2.11.2015

Медицинский туризм – основные направления

автор: ADMIN | категория: Новости » Лечение за рубежом | Просмотров: 15539

Такое понятие, как медицинский туризм, появилось в нашем обиходе не так давно. Люди с достаточно серьезными заболеваниями, которые потеряли надежду быть излеченными в родной стране, отправляются на диагностику и лечение в зарубежные клиники. Помощь в этом вопросе им оказывают специализированные компании, выступающие в роли посредника между выбранной клиникой и пациентом.

Сейчас пациентов с любыми диагнозами готовы принимать даже в клиниках Мексики. Если вы выбрали именно такой вариант, то лучшие отели 4 звезды в Акапулько уже ждут вас. Суть зарубежного лечения в том, что даже такие серьезные заболевания, как онкология, например, лечатся там амбулаторно. А проживание на территории клиники является слишком дорогостоящим. Именно поэтому вам заранее нужно продумать, где вы будете жить во время лечения.

Но это далеко не все неурядицы, с которыми вам придется лицом столкнуться на пути к оформлению всех документов для поездки. Любому врачу, который принимает решение о вашей госпитализации в иностранную клинику, необходимо предоставить все выписки из истории болезни и результаты всех обследований и анализов. А теперь давайте подумаем, что делать в том случае, если все эти документы заполнены на русском языке? Для того чтобы найти профессионального переводчика, который согласится вам помочь, у вас уйдет много времени. Да и человек без медицинского образования может неправильно трактовать некоторые термины.

Именно поэтому многочисленные компании, оказывающие посреднические услуги в области медицинского туризма, готовы вам помочь. Здесь вы всегда найдете сотрудников-медиков, которые свободно владеют иностранными языками. Они выполнят качественный перевод всей документации и будут вести переговоры с лечащим врачом в иностранной клинике до вашей госпитализации.

Когда же вы прилетите в другую страну, посредник и здесь будет вам во всем помогать. Сопровождение в клинике, профессиональный переводчик, помогающий общаться с докторами, помощь в поиске жилья – это не полный список тех отличных услуг, которые оказываются пациентам такими компаниями.

Вам помогут узнать цены на дешевые отели в Варшаве, где вы сможете проживать во время лечения, забронировать номер, а также помочь в организации особых условий, которые необходимы пациенту. Вы, в свою очередь, не будете задумываться о насущных проблемах, а сможете концентрироваться на своем выздоровлении.

 (голосов: 0)
Комментарии (0) Напечатать
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: