям знакомых, очень профессиональному и высококлассному специалисту, она посоветовала пересдать анализы в независимой лаборатории (я сдавала в Синево), и что вы думаете??? НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ОБНАРУЖЕНО!!! Только подумать, что бы сделала со мной эта белоус в.а., до чего бы залечила и сколько денег за это содрала!!! Так, что мой совет всем, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Берегите свое здоровье и деньги, обращайтесь к врачам по рекомендациях знакомых. Я в шоке с того, как люди ради денег готовы на все, как эти "врачишки" из УРО-ПРО. Единичные хорошие отзывы об этой "клинике" вызывают у меня удивление!!! Наверное, это пишут эти же "врачишки"!!!
[цитировать] ICQ: --
#13 написал: (28 февраля 2013 12:25)
Хочу написать оь УРО-ПРО тоже отзыв. Сразу скажу: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Были с мамой в Уро-ПРО на консультации у дерматолога. Нас принял доктор Супер! Назначил лечение. Сейчас прошло около 2-х недель у мамы очистилвсь кожа. Такой реакции не было никогда. Она очегь довольна. Но еще нам повезло. что мы узнали про цены на УЗИ в УРО-ПРО. Цены оказались самые низкие в КИЕВЕ. А доктор узист просто прелесть. Внимательная, любезная. Спасибо всем , работающим в Уро-Прою
[цитировать] ICQ: --
#12 написал: (20 января 2013 08:02)
Очень понравился сайт на котором нашла
[цитировать] ICQ: --
#11 написал: (17 января 2013 13:31)
Пожалуй, и я напишу отзыв
услугами клиники УРО ПРО, что на Василенка, пользуюсь уже не первый раз. так вот
ПЛЮСЫ:
1. врач УЗИ Ирина Викторовна! помимо того, что отличный специалист, так еще и замечательнейший человек. На УЗИ все рассказала и показала очень доступно. Спасибо, огромное, ВСем советую!
пожалуй, это все((

МИНУСЫ:
1. делала медикаментозный аборт, в который входит УЗИ, осмотр врача - Валентина Андреевна Белоус, таблетки, анализы, через две недели контрольное УЗИ и осмотр врача гинеколога.
Стоимость - 1500 грн
я пришла к ним, мне ВСЕ мило улыбаются, сделали УЗИ, осмотр, взяли анализы, сама процедура прерывания прошла удачно, мы мило попрощались и я ушла. Прихожу через 2 недели на контроль.... сделали УЗИ, все хорошо, иду к врачу и тут мне рассказывает врач, что мне нужно пролечиться, так как анализы не очень хорошие (для информации, Схема лечения - 500 грн). Я сказала, что заберу анализы и буду лечиться у своего врача (мой врач абортов не делает, только роды принимает), Валентина Андреевна тут же поменялась в лице и говорит "Пойдемте"! мы выходим на ресепшн, врач говорит девочкам сделать копии моей карточки и уходит, иду за ней, а она мне через плечо, даже не оборачиваясь, "До свиданья!"... я стою, как грязью облитая...Выходит, если я отказываюсь у них лечиться, то тут же ДО СВИДАНЬЯ! А как же осмотр, после прерывания???????????? или деньги заплатили и все - ДО СВИДАНЬЯ???
Цены у них далеко не самые низкие, а отношение неприятно удивило...
Это был мой последний поход к ним, а Ирину Викторовну, если понадобится, я и в другом месте найду.
[цитировать] ICQ: --
#10 написал: (6 ноября 2012 14:37)
Уро-про – клиника вообще невероятная. Если кто-то читает мой отзыв, примите к сведению – анализы на ИППП нужно в обязательном порядке перепроверять! Они тупо зарабатывают деньги, но для этого вам болеть вовсе необязательно. Я живу недалеко, решила перейти на обследование туда, так как моя гинеколог уехала в Канаду. Не додумалась прежде открыть интернет. Мне сказали, что надо бы сделать анализ на венеру, мало ли что, хоть я и замужем. При этом, я не имела ничего против, надо так надо. Нашли уреаплазму и хламидиоз. Лечение на двоих – я и муж – 10000 гривен. Отправила мужа на обследование (хорошо, догадалась, в независимую лабораторию) – все чисто. Пошла сама – ничего. Пошли вдвоем сдать анализы в Октябрьскую – чисто. Пришли со скандалом туда, на что нам сказали, что мы наглые и что все анализ у нас неверный. Одним словом, более поганой клиники, я думаю, нигде нет! Решайте сами!
[цитировать] ICQ: --
#9 написал: Андрей (24 октября 2012 15:19)
В Уро-ПРо быд на обследовании у уролога. Попал на акцию. 150 грн. Дополнительно сдал анализы. Получил рекомендации. Нормальная частная клиника. Все положительно.
[цитировать] ICQ: --
#8 написал: UP (26 апреля 2011 16:57)
Настя! Уважаемая! Я Вам сочувствую! Как Вам удалось выдержать 3 дня БЕЗ СЕКСА!!! Молочница "ТОЛЬКО у ВАС", потому что У мужчин ее не может быть!!!!!! Еще сочувствую, что Вам пришлось гонять по лабораториям, причем не дешевым, чтобы сдать анализы там! Это же в один день , наверное. А то пришлось бы еше 3 дня ограничить себя в СЕКСЕ!Странно еще, что Ваш доктор раскрыл Вам свою программу-минимум! Знаете, зря все это! НЕ ВЕРЮ! Вот ТАК! Я в Уро-Про не была. Но , может пойду на Узи. Говорят, что там хороший врач-узист. Вот проверю. И тогда Вам посоветую, если это правда! А слово "врач" пишется с "Ь" . Вы же не школьник-пишите граммотно. СТЫДНО! А еще СЕКСОМ занимаетесь!
[цитировать] ICQ: --
#7 написал: Настя (5 апреля 2011 18:07)
Люди, если вам дорого свое здоровье и заработанные вами деньги, не ходите туда!!! Я пошла в гинекологию, анализы сдала на 400 гривен, показали мне уреоплазму! Выписали лечение на 4500 гривен и процедуры, в которые входили уколы - витамины! я притащила мужа, ему сделали анализы - ничего не нашли, он еще сдал, тоже ничего, но пропил таблетки 3 дня! Мне врачь прописала на месяц таблеток, свечей и уколов! еще и строго настрого запретила целоваться минимум 10 дней в губы!!! брееед!!!! ну ладно, я отмучалась, прошло 3 недели сдала повторно анализы, после всех пропитых жестких антибиотиков и всей горы таблеток от которых я не могла есть, мне тошнило и всегда болела голова!!! так ВОТ!!! Врачь которая меня лечила уволилась и когда я пришла за анализами, меня принимала в єтом же кабинете другой врачь, она достала мои анализы и как вы думаете что???!!! У МЕНЯ НАЙДЕНА УРЕОПЛАЗМА, КАНДИДА ( т.е. молочница) И ЕЩЕ КАКАЯ-ТО ФИГНЯ! ЕЕ ОТВЕТ МНЕ - ПОВТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, ЕЩЕ МЕСЯЦ И ЕЩЕ 4500 ГРН. ПОЧЕМУ? Я ЕЕ СПРАШИВАЮ... ОТВЕТ - НУ У ВАС НАВЕРНОЕ РЕЦИДИВ СЛУЧИЛСЯ, БЫВАЕТ, ПОВТОРНЫЙ КУРС, ВАМ И МУЖУ, МУЖА В КЛИНИКУ ВИДИТЕ! Я прозрела, скандал закатила, сказала лечиться не буду, как такое случилось, когда я все соблюла, все пропила, я мечтала выличитьс! а тут такое, так она меня уговаривала пролечиться! я ушла, сказала делать этого не буду... Вечером поговорив с мужем мы решили сдать анализы и пойти в другую клинику!!! ВЫдержали 3 дня без секса, поехали сдали анализы в ЕВРОЛАБ И В ДИЛУ, КАКОВО БЫЛО НАШЕ УДИВЛЕНИЕ, КОГДА У НАС НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ , КРОМЕ МОЛОЧНИЦЫ И ТО , ТОЛЬКО У МЕНЯ ИЗ - ЗА ОСЛАБЛЕННОГО ОРГАНИЗМА АНТИБИОТИКАМИ!!!! РАЗВОДИЛЫ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!! А ЕЩЕ , КАЖДОМУ ВРАЧУ НАДО СДАТЬ ПЛАН ПО ЛЕЧЕНИЮ, МИНИМУМ 10 ПАЦИЭНТОВ В МЕСЯЦ!!!
[цитировать] ICQ: --
#6 написал: (7 января 2011 12:16)
А я лечусь в уро-про уже полгода.( с перерывами). Волосы перестали выпадать. процесс , конечно, длительный. Но я довольна. Если нет денег, то не будет ни волос, ни зубов, ни другого.
[цитировать] ICQ: --
#5 написал: (9 декабря 2010 13:36)
Сходите. Не будет ни денег, ни волос.
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: (20 ноября 2010 09:48)
В УРО-ПРО работает замечательный доктор Сенич.Он избавил меня от геморроя за две недели без операции. А общаться с ним одно удовольствие. Не замечаешь, как прошло лигирование. Приехал на машине сам и уехал. Большое спасибо!
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (2 ноября 2010 17:24)
в уро-про я осталась довольна обследованием у дерматолога. лечение пока не брала. но совет получила. оьстановка в клинике приятная.
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: (11 октября 2010 16:08)
Если Вы еще не определились с доктором-гинекологом, советую побывать на приеме у гинеколога Ольги Александровны в МЦ " Уро-Про". Я у нее наблюдаюсь уже 5 лет. Еще до работы в "Уро-Про"
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: (6 октября 2009 13:32)
В ММЦ "УРО-ПРО" открылась лаборатория волос! Наконец-то вопрос выпадения и облысения можно решить безоперационно! Консультация бесплатна. Я уже записалась. Потому что после каждого мытья головы, пардон, вся расческа в волосах.
Вообщем, пройду курс лечения, поделюсь ощущениями.
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: