13.12.2015

Хирургия кишечника

автор: ADMIN | категория: Новости » Лечение за рубежом | Просмотров: 35437


 


Заболевания кишечника занимают одно из первых мест в мире по распространенности, а рак толстой кишки является одной из наиболее частых причин смертности среди онкологических заболеваний. Среди неонкологических заболеваний самым часто встречающимся является геморрой. К хирургическим заболеваниям кишечника так же относятся кишечная непроходимость, болезнь Крона, перформации стенок кишки, различные кровотечения и спаечная болезнь. Отделение колоректальной хирургии в Израиле создано именно для того, чтобы справиться с этими заболеваниями.


Симптомы заболеваний кишечника


 


Как обычно проявляются заболевание кишечника? Симптомами таких заболеваний обычно считаются трудности с опорожнением кишечника, боли, вздутие живота, дискомфорт в заднем проходе, различные кровянистые выделения из прямой кишки.


 


Залог успеха в случае возникновения заболеваний кишечника зависит от своевременности обращения пациента к врачу и адекватности лечения. Для начала, стоит помнить, что лечить надо основное заболевание, а не его симптомы. Качество подобранного лечения так же зависит от правильной постановки диагноза.


Диагностика  и лечение заболеваний кишечника


 


Перед направлением на операцию, пациент проходит диагностику. Основные методы диагностики в проктологии – это пальцевое исследование, аноскопия, колоноскопия, ректороманоскопия, ирригоскопия, биопсия слизистой кишки, а так же анализы крови и кала.


 


Хирургическое лечение в Израиле совмещают с дополнительными методами терапии, которые направлены на повышение эффективности лечения.  Врачи проводят различные по сложности операции на кишечнике. Основное различие этих операций -  это размер разреза (резекции) кишки. На данный момент врачи в Израиле активно применяют методы малоинвазивной хирургии, которая не только позволяет провести операцию для пациента с наименьшим риском, но и уменьшить косметический дефект, срок реабилитации и пребывания в стационаре. Применения различных видеотехник и аппаратов позволяет проводить малотравматические операции.


 


Хирургические операции на кишечники обычно начинаются с определения участка с патологий, его удаление и восстановление концов кишки. Такая операция  - лапаротомия  - выполняется с использованием традиционного разреза. Лапаротомия считалась золотым стандартом медицины, но сейчас врачи все чаще предпочитают выполнять лапароскопию для хирургического лечения кишечника. Для проведения лапароскопии нет необходимости осуществлять большой разрез, при этом операция проходит под видеоконтролем и дает больше возможностей для восстановления кишечника. 


 


 (голосов: 0)
Комментарии (6) Напечатать
#6 написал: (13 июля 2012 11:33)
Son of a gun, this is so hlpeful!
[цитировать] ICQ: --
#5 написал: (13 июля 2012 10:32)
A mtinue saved is a minute earned, and this saved hours!
[цитировать] ICQ: --
#4 написал: (10 июля 2012 12:10)
I wanted to spend a muinte to thank you for this.
[цитировать] ICQ: --
#3 написал: (26 апреля 2012 03:10)
I join. And I have faced it. We can communicate on this them.e
[цитировать] ICQ: --
#2 написал: (26 апреля 2012 02:35)
Yes, really. And I have faced it.
[цитировать] ICQ: --
#1 написал: (7 февраля 2012 11:17)
A package of aero-style icons for Windows 8 is a perfect choice for busy developers.

This product includes all the icons you will ever need to create a user

interface in in accordance with strict Microsoft guidelines.


http://www.graphics4design.com/stock-icons/aero-toolbar-icons.htm
[цитировать] ICQ: --
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить если не виден код
Введите код: